Lady Winter 🇷🇺

Расскажите какой у вас автомобиль. А если нет, какой бы купили в идеале если?

Ответы · страница 25
Виктор Иванов

У меня жига- рабочая лошадка, для дачи, китаец 4ВД для рыбалки и отдыха и седан, тоже китаец, для города.

Адик Разиев

фолксваген поло пока нравиться была митсубиси лансер тоже хорошая только на механике поетому продал

Наталья Литвиненко

У меня его нет и не хочу. Я люблю ходить пешком .... У нас очень красивый город , поэтому , иду и любуюсь ...

Андрей Крамер

какой я хочу на такой мы с вами вместе за 2 жизни не заработаем не тратя не копейки и складывая в чулок

Lady Winter 🇷🇺

Откуда бы вам знать мои доходы?;))))

Андрей Крамер

я не знаю ваши доходы я знаю стоимость автомобиля который я хочу и я так предположил что не у вас не у меня таких денег и не будет не когда если конечно вы не нефтяной магнат или добрая фея которая исполняет желания

Lady Winter 🇷🇺

Хм..что ж за машина такая? Интересно стало. Расскажите

Андрей Крамер

не скажу а что это за мечта если об этом все будут знать на стоит не рубли это ясно а сотни и может даже миллионы долларов это факт

Lady Winter 🇷🇺

Ну мечта так мечта! Пускай сбывается))))

Андрей Крамер

на не в нашей стране к сожелению

Ал
Алсу

ну в идеале порш конечно) если бы в жарких странах жила, то обязательно кабриолет) а так мне жук нрава)

Lady Winter 🇷🇺

Я смотрю жук всем нравится..

Ал
Алсу

наверное. мне вот очень нравится он) балдею прям) он вроде не такой огромный как джипы всякие, но в то же время таким мощненьким выглядит) не знаю, конечно, как он в управлении, но думаю, что удобная машина)

Lady Winter 🇷🇺

Вроде да, не нравится. Но я плохо понимаю что это вообще..))))

Виталий Куликов

Был wv golf + , к сожалению был вынужден продать, а поскольку приходится много ездить взял себе двенашку (

Lady Winter 🇷🇺

Дааа.. Гольф+ хорошая машинка..

Ink World Service

Я не вожу машину...А купил бы фронтальный погрузчик. Он бы мне принес минимум тысяч 300 зелени экономии.

Платон Корнилов

автомобиль ВЕПРЬ - он редкий и он не всем подходит - загляните в ютуб - там можно посмотреть на монстра

Клим Титов

Уже два часа как никакого. Сейчас в раздумьях между мерсом ц или е класса луратым или пыжиком кабрио.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо как пишете, смешно...)))) Не сталкивалась с французами и не стала бы покупать. А вот немцев люблю и уважаю, свою машинку с одной отверткой чиню))) Форды мне тоже нравятся, ездила и на таунусе и на скорпе. У мужа сейчас два форда, чинятся на коленке запросто. Но мне говорили что современные форды бензин наш не любят, капризничают.

Клим Титов

Рад, что вам доставил удовольствие мой рассказ). В общем посмотрим, но склоняюсь тоже к немцам.. Кабрио так, летом в Крым прокатиться)

Lady Winter 🇷🇺

Что такое кабрио? Знаете выражение, что лучше немца может быть только новый немец)))))

Клим Титов

Кабриолет) со складывающимся верхом

Lady Winter 🇷🇺

Фольксваген кабриолет? А мне сирокко приглянулся, симпатичный

Вера Белых (Илясова)

рассказываю - у нас отличный шикарный автомобиль 2015 года выпуска, 6 кубов, кожсалон, новье, с салона))))

Lady Winter 🇷🇺

Вы сказали "у нас". А себе какой выбрали бы?

Вера Белых (Илясова)

лексус джип тоже новый красный

Lady Winter 🇷🇺

Классно. Они красные бывают, я не видела вроде?

Вера Белых (Илясова)

бывают, у нас в городе есть

Lady Winter 🇷🇺

Тогда да. Желаю вам обрести машину мечты!!!

Виталий Позыгун

У меня фольцваген пассат в-3...91 года.... Не поверите ни хочу вообще его менять ни на какой автомобиль!!!)

Lady Winter 🇷🇺

Так это самый лучший! Зпчем менять?!)))

Виталий Позыгун

Вот и я о том же!!! Я всем и так и говорю...эта машина умрёт вместе со мной!!!)))

Sergej Suvorov

ваз 21214 Нива полноприводная тёплая маневренная правда не без недостатков, но меня вполне устраивает

Константин Титов

Мне кадиллак понравился очень, было много машин но этот аж на 6 лет задержался, было жаль раставаться

Евгений Чванин

Сейчас у меня шкода. С детства о ней мечтал. Но если расти дальше то следующим должен быть Гелентвген

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

У меня сейчаc KIA RIO хэтчбэк, был форд фокус С-макс и трёх дверная Нива. Хочу мицубиши аутлендер самурай

Иван Смирнов

Ваз 2114 с кондеем и возможно бы ещё двигатель 722 от Рено лагуна вставил в неё и будет тачка на прокачку

Serge Sff

Недорогой внедорожник, дизель, 2 л. в максимальной комплектации (люк, кожа). Или что Вас интересовало?

Lady Winter 🇷🇺

Предпочтения ваши.. Марка, модель и т.д.

Валентин Учуваткин

Я о железяки, который находится в гараже, как то не привык восхищаться. Железяка она и есть железяка.

Владимир Лисняк

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Поэтому в идеале я больше надеюсь на свои две ноги...

Владимир

лада калина.супер отечественный автор. я водитель и большой опыт общения с автопромом,многих стран.