Дмитрий (Ахламоша)

Всем доброго времени суток. Скажите пожалуйста как приучить жену к порядку?

Ответы
Надежда Лапочка

(актер Ролан Быков и Елена Санаева, ) Ролан говорит сыну , ну как мы будем приучать маму к порядку??? одежда ,обувь, когда она приходит, с порога все разбрасывает, посуда уже гора немытая, она достает одну тарелку, вилку,моет и смеясь все это время что то рассказывает , и это каждый день., разойтись с ней нам что ли? что нам делать то? А сын отвечает . НЕТ ПАПА, МЫ БУДЕМ ЕЕ ЛЮБИТЬ....вот и ответ.

Дмитрий (Ахламоша)

Да я люблю её, но вечно приходя с работы домой мыть гору посуды, начинает бесить

Надежда Лапочка

купите посудомоечную машину, класс

Дмитрий (Ахламоша)

А жена тогда что будет делать