Откорней Докончиков

Есть ли фраза которая запала вам в память на всю жизнь? Вроде "Волга впадает в Каспийское море"?

Ответы · страница 2
Шукайло Светлана

нужно подумать .. наверное есть.. земля вертится вокруг солнца.. и еще чего-то..

Ирина Шишлова

Да. "Если нам будет светить солнце каждый день, то мы не будем его замечать".

Яна Н

Есть. Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Marat Kambuzov

Есть одно выражение, только его в приличной компании нельзя произнести.

Саша Дробкова

Мой девиз: мое от меня не уйдет.Ушло,значит не мое.А чужого мне не надо

Владимир Древний

Минувших дней угасшее веселье, мне тяжело, как смутное похмелье.........

Влад. Т

дуракам закон не писан,если писан, то не понят,если понят то не так....

Жанна Хацкевич

"Нун спиррус - спэрра" - в переводе на русский - "Пока живешь - надейся!"

Ольга Затолокина

только не смейтесь--Экономика должна быть Экономной!и МИР,ТРУД,МАЙ!

Prosto Sergey

Относись к людям, так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе. 🙂

Татьяна Хиничева

"Если смотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно!"

Майя Балабай

Есть у меня такая фраза, что не даёт покоя....Друг оказался Вдруг....

Таня Про

Я помню пионерскую присягу)) Я, юный пионер Советского Союза и.т.д

Екатерина Переверзева

Жена дура,как чемодан без ручки.Неудобно нести и жалко бросить...

Нелли Нелли

Да, есть! Ищите в людях хорошее, а плохое оно само себя проявит!!!

Лариса Пархоменко

ДА. СДЕЛАЛ ДОБРО-ЗАБУДЬ...А ТЕБЕ СДЕЛАЛИ ДОБРО ПОМНИ ВСЮ ЖИЗНЬ..

Оксана Богомазова

Женщина изменяет, когда ГОЛОДАЕТ, а мужчина - когда ЗАЖРАЛСЯ! 😄

Рустем Хабибуллин

чем ярче горят мосты прошлого тем светлее наше будущее 👍

Михаил

что хочется сделать , когда поднимешся в верх? - плюнуть вниз!

Вячеслав Киктенко

Да. : -Ток не дурак, идёт по пути наименьшего сопротивления!