Lady Winter 🇷🇺

Расскажите какой у вас автомобиль. А если нет, какой бы купили в идеале если?

Ответы · страница 10
Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

В идеале сейчас таких нет))).А про сегодняшние автомобили.Ну скажите зачем на милость иметь груду железа которая расходует всегда больше половины бюджета семьи?)))

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Полно те вам))).Те которые говорят кому как, либо не знают цену работы) либо зарабатывают неправедным трудом))

Рамиль Сулейманов

Есть люди, которые не умеют плавать, кататься на велосипеде, а я вот не вожу машину, умею, но, не вожу. А, так Rande Rover хочу. В доме должна быть машина. Жена будет водить.

Фёдор Малик

Купил бы, для начала, любой, чтобы, в случае аварии, не жалко было первой потери. Накопил бы опыту вождения, морально подготовился бы к следующим вероятным потерям.

Вадим Степаненко

У меня не новый, но хороший автомобиль. Довольно качественный и в нём есть все необходимые мне опции...

О новом даже не думаю. Сейчас не делают качественных машин

Вадим Степаненко

Долго выбирал. Хотелось редкую машину...
В этом то и дело. Их официально не ввозили в Россию...
Перестали выпускать ещё в 2008

Lady Winter 🇷🇺

не возили, но стали производить)) вы рисковый человек, редкая машина - много проблем..

Вадим Степаненко

В наше время всё можно найти. Запчасти на неё дешевле, чем на Ладу. Вот только их не купишь в каждом магазине. Только на заказ. Везут запчасти дня два-три...
Но чем больше нерешительных, тем эксклюзивнее у меня машина 😉

Lady Winter 🇷🇺

понимаю))) удачи вам и вашему редкому зверю!)))

Вадим Степаненко

Благодарю! И Вам всего хорошего!

Наталья Тер-Багдасарян

В данный момент автомобиля нет. Занимался машинами муж, меня это вполне устраивало. А вообще я не из тех, кто любит выпендриться. Мне нравится, удобно-я и довольна.

Сергей Кохан

к сожалению, наполовину ослеп, а был у меня советский "Бобик" - лучшего и не желаю, но надо делать "примочку" для уменьшения расхода горючего, или др. движок ставить.

Игорь Кумановский

Разбил несколько машин. Сейчас купил корейскую машину за большие деньги. Купил велосипед. Не хочу ездить на машине никогда! Надоело. Будут деньги-куплю самокат.

Игорь Кумановский

Приобретайте Хонду ЦРВ.Кроссовер. Машина дорогая. Но того стоит. Очень надежные двигатели. И машина красивая.

Lady Winter 🇷🇺

Наслышана. Но если и буду брать, то Элемент. К них вроде база одна с црв.

Телегин Игорь

я вам посоветую с начало определиться какой авто нужен малый .средний большой .городской или вне дорожник а также с каким посадочными местами и за тем выбирать

Lady Winter 🇷🇺

Вы не поняли. Я не выбираю авто.

Телегин Игорь

ну в таком случаи на данный момент у меня "кия"карнивал мине вэн .Ну а жаль мне фольксваген был посат 4

Lady Winter 🇷🇺

А куда делся пассат, хорошая же штука.. После него киа это мезальянс)))

Телегин Игорь

пришлось продать .А когда появилась возможность приобрести авто семья подросла и все в такой не помещались

Евгений Де Нева Туркин

Миледи а смысл ? покупать раскошное авто чтобы гонять на нём те кто покупаеи не поездят на нём и недели угонят ну или они не доедут до них как БЕНТЛИ на трассе М10

Lady Winter 🇷🇺

А где я про бентли говорила?)

Евгений Де Нева Туркин

Миледи нигде просто я слышал про крупный ХРЯСЬ этим летом НА М 10 БЕНТЛИ на трейлере правда вроде целы были но до кого то точно не доехали а БЕНТЛИ сама понимаешь сколько стоит

Kudas

Он такой серебристый, железненький, слушается меня с полпинка, колеса кругленькие такие, матюгается женским голосом, иногда поскрипывает, но такой родненький

Ольга Никифорова

Мне нравится мерседес.Я считаю это лучший автомобиль и сравниваю его как простой костюм мужской и когда мужчина на торжестве в смокинге.Мерседес-это смокинг

Багдат Вко Казахстан!

У меня обычный фольцваген пассат кузов б2 1987 года выпуска, но я бы хотел иметь эту же машину но только с нуля, только что с завода! Отличная машина! Лучше всех!!!

Lady Winter 🇷🇺

Да, отличная машина.. Все кто такую имеют, дорожат и берегут, и ездят десятилетиями..

Багдат Вко Казахстан!

Всегда рад пообщатся с настоящим человеком! Без пустых слов и понтов!!!

Lady Winter 🇷🇺

Мерси..ценный комплимент. У меня два соседа на пассатах ездят и нахваливают..лет десять уже как)) Да и у меня почти фолькс, могу сказать только хорошее..)))

Леонид Кудрин

У меня их два - Грузовой Уазик и Волга, я доволен обеими машинами. Машины они ведь не для выпендрёжа, они должны облегчать жизнь, с чем мои успешно справляются.

Малыша Карпушина

был мой любимый BMW 525i черный металлик - продала, но больше не куплю такой))) дорого в обслуживании,и по нашим дорогам не комильфо) будет возможность -куплю БТР)))

Алексей Шильченко

Мазда СХ-7 с дв. 2.5 Прекрасная машина. За 3 года сгорела 1 лампочка. Езжу зимой на липучке с пер. приводом. Ни разу не сел ( правда в полное г. не лезу, есть ещё УАЗ)

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасная и надежная!!!! Здорово!!!

Николай Быков

"Волгу-31222". Поставил бы свой экономайзер на двигатель, обработал бы её узлы своими трибосоставами и ел бы она, у меня 6 литров 80-го и не ломалась!... Проверено!!!

Юрий Алексеев

Вольво хс 90 . Это шведский внедорожник, хотя я считаю его больше как паркетник. Есть и другие предпочтения, но это дело вкуса. По опыту выбрал бы снова вольво.

Александр Галкин

мне всю жизнь нравились маленькие жещины и авто тоже. Но двадцать лет пришлось отработать на разных, пока в 2001 не лишился глаза.А. вообще нравится дэу матиз

Lady Winter 🇷🇺

О..мне жаль что вы так пострадали..

Александр Галкин

Я, так не считаю, я думаю мне повело, а жене нет. онкология страшная вещь

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Анатолий Белоконь

Свой, всегда- КЛАССНЫЙ!!! Это как жена- не обсуждаемо..., во всяком случае до момента когда овдовееш.. А если нет, то и спроса нет,,,чего спрашивать у импотента...