Вадик

Ко мне обратился один сайтовец:

“Вадик, ну вот ты, я смотрю, так отрываешься и никто тебе ничего не говорит, а еще и смеются и сами шутят. А я пошутил с одной дамой, а она меня послала накуй... и обозвала долбо-ёжиком... то сказал в шутку что она шлюха дранная, на что она обиделась?”
А действительно?!)))

Друзья, а вы тоже когда нет аргументов переходите на личности?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Вадик ! Если она и шлюха, то необязательно это открывать в открытом эфире !!! Мамы всякие важны, мамы всякие нужны !

Вадик

вот и я о том же! да и не держал он свечку

Ольга Никифорова

Я не люблю,когда люди говорят гадости друг другу. Каждый человек ведь не хочет их слышать по отношению к себе.

Вадик

? опа... на хвост наступил?

Ольга Никифорова

Нет,просто хамов не люблю,особенно когда хамят красивой женщине.😁Быстро на колени и извиняться!🤷‍♀️

Вадик

но здесь нет соли?!

Ольга Никифорова

Соли хватает у вас,вам пишу солить не надо,у вас её изобилие.😂

Вадик

😢

Светлана Радуга

Я -нет. Стараюсь мирно разойтись. Хотя ко мне цепляются в основном женщины...

Ника

тоже только отвечаю..., а бывает что и игнорирую

Светлана Радуга

так и надо. Ну их!

Ника

😄👍

Вадик

🌹🌹🌹🥂

Ника

😁

Юлия Александровна

как то за шлюху она его просто долбоежиком назвала я бы обматерила и в ч

Вадик

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стараюсь сдерживаться... Но иногда вынуждают ответить тем же.

Вадик

🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Попустительство и безнаказанность рождают хамство.

Вадик

но когда вы выходите на улицу в дождь и без зонта смысл ругать погоду?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не одно и то же

Вадик

вот как? а вы можете влиять на погоду(общество) или только возмущаться?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы говорим о разном

Вадик

см выше: "Попустительство и безнаказанность рождают хамство." я говорю о вашей фразе

Надежда Борисова

Ну на личности здесь же нельзя переходить,это же виртуал,

Вадик

🤭

Надежда Борисова

я тоже так думаю

Ellа

Нет просто перестаю общаться

Вадик

🌹

El
Elen

Если только это а теме беседы

Пани Малгожата

Никогда, я удаляюсь

Вадик

да..ты молодец...

Пани Малгожата

Спасибо

Rima Kravcenko

лично-нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа