Волчица

Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает.

Ответы
Александр Кузнецов

Мудрость не с годами, а с количеством усвоенных жизненных уроков. Можно мудрым быть уже в молодости.

Александр Шульга

Седина,не аргумент мудрости,а мудрый не сделает глупость.Может для потехи или что-то преподать.

Shlooz Shlooz

Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Dante Son-Of-Sparda

Очень часто с годами, как раз таки, приходит непробиваемая тупость.

Siyavushxan

как правило нет. иначе сбивать людей на машине это осознанный шаг?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Сбивать людей это же не глупость😔

Siyavushxan

а все по глупости! нечаянно небось нажал газ вместо тормоза и наскочила на людей с детьми, да-да не глупость как же.

Victor Arthur Stratfeald

глупости совершают все и каждый совершал ошибку не задумываясь

Алекс Гордон

Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости

Волчица

👍

Александр

мудрость даётся с детства. а с годами приходят опыт и знания.....

Яга

ну не знаю про детство

Владимир Хорламов

Подлость и глупость всегда порождает подлость и глупость

Александр Алмазов

на каждого мудреца довольно простоты. поэтому не факт...

Said Tursunzade

однозначно... может даже "полную дуру" включить😁🌷

Александр

мудры мы с детства. с годами приходят опыт и знания....

Васнецов Николя

Да, согласен. Стаж и импотенция приходит с годами!!)

Де
Дерсу

Да и мы тоже знаем,подумаешь, секрет Полишинеля..))

Сергей Анатольевич

Мудрость не опыт. Мудрость даётся при рождении.

Сергей Анатольевич

Вы в Европе? В Германии наверное.))) У нас скоро утро.))) Просто песня в моём исполнении. Ну нет, так нет.

Галина

Я в Португалии. Напишите автора и песню я завтра послушаю и вам отпишусь. Идёт?

Сергей Анатольевич

Песня в моём исполнении. Не стану настаивать.

Сергей Анатольевич

Я её спел и записал. Хотел предложить Вам её послушать. Но уже наверное не стоит.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мудрая женщина сидит в спрашке и пишет бред.

Аркадий Бахчевников

"О женщины. Коварство ваше имя". Кто-то выдал.

Наиль Галимов

Все зависит от настроения мудрой женщины!!!

Яга

да вы правы, у женщин нет правил, есть только настроение

Алексей Кургузов

Кто сказал что с годами что то приходит?

Яга

конечно приходит мудрость, жаль что уходит бесшабашность

Алексей Кургузов

В чём она (мудрость) заключается?

Яга

она заключается в том, что уже прежде чем что то делать подумаешь, вспомнишь похожие случаи, если был негативный результат, уже не повторишь, а еще что хуже- пропадает кураж

Алексей Кургузов

Да не мудрость это, можно подумать раньше не думали. Думали только желания перебарывали голос разума, а теперь желания не такие острые. Гормональный фон снизился.

Яга

ну пусть так будет,

Яга

ага

Эл
Эллиот

Наверняка для провокации🤨