Lady Winter 🇷🇺

Расскажите какой у вас автомобиль. А если нет, какой бы купили в идеале если?

Ответы · страница 2
Андрей Штерн

Для меня важны: 1 марка. Я выбрал бы какую нибудь известную марку кроме Ford, не нравится. 2: размер. Я не знаю сколько человек будет в моей семье, но пусть будет машина побольше, но не джип, а более длинная. 3: цвет: черный, кофейный, что то такое. 4: посадка повыше. 5: быстрота: для меня комфортно где то до 150-170 км в час так как люблю быстроту) для кого то 120 это не быстро но для меня быстро. Вот машина которая мне ноавится , примерно так

Lady Winter 🇷🇺

По описанию сильно похоже на шкоду октавию скаут.

Андрей Штерн

Посмотрел в инете, прикольная) спасибо за пример)

Lady Winter 🇷🇺

Хорошая.. Однажды меня на ней подвезли..самолет однако..)))

Tина С

не буду называть марку, но меня очень даже устраивает_))) я люблю свою машинку и даже дала ей имя))) разговариваю с ней, глажу ее словно она живая)))... По сути марка автомобиля скорее по предпочтению того кто покупает и конечно по состоянию его "кошелька")). Как то разговаривая с владельцем очень крутой иномарки услышала, что машина фуфло))) и он ее скоро продаст...надоела..., а другой человек на свои Жигулики не на радуется...

Владимир Шинявский

У меня простой "Пассат" вполне функциональный. Когда то занимался подводной охотой ,плавал более 5 километров в воде и мне очень хотелось иметь иметь мощный джип ,что бы можно было везде доехать ,но потом оказалось ,что туда куда тебе нужно можно просто доплыть или доехать с друзьями и желание пропало.Просто проходит время и все само собой устаканивается и ты понимаешь что твое желание было просто блажь

Lady Winter 🇷🇺

Да, так бывает с ненастоящими желаниями..

Владимир Шинявский

Дай нам бог уметь отличать настоящее от ненастоящего ,а не как лиса говорить что зелен виноград.

Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Сауле Муканова

Ой Дети уже взрослые а мы старички и нам для передвижения вполне хватает 30 летней старушки Жигулей Все познается в сравнении Есть такие что и на общественном транспорте не могут передвигаться в силу скажем инвалидности старости А про детей сказала потому что давно уговаривают поменять на иномарку А нам и не надо Старушка ходит хорошо ремонт дешевый А нам понтов не надо !

Lady Winter 🇷🇺

Это правильно. Понты ни к чему..

Сауле Муканова

Благодарю за комментарий ! Мир Вам ! Мир близким Вашим !

Вакиль Фаизов

у меня десятка - богдан 11 года. маде ин хохлы. 8-клапанная, обыкновенная, с электроусилителем руля. По ходовой вопросов нет, хороша. Слабые дверные петли- провисают двери. Слабые кресла, водительскую разбирал и переваривал. Надоела уже, скоро буду продавать. А покупать буду стараться Гранту. Российская все-таки, запчасти везде есть, да и сервисы знают, как и что делать.

Lady Winter 🇷🇺

Отличный отзыв. Спасибо. Очень интересно. Странно про кресло, котрое сломалось. Такой косяк я помню на единственной своей машине, на Таврии.

Rafael Lopatkin

Были разные. Всегда первый вопрос для чего берете. Если по лесам то лучше тайоты форанера не встречал. форанеры переживали в лесу и по бездорожью всех. Гибридное использование бездорожье-город Раф 4 хорош . в германии на скоростных трассах что нибудь из турбо. просто для города присмотритесь чем пользуются у вас таксисты. У меня сейчас нисан альтима, вполне доволен.

