Ольга Глазырина

что делать? когда жизнь на грани .и всем на тебя плевать.

Ответы · страница 2
Н*
Наташка))) ***

Что случилось,Оля?

Н*
Наташка))) ***

Оленька...есть мильон случаев хорошего исхода! Надо верить...

Ольга Глазырина

а если руки опускаются.а родные не поддержывают

Н*
Наташка))) ***

Значит Вам нужно стать еще сильнее! И самой всё себе дать!!! Оль...психосаматика у рака-это обида...Вы где когда обиделись на кого то,на что то-найдете и работайте с этим. А вы снова обижаетесь на родных.Не нужно... У вас есть ВЫ сами-самое дорогое,что есть у вас...это вы сами....

Н*
Наташка))) ***

Держитесь! И помните Вы достойны всего самого лучшего! Вы одна такая на всей планете земля! Если что...пишите) я буду рядом...

Катерина Тимошенко

жить дальше..

J5
John 5

Каком к верху!Забейте вы на всех.И уж тем более на то что им плевать.

Анатолий Бородавко

идти дальше

Анатолий Бородавко

нет конца и начала тоже есть только сейчас

Анатолий Бородавко

конец это понятие растяжимое, у всякого конча появляется новое начало, поэтому нужно двигаться дальше и каждый миг существования подверждает это

Ольга Глазырина

а если онкология.?уже все испробовала.

Анатолий Бородавко

извени, это надо отыскать в себе

Зиннур (Октябрьский)

Береги себя