Lady Winter 🇷🇺

Расскажите какой у вас автомобиль. А если нет, какой бы купили в идеале если?

Ответы · страница 19
Ol
Olga

в идеале - большой, комфортный, брутальный, черный или белый, полный привод, чтобы можно было зимой выезжать отовсюду,

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Автомобили никогда не интересовали. Увлекали мопеды и мотоциклы. В идеале - Увиденный мной в магазе велосипед за 117000.

Александр Платонов

у меня два автомобиля, жигули -3 , сузуки эскудо.Мой совет какой, вряд ли вы приняли, и даже поняли, север это не европа.

Lady Winter 🇷🇺

Не надо сове то в. Не ищу замены, просто интересуюсь.

Арег Дьюшунц

Был когда-то, пока не поумнел и не понял, что он на фиг не нужен - как с нелюбимой женщиной - больше проблем, чем пользы.

Ludmilla Nold

У меня вольксваген поло .СТ. если Вам это о чём то говорит. 140 лошадей. Маленькая спортивная, юркая. Мне очень нравится

Светлана Колтунова

Автомобиля не имею, но непременно заимею "Мерседес" и ТОЛЬКО "Мерседес". С моделью к тому времени сынок определится. 😉

Александр Ребенок

....если бы....лучший тот, который есть,- сдобрый, стары удобный и незаменимый труженик с характером минивэн фиат-улисс

Torpedonosec

Рено лагуна. Понятно. что ведро с гайками, но мне очень нравится. Перебрал сам, намостырил, просто птица, а не машина.

Lady Winter 🇷🇺

Все поменяли, прокладки, клапан прогоревший, маслосьемные. Шли по пути наименьшего сопротивления))) Выжимной поменяем сегодня, поглядим. Кольца, расточка, все клапана - в проекте, чуть позже. Движок хороший, ремонту подлежит, да и такого года, когда еще миллионники делали, не одноразовые как сейчас.

Torpedonosec

Точно. Ну если всё остальное не поможет, купите на сайте движок. Дешевле обойдётся. Удачи Вам.

Lady Winter 🇷🇺

Сделали! Выжимной был полурасплавленный, не работал

Torpedonosec

Ясно. Как всегда, где меньше всего ждёшь там и происходит.

Lady Winter 🇷🇺

Зато машину по кругу починили.. Я довольна, а муж ругается и грозиться продать.)))) Но она нужна, рабочая лошадка, без нее никак..

Владимир Васильев

Есть иномарка и она меня полностью устраивает , можно пожелать и круче , но это лишь лишние расходы на ее содержание

Владимир Васильев

Правильно .Транспортное средство нужно использовать по назначению , а не стремиться пустить пыль в глаза , крутая тачка значит и ты крутой .

Lady Winter 🇷🇺

А что это вы заговорили о крутизне?

Владимир Васильев

Да вроде бы нам еще с детских времен говорили , что скромность украшает человека ,а не напоказ выставлять все то что ты имеешь.

Lady Winter 🇷🇺

А скромность при чем? Я про машинки расспрашиваю..мне они интересны..

Владимир Васильев

Да ради бога если нравятся ,это даже хорошо , только не надо нос задирать что у меня крутая тачка .Как говорят попроще будь с людьми и они тем же ответят

Lady Winter 🇷🇺

А где я говорила что у меня крутая тачка? Вы с кем разговариваете вообще, не с собой ли?))))))

Владислав Крайслер

купил бы машину времени в виде НЛО - это стоящая штуковина... пару раз видел, как счастливчики рассекают по небесам...

Александр Шаньшин

Главное чтобы не подводил и был теплый зимой и прохладный летом, а суть авто не меняется, это средство передвижения

Мария Марковна

Не поверите! ВООБЩЕ в них не разбираюсь!! Сколько не пыталась . Различаю только грузовое от легкового и и то хорошо!!

Lady Winter 🇷🇺

Верю))) сама такая же была раньше...

Алик

Боярский в песне про рыжего коня, как будто бы написал про меня , и в идеале так бы поступил - коня арабского купил....

Дима Дима

Нет не чего важнее чем собственное мнение, какой нравится, а вообще для чего он нужен... Статус, самовыражения и........

Oleg Morozov

Никакой не люблю водить по городу. Хотя если бы жил вдали от ментов и правил. Внедорожник с суперпрочной подвеской.

Виталий Хонякин

А Если -бы выиграл в 100 лото купил-бы у себя А6 Ауди и машина у меня и бабки у меня. Двойная выгода ( Только налоги......? )

Tek Сноватек

.. у меня их три, а последний в перспективе ... - но первых два : милиция и скорая помощь! 😄 - .. те ра флю, - весело живем! 😮

Ве
Вера

Купила бы тойоту. После нее ничего другого не хочется. А вообще, кому что нравится и каковы финансовые возможности.

Фаил Хайров

Два: Ниссан-Авенир Бластар(полноприводный универсал) и ВАЗ 2107( 2008г.в.).Хотел бы Ленд-Крузер Прадо в 120 кузове дизель.

Фаил Хайров

Согласен с вами.Моей машине 12 лет,но наворотов в ней как в новой(климат-контроль,бортовой компьютор,АВС на все 4 колеса,обогрев лобового стекла,полный привод,КПП типтроник (автомат+механика),ЭСП на все 4 окна,отдельно открывающееся заднее стекло),а качество не сравнить с новыми.Поэтому тоже пока не собираюсь менять.

Lady Winter 🇷🇺

ЭСП это что? Ну моя тоже не пустая, все что нужно есть, но механика, не наигралась я еще.. Не хватает сущей ерунды, датчика дождя))) вот нравится мне такая опция)))

Фаил Хайров

ЭСП -электорстеклопдъёмники.У моей тоже нет датчика дождя,подогрева сидений,парктроника.Да,вобщем-то не все навороты и нужны.Зато когда сажусь в ''семёрку'',сразу чувствуется разница.Но ничего день за рулём и опять привыкаю к советской технике.Хотя ''семёрка'' инжекторная довольно шустрая машинка и в морозы заводится на раз и по трассе вполне хорошо идёт и достаточно экономичная.НО, если бы эти машины выпускали лет 25-30 назад им цены было бы.А сейчас они конечно морально устарели.О качестве сборки пластика салона и металла кузова вообще молчу.Такое ощущение,что ВАЗ вообще не заботится о качестве своей продукции,а потом удивляются,почему народ желает ездить на подержанных иномарках,чем на новеньких авто от ВАЗа.

Lady Winter 🇷🇺

Да я тут посидела в новой калине спорт. Не скажу что в восторге... И неудобно, эргономики ноль...

Фаил Хайров

Совершенно с вами согласен.Удачи вам на дорогах!!! И чтобы ни гвоздя,ни жезла!!!

Igor Mocelinni

У меня или у нас.....Велосипеды!!!. А если машину, зависимости от места проживания вашего?! Город-регион или поселок????

Lady Winter 🇷🇺

Зачем же столько вопросов)))

Igor Mocelinni

Без них не смогу ответить на ваш вопрос предметно!!.

Lady Winter 🇷🇺

Так вы уже ответили на мой вопрос. Спасибо.

Igor Mocelinni

Хорошо. Если это так! Успехов за рулем а также не спишите за ним...