Lady Winter 🇷🇺

Да у меня есть авто. Я тут просто интересуюсь кто на чем ездит, о чем мечтает. Кстати, желающих заиметь танк или БТР набралась уже целая армия)))))))

Роман Корноухов

Надоели авто. Дорого и не практично. пока работал в своем городе ездил на ВОЛГЕ. Машина простоя сам с удовольствием в ней копался. Сейчас работа другая. Съездить раз в неделю куда-то, проще на маршрутке. А в идеале хочу две машины. Одну маленькую - одно- двух- местную помотаться, если надо куда-то. Другую БТР со всеми удобствами - выбраться на недельку - месяц на природу

Arkadiy Gladilov

каждое новое авто - это как новая любовница. свой характер, темперамент, странности и особенности. но надоедает. Идеала нет. Одна спортивная, другая всепроходимая, третья престижная и т.д. в зависимости от возраста. Вот сейчас уже тянет на Мерседес S класса, и чтобы обязательно был особенный тюнинг AMG, мощный и элегантный. Это в молодости - лишь бы ездил и не ломался...

Смотря для чего он нужен. Себя возить по пробкам, так он и не к чему вроде, метро дешевле, а если все же приспичило, то Форд Фокус. В командировки ездить,- цена, качество, комфорт- Рено Колеос. На дачу мотаться, наверное Судзуки 4х4. Если цены смущают, то для всех случаев Рено Логан механика в базе. А уж коли денег не жалко, тут уж любая инокруть, от Лексуса и до Ферарика.

))) Трудно сказать. Может она была бы интереснее без суеты и метаний. Хотя, пожалуй, есть что вспомнить))))... И все же, попробуйте Колеос. Комфортно, однозначно.

Lady Winter 🇷🇺

О, нет.. Французы точно не для меня.. Как то не тянет.. Я немцев люблю))) вот они мое точно..

Что ж, остается пожелать удачного выбора и хорошей дороги, чтобы асфальт клали не шершавой стороной наружу)))...

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. И вам всех благ и всевозможных удач!))

Я что хочу у Вас спросить,-
А можно солнце утащить?
А можно ли украсть луну?
А лучше две, а не одну!

- Не жадность то со мной творит,
Хотел все Вам же раздарить...

Что ж, может солнца и не надо,
Луну, пожалуй, ни к чему.
Но может всё же звездопада?
Или всего звезду одну?

Хотя зачем Вам эти камни?
Что проку от хвостов комет?
Гораздо ближе сердцу дамы,
Простой, обыденный букет...

Сергей Буркацкий

Привет! У меня очень скромная машина. Субару-Легаси твин турбо 1996 года рождения. Ну а если небыло бы, то что-нибудь до 2000 года, до этого времени по крайней мере машины машинами были. В новых машинах я очень разочаровался, так как срок эксплуатации в них заложен всего три года. И только единицы переживают этот возраст. Вот поэтому все новое для меня - это ШРОТ.

Lady Winter 🇷🇺

Разбираюсь. Пришлось. Брала четырехлетку 2007 года. Пробег небольшой. Косяк один вылез сразу, спасибо одноклубникам, выручили.

Сергей Буркацкий

Ну и как быть в клубе? Меня тоже так и подмывает съездить в какой-нибудь клуб, но есть НО. Там ведь молодняк один, интересы разные.

Lady Winter 🇷🇺

Я имела в виду автоклуб. Есть же разные, по маркам авто или по моделям. Вот они могут здорово помочь. Поищите в интернете, есть тематические форумы.

Сергей Буркацкий

Да в принципе, я все проблемы там и ищу. А свой автомобиль я уже изучил, и знаю его плюсы и минусы. Если Вам интересно, то можете зайти на www.drive2.ru я там зарегистрирован, ник bg5. Удачи!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Зайду. Мне интересно.)))

Алекс Валенштайн

Я МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ СТАРЫЕ МАШИНЫ. ПОТОМУ Я БЫ КУПИЛ СЕБЕ СОВЕТСКИЙ ТАНК Т-35. НИ ОДИН ГАИШНИК НЕ ОСТАНОВИТ, ЛОБОВЫХ И БОКОВЫХ СТОЛКНОВЕНИЙ ХОТЬ С ФУРОЙ МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ - ВСЕ ЖЕ 50 ТОНН ВЕСИЛ. А В БОЙ НАМ НЕ ХОДИТЬ, САМА СМОТРИ - КАКОЕ ЧУДО - ИХ И БЫЛО 59 ВСЕГО НА ФРОНТЕ. НЕМЦЫ В ОЧЕРЕДЬ РОТАМИ СТОЯЛИ, ЧТО БЫ НА ЕГО ФОНЕ СЕЛФИ СДЕЛАТЬ.

