Lady Winter 🇷🇺

Расскажите какой у вас автомобиль. А если нет, какой бы купили в идеале если?

Ответы · страница 4
Арсений Устюжанин

Марку называть не буду... Переднеприводный универсал японского производства с правым рулём и механической коробкой,мощность мотора 100л.с. Имеем экономию по страховке и налогам а также вполне универсальный автомобиль с расходом топлива в городе 8л. а на трассе ниже 6-ти!

Lady Winter 🇷🇺

Да, понимаю..тут праворулек очень мало.. А по поводу трафика, говорят что даже на автомате уже тяжело ездить..

Арсений Устюжанин

"Палка" не напрягает совсем... Она помогает в проходимости и экономичности.

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Тоже механику обожаю...

Lady Winter 🇷🇺

У меня Шкода Румстер..оч толковый автомобильчик..

Lady Winter 🇷🇺

Ручка. Не наигралась еще))) да и по пробкам не езжу.

Vlad Kruger

Не представляю, зачем надо приобретать эту мороку и это мучение. У нас для автомобилей нет никакой инфраструктуры. Улицы забиты, парковаться невозможно, народ бешеный, содержание машины - десятки тысяч в месяц, гаишники прессуют. На фиг это всё надо? Мы же не в Америке.

Ан
Андрей

раньше была тойота королла 2006 года, но я ее продал! машина очень хорошая и надежная! пока я ей владел, она у меня не разу не сломалась! Новую машину покупать не планирую, так как в нашей стране слишком дорогой бензин, да и вообще обслуживание автомобиля очень дорогое!

Джибраил Дедморозов

перепробовал: АЗЛК, ВАЗ 2102, фольцы (пассат В3, В4 и В5, Гольф 3 и 4), опеля (Астра Н и Ветра В). И пришел к выводу, что лучше новая. Сейчас Рафик 2011 года. Не убиваемый аппарат. Лучше один раз напрячься и взять хороший авто, чем взять что-то и постоянно вкладывать в него деньги.

Лёха Меркушин

Сейчас катаюсь на жиге 2106 , так жизнь заставила , я купил ее у дяди который за машиной смотрел в течение 30 лет , машина в родной краске , полный комплект) А вообще я сторонник старых БМВ 1990-1996 г.в. Машин было много , но жизнь коротка , чтобы ездить на скучных машинах)))

Лёха Меркушин

А вы на чем передвигается?

Лёха Меркушин

Чехов у меня ещё не было...

Михаил Доржиев

Есть чисто японский, устраивает, купил то, что хотел, хотя и не новый, но в любом случае не советский, хотя и не хотелось бы обижать своих производителей! Ну, что поделаешь,- в качестве продукции отстаем, это факт! Надо признать, да и никто об этом особо и не спорят!

Lady Winter 🇷🇺

Это правильно. Новые авто, говорят, не особо надежные

Николай Lasar

Соотношение цены и качества. Если бы позволяли средства. Обратите внимание сейчас не только на японские, но и на корейские авто. Кажется лучше всего это кроссоверы этих производителей. Но здесь много нюансов и опций, которые находятся в каждом конкретном авто.

Николай Lasar

Андрей Якунин

У меня любимая Нексия! И пока менять не собираюсь: трижды с того света вывозил! Как в кино сказано было: на нём ещё мои внуки ездить будут. У меня он малость модифицированный: стойки, коробка, ещё кое-какие навороты в движке. Да -бюджетный сегмент, но мне нравится!

Lady Winter 🇷🇺

Я знаю эту машину, надежная, проверенная годами модель. Приятно встретить истинного ценителя и знатока. Удачи вам и вашей ласточке!!!)))

Андрей Якунин

Спасибо! Именно-только он у меня мужик!:)))

Lady Winter 🇷🇺

Удачи вашему стрижу!!!!!))))))

Андрей Якунин

Спасибо!:)) Ровных дорог!:))

Александр Шестаков

копейка или другая классика с обрезанным верхом под кабрик смотрится мажорно, можно взять погонять на лето, потом сдать на металл, а так вообще бэхи нравяться. На кабрике ездил летом, реально класс только громко в салоне не поговоришь прохожие оглядываются

Алексей Кузнецов

ВАЗ 4-ка . Да мне больше и не надо . Я могу её хоть дровами грузить , хоть бампером других толкать . И какие то там царапины -вмятины - по Х . То что надо . Жене тяжело с такой штукой управляться - в этом проблема . А у меня хороший опыт тракториста - эта штука по мне.

Владимир Невский

Субару Аутбэк ограниченной серии, номерной. Очень много авто прошло через руки. Скажу какой бы авто не купил никогда и даже даром бы не взял. Это все российские, украинские и китайские авто. Авто под лейблом Мицубисси, Пежо, Логан, Рено, Тойота Королла и др.

Артур Черняк

Купил бы микроавтобус на 8 пассажирских мест, желательно высокой проходимости, с раздвижными сидениями, чтобы можно было переночевать хотя бы 3-им пассажирам... У меня семья большая))) На то и рассчитываю! Мечтаю по России прокатиться с палаткой..........

