Светлана Из Деревни Нагаркот

Где было ваше самое волшебное Рождество?

Ответы
Антонио Гареев

Не знаю на счет волшебного, а вот в памяти отпечаталось, как в армии его отмечали - пустили собаку на мясо, сварили ее в ведре, набухав от души перца и сакая в бульен хоеб ее поглощали сидя на полу в кружок, на десерт были соленые арбузы. А после кто где сидел, тот там и уснул.

Ольга Брюшинина

На смене,в больнице😄Тогда в сильнейший мороз,отключили свет,от которого напрямую зависит отопление во всей больнице.Пришлось вызывать МЧС и учиться пользоваться дизельным генератором.Вот такое волшебство было у меня в прошлом году🤷🏻‍♀️

Ольга Брюшинина

На следующий день я так себя и чувствовала😄

Владимир Асиновский

В Трускавце Львовской области в 2004 году в санатории Я почти всю жизнь прожил в Украине, но такого Празднования Рождества не видел Обслуживающий персонал выставид на столы всю прелесть праздничного ужитна

Светлана Из Деревни Нагаркот

Здорово. Мама любила туда ездить

Владимир Асиновский

Я намереваюсь на следущий год туда поехать Война войной . но Здоровье главней

Ол
Олег

не скажу точно... оно любое - волшебное... в рождество, когда утром просыпаешься, важно только, чтоб был подоконник... ну и ещё (непринципиально) крест на шее...

Ол
Олег

Конечно не сравнится Рождество
С гламуром и весельем встречи года.
Уже не пьется, выпито вино.
Уже не ржотся, завершилась кода.

И сидя у камина в пледе старом,
И трубку раскурив, а не забив косяк,
Ты вспоминаешь в друг о самом главном:
О тех, кто разгоняет душный мрак…

Кто терпеливо изнемог от нетерпенья,
Кто светит путеводною звездой,
Кто верит сквозь шипы колючих терний.
Кто не смотря на всё всегда с тобой…

И я молчу, я на моей волне.
Мой мир – мой бастион, а не пустая келья.
И я грущу. Так сладко-грустно мне
После угара шумного веселья…

Ол
Олег

это было написано ранним утром седьмого декабря не помню какого года... лет пять или шесть назад... на подоконнике...

Ол
Олег

ой... января, конечно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень проникновенно.Спросила потом что почему то вспомнила Рождество в Оптиной Пустыни. Это реально было чудо.О чудесах вспоминать приятно всегда

Ол
Олег

я чудес не видел... мне просто тупо бабушка рассказывала, что бог есть... и какой он... и вот это письмо... я сам себе не понимаю, откуда оно из меня вылезло ранним-ранним утром...

Леонид Музафаров

Если имеется в виду Новый год то однажды впервые в гостях, хотя два раза встречал на севере на арктическом побережье Якутии.

Владимир Жиров

В детстве. я бегал по улице, и всем славил Христа. И все давли мне по рублику за это. Меньше десятки у меня никогда не бывало.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Красавчик юный предприниматель)

Василий Сычёв

В смысле.?.. Географическое местоположение... Извольте... Недалеко от экватора. Посередине океана..

Василий Сычёв

Как сейчас помню.. Такой звездопад ещё был...

Марго

Рождество вообще не отмечаю, а вот Новый год, вот тут 🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чудесный пейзаж

Пр
Продолжай

белые эт юрты штоль?🤔

Марго

Ага... С телескопами...

Пр
Продолжай

круто у вас в аулах....🔭😮

Марго

Ну дак!

Nn

Ещё не было...наверное поэтому я его не люблю. Не соответствует ажиотажу и ожиданиям

Владимир Асиновский

Мне тогда попало то что и Новый Год Рождество и Водохрещення и Крещение там отмечад

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не существующий празник , тобеш не имеющий законой силы

V/
V/S/G/

В казарме Минск на четвйртом ярусе кроватей..

Alex Dark 🇷🇺

федоровский район, я от туда не вылазил

Татьяна Писаревская

У нас в стране обычно нг отмечают

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ватикан,Монако?

Татьяна Писаревская

Чего?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Маленькая страна у вас, за полчаса пешком обходите?

Татьяна Писаревская

Почему

Павел Пахин

Импортный ты сайты не попутал ??

Светлана Из Деревни Нагаркот

Закусывай

Sarman

Не праздную этот "праздник".

Елена Данилова

Не помню. Их стока было уже!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласно много было. Но вот одно, которое было встречено в Оптиной Пустыни, мне никогда не забыть)))

Елена Данилова

Ок

Ирина Карпова

в питере.три дня нг каникул

Светлана Из Деревни Нагаркот

Красота. У меня тоже было волшебное Рождество в Питере)Будем повторить)

Наталья Балышева

В деревянном домике в лесу

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не отмечаю этот праздник