.... Реус

Что будет после капитализма?

Ответы · страница 3
Юлия

ничего..а вам чтоб хотелось!?

Юлия

некоторые варианты важны для жизни например...но не все..дышать под водой..видеть в темноте-можно конечно..но скалько это нужно..я об эжтих вещах..тут спорно много..и каждый вариант можно определить-как нужный для жизни и нет...

.... Реус

А кто будет определять? Изменяя в широких пределах свой организм, человек перейдёт жить под воду, заселит Марс, освоит Антарктиду, легко изучит пару десятков языков, порешает кучу социальных проблем...

Юлия

это фантастика..да и зачем все так глубинно-это уже будет не человек-а робот...

.... Реус

Когда-то и обычный телевизор или автомобиль казался фантастикой. А за протез руки могли спалить на костре.

Юлия

согласна..но все очень относительно..я читала фантастику..и приятие мое иное..для физиологического состояния в жизни..да..нужно что то-но опять же-это просто полемика..

Игорь Салов

А у нас небыло капитализма!

Игорь Салов

у америкосов-пендосов надо спросить!

Парень Хоть Куда

первобытнообщинный строй

.... Реус

А прям из космоса? Как завещал Великий Тесла?

Парень Хоть Куда

чтобы из космоса брать, надо его как-то аккумулировать, а у нас не хватает...

.... Реус

Значит, никаких шансов? 😞

Парень Хоть Куда

зачем же так пессимистично?

Сергей Кожин

К каменному веку вернемся

Сергей Кожин

Ага, заметно, бардака на планете все меньше 😄

Александр Басараба

Писец причём полный 😄

Александр Басараба

об этом спорят до сих пор фантасты!! 😄

.... Реус

Ну, они даже до мобильного телефона не додумались. Всё им видеофоны мерещились...

Александр Басараба

видео связь уже реальность! 😄

Sh
Sheldmi

развитый капитализм

Sh
Sheldmi

наоборот .вообще одичавший 🙂

.... Реус

Как в 20-е годы 20 века в США.

Галина Савинская

развитой капитализм

Людмила Демченко

Он когда-то прекратит существование?

Владимир Кононенко

Какой то другой ИЗМ.

.... Реус

Да нет, обычная. Телохранитель в общем смысле - защита от внешних воздействий, чистка, питание, профилактика, лечение, ремонт...

Владимир Кононенко

Ну чистка, питание, профилактика, лечение, а вот что значит ремонт.

.... Реус

Замена износившившихся деталей, достижение индивидуального бессмертия при активной жизнедеятельности.

.... Реус

Вот только кто моих роботов ремонтировать будет...

Владимир Кононенко

План? Я больше предпочитаю водку.

Андрей Яценко

ничего не останется

Андрей Яценко

Я думаю ,что наша земля скоро не выдержит, и сама себя почистит!

К.а.н.он

Монархизм (надеюсь)

.... Реус

Я про экономическую модель.

К.а.н.он

капитализм. Это в биологии человечества, в генах.

.... Реус

Да неужто прям в генах? Для этого нужны чуть ли не миллионы лет...

К.а.н.он

Наша цивилизация уже довольно стара

.... Реус

И всё это долгое, аж 5-6 тыс. лет, время капитализм исподволь встраивался в гены...

К.а.н.он

Вы правы!!!!!!!

Shkiper

Его ещё и не было... )

Shkiper

Вы какую страну имеете в виду?

Елена Гельварт

Здоровое общество.

.... Реус

А с кариесом тоже будут считаться больными и подлежащими зачистке?

Людмила Колбенева

А сейчас у нас что?

Людмила Колбенева

Если история развивается по спирали. то мы должны к чему то там вернуться, время покажет к чему.

Антонида Терентьева

как всегда нищета

.... Реус

Это Вы сейчас из-под моста пишете?

Irina Al-Ariki

а вы уже знаете ?

Irina Al-Ariki

🌹 что то совсем мудрое

Irina Al-Ariki

это вам так кажется , на самом деле мы даже не знаем до каких мудростей ещё дожевёт человечество

.... Реус

Но проэкстраполировать же нам никто не мешает?

Ирина

он продолжится.

.... Реус

В бесконечность? Пока Солнце не погаснет?

Ирина

Этот строй не прекратится.

Александр Чернов

неокапитализм!

.... Реус

Ограничить рождаемость, похоже, не получится.

Валер Валерыч

Обратно марс клонизировать. )))

.... Реус

Вот!!! Но надо организм немного перестроить, а то всё время в скафандрах неудобно.

Валер Валерыч

Создадим атмосферу. С Венеры азота притянем, с Титана льда. Делов то... ))

Валентин Чистяков

поживем увидим

.... Реус

Что, даже не попытаетесь спрогнозировать?

Галина

Иноппланитиз

Галина

А наше правительство давно не с земли. Вы посмотрите как далеки они от нас, и продуктовые корзины вниз на 200т у нв

.... Реус

Правительство, увы, всё наше. Какое заслуживаем...

Галина

Если б было наше, старики копейки б не считали

Shark Cround

аппокалипсис

.... Реус

Ну, это ненадолго, а потом?

Shark Cround

новый тип 4 глаза 3 уха 5 конечностей