Lady Winter 🇷🇺

Ничего себе маршрут!!!! Я на такое не замахивалась!!! Пока просто Карелия, потом Краснодар. Мечта - Байкал!!! Очень хочу..

Артур Черняк

Я не уточнил, что с Урала на Памир дорогу через Байкал планировал))) Путешествие на 2-3 месяца мечтаю! Но это когда уволюсь с работы и куплю то, что хочу........

Lady Winter 🇷🇺

Да, правильно. Так я и путешествовала. Уволилась с работы, купила машину и уехала в Карелию на месяц. Вернулась и тут же укатила в Краснодар. Это было мое лучшее лето!!!!!

Lady Winter 🇷🇺

Нужно осуществлять мечты!!!

Артур Черняк

У меня всё впереди!)))))))

Letchik038 @@@

Кашкай+2 и Элантра. Я доволен. А идеального автомобиля не существует. Одно дело по городу только ездить, другое идти на трассу, километров этак на 1500-3000, третье - ездить на рыбалку по бездорожью ну и т.д. Так что надо определиться, для чего нужна машина.

Рома Грешник

Ваз 21093 I Попросту Девятка ЛУЧШИЙ АВТО. выдержал 2 аварии (виновен не я был) Первый раз побежден был рено меган (морда в хлам, девушке не повезло тоже. Ее но был сломан об подушку безопасности. Повреждение мои. Стойка средняя две двери стоимость 4 000 р)

Тёмная Ночь ...

каталась на фокусе, потом поняла что не мое, взяла Хёндай Терракан - зовут Фёдор! Простой турбодизель, вложений не требовал особых - ну колодки, амортизаторы в весной поменяла.расход не большой, обслуживание не дорогое, проходимость шикарная!

Lady Winter 🇷🇺

А. Поняла. Для города мвшинка отличная. Не женская, правда. Мне были туговаты и педали и кпп..

Тёмная Ночь ...

неее,педали замечательно, у меня был автомат - тоже не проблема, вообще "костюмчик сидел" идеально, только низковато - снежные заносы ей бы не проехать, да и по бездорожью.мне нравилась маневренность.

Тёмная Ночь ...

да, сельская местность,правда все цивильно,везде асфальт, но мы любим рвануть куда-нибудь отдохнуть)

Тёмная Ночь ...

кстати, к габаритам быстро привыкла)))не хорошо хвастаться, но как себе отказать в удовольствии - паркуюсь не хуже мужика, а то и получше некоторых)))

Lady Winter 🇷🇺

Это нормально.))) плохо паркуются только новички.

Кравцов Владислав

полноприводный пикап хочу. чтоб в лес ездить и по городу с прибамбасами своими для работы. думаю на вингл от китайской стены замахнуться. надеюсь к осени осилю агрегат. уже и дизель под него нашел подходящий на случай наличия только бензинок

Lady Winter 🇷🇺

Это здорово! Пикапы отличные машины

Кравцов Владислав

не все. американцы мне не понравились чисто технически, хоть и основоположники. японцы излишне дороги. с праздником, кстати, автоспециалисточка. 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо..приятно... Так что же у вас за пикап, если не американец и не японец?

Кравцов Владислав

сейчас я пешеход. был по работе шевролетовский, личный уаз (здорово!), еще на тундре тайотовской доводилось катнуться (пищу, но дорого для себя:(), мицубиси был л200. вингл на данный момент рулит в плане цена-качество. по проходимости и цене как уаз, а по комфорту л200 и всего не на много меньше тундры

Lady Winter 🇷🇺

Тундра да.. У меня сын по пикапам фанатеет..разбирается. Я вот нет, мне они велики.. Вингл что это? Даже не слышала

Кравцов Владислав

Грит валовский ховер, но лучше) трансмиссия прям уазовская. то есть залезть можно здорово. главное потом вернуться тоже можно

Кравцов Владислав

главное, чтоб по нынешней коньюнктуре не испортили тачку к осени новшествами

Литвинов Андрей

Есть БМВ "копейка-кабриолет", но мне её подарили, ездить я только мне умею, поэтому стоит. А если бы было много денег - купил бы себе какой-нибудь длинный американский автомобиль годов 50-х. На котором Элвис Пресли ездил... И просто бы в нем жил )

Lady Winter 🇷🇺

Классно.. Старые американцы хороши...

Литвинов Андрей

в таких автомобилях есть душа.. а не просто коробки на колесах... Романтика... Там и задние сиденья большие..... ))

Lady Winter 🇷🇺

Там диваны..и впереди тоже..

Литвинов Андрей

ну да, диваны... Не зря же говорят, что половина Америки была зачата на задних сиденьях авто ))

Александр Рубцов

"..НА ПЕРЕКРЕСТКЕ : рядом с Ламборджини тормозит Рено Логан, водитель которого приспустив стекло спрашивает владельца Ламбо какова его "тачка" в деле? На недоуменный взгляд последнего, следует реплика"Чой- то народ его не очень покупает..."

Иг
Игорь

В идеале небольшой (чтобы поместились два взрослых человека и пара ребятишек), надёжный, с хорошей проходимостью по бездорожью и горной местности и, что не мало важно, экономичный и не очень дорогой. Что-то вроде Нивы 4х4 или Nissan Terrano II