Курбангали Юнусов

Был советский Джип- УАЗ,. Но хотел бы, автомобиль- робот, умеющий, ездить по любым дорогам и бездорожью, по воде и под водой, ну и конечно, что бы летал))) Уверен что в недалеком ЗАВТРА, такие роботы - автомобили появятся. Сел в такую машину сказал куда ехать, а робот - автомобиль сам выбирает как тебя быстро и комфортно доставить: по земле, воде, воздуху...

Михаил Рыженков

У меня есть автомобиль МОСКВИЧ.Были деньги на новую машину то же МОСКВИЧ 2141 но в связи с перестройкой и итогом ее деятельности эти деньги превратились в копейки.Завод стал банкротом.Но в интернете промелькнуло что его марку хочет приобрести Wolbagen и они приготовили современные модели автомобиля например ЯУЗА.Мне они очень понравились.

Кишенин Анатолий

Уменя простенькая АУДЯ восьмидесятка для разъездов и работ,а НИССАН САФАРИ /ПАТРОЛ\ это на охоту, рыбалку и для культур-мультур отдыха.А чуть попозжее хочу прикупить СУЗУКИ ДЖИМНИ.Ну ндравица мне ентот коротышок. Если САФАРИ - это танк на колесах,то ДЖИМНИЧЕК - это маленькая танкетка.А что еще нужно,чтобы достойно встретить старость.

Павел Жаров

В идеале я бы взял несколько авто.
Ламборгини из фильма "Сквозное ранение"
Додж челленджер 1973 года выпуска из фильма "Драйв"
Форд мустанг из фильма "Угнать за 60 секунд"
Ландкрузер для семейных поездок
И Хёндай в полной комплектации с кожаным салоном. Он очень удобный и крутой, но экономный в обслуживании и не прожорливый в бензине)

Yuriy Musayev

У меня был Субары Форестер и Хонда CRV. Forester был по лучше в смысле практичности и по своим ходовым качествам CRV немножку уступает но зато смотриться лучше. Ну а хорошая машина для меня Тесла Х. Ее еще кажеться нет в продаже. Если бы доча не поступила бы в дорогой колледж то наверно дождался бы и купил. Но теперь придеться отложить.. 😞

Edith Rusonik

У меня Suzuki Liana 2004. для женщины по городу очень неплохая. Правда из-за высокого центра тяжести немного неустойчива на поворотах и при сильном ветре. Но это ерунда. хорошо держит удар. механика - просто супер! А в идеале я хочу танк, чтоб ни одна наглая скотина на джипе, мерсе или бамбуке не могла скривиться при виде женщины за рулем.

Edith Rusonik

согласна. Жаль, что пришло время подыскивать ей замену

Edith Rusonik

нет, просто 10 лет, её уже продать тяжело. а что я потом с ней делать буду? Потом мне хочется что-нибудь помощнее, старушке уже тяжело бегать и убегать

Андрей Захарченко

Сейчас личного авто нет. Приходится ездить на разных машинах. А купил бы или леворульную (легче дорогу контролировать) "Хонду" 1-2 поколения, "Ниву" или "УАЗ". Специфика работы такая, что иногда приходится забираться в места, куда боятся заходить волки. Эти машины довольно неплохо отвечают требованиям "цена-качество".

Lady Winter 🇷🇺

Достойный машины, знаю. А как вам нива-шевроле?

Андрей Захарченко

Качество у них хромает, к сожалению.

Mark Libershteyn

у меня - старенький Geo-prizm (Это Тойота Корола, собранная в Канаде) на котором я накатал за 17 лет 130 тыс. миль. машина святая, дважды меня спсавшая, дважды списанная (я взял ее новенькую) после аварий и восстановленная, бегает как молодая, по городу 8,45 л на 100 км (автомат). У жены - Мазда Протеже, поновее, покомфортнее