Карло Папа

До скольки лет хотели бы прожить и почему ?

Ответы
Любовь Ф

вопрос не в том, сколько прожить. Главное - как! если жить до возраста Владимира Зельдина с таким же здоровьем - то можно. А если накроет альцгеймер, то лучше не надо

Карло Папа

Главное не жалеть о пройденом

Любовь Ф

значит, с альцгеймером не сталкивались

Карло Папа

Да не хочется с ним иметь дело

Любовь Ф

никому не желаю

Сергей Никифоров

Планирую дел на 75. После 70 начну избавляться ото всего имущества, бизнеса. Оставлю полуостов с домиком на нем... И 6 соток к нему. А там - сколько протяну-налегке...

Екатерина Плющенко

не столь важно до скольки лет, а важно, чтоб никого своей беспомощностью не напрягать, умереть в одну минуту и не мучиться ни самому, ни других

Алекс Венцель

До тех лет пока не потеряю память и способность самостоятельно ходить в туалет, а ещё подносить ложку ко рту...))))))

С Э М😉

Сотка минимум. Прадеды около того жили, в большинстве своем здоровые люди и в здравом уме. Думаю, порадовать их)

Карлсон

Ну чтоб первого внука хотя б за пивом в магазин погонять годик-другой, а дальше можно и помирать.

Светлана Степнова

Сколько отмерино человеку столько и будет жить,на всё воля божья,а пока живём и радуемся жизни)

Владимир Дружин

Возможно и Божья, но сама нее плошай.)🍬

Ев
Евгений

Нельзя эти желания произносить вслух ЭТО все равно одно и тоже что рассказать про свои планы

V/
V/S/G/

моя бабушка так говорила Загад не бывает богат...Так что не провоцируй народ пожалуйста

Язва Сибирская

Я бы хотел жить вечно и с каждым днём выглядите намного привлекательнее чем вчера

Александр Егоров

Как Бог решит...Всё считается хорошие дела и плохие.А если чист.положено 120 лет....

Карло Папа

Почему только добрые мучаются ....

Александр Егоров

За грехи предков.

За
Зас-48

Человек предполагает, а Бог располагает. а хотелось бы как и родители до 96 лет

Степан Никулин

до 27. сильно проскочил этот рубеж и жалею. но духу не хватит щас вдернуться....

***

Долго хочу, внуков увидеть … посмотреть что будет дальше, как мир изменится

Кибер

Сколько Бог отвёл времени столько и проживёшь .

***

Естественно

Натали Малышка

...Пока буду сама себя обслуживать и не быть в тягость родным и близким....

Ан
Андрей

74 потому что знаю.иначе до 78 в болезнях.надо значит надо будем дохнуть.

Ирина Савлевич

До одной вечности и ни дня меньше! Почему - потому что жить - прекрасно!

Карло Папа

Болезни и неточность не пугают ?

Ирина Савлевич

Больной человек не сможет жить вечно. Вечность возможна только при абсолютном здоровье и молодости. Про какую неточность Вы говорите?

Владимир Анатольевич

До 70 хотя бы. А потом уже у всех маразм и деменция на грани идиотизма😆

Ев
Евгений

Не важно. Лишь на своих ногах и при своей памяти. Чтобы родне в тягость

Михаил Черевичный

Мы предполагаем, а Бог располагает. Как доведется, до стольких и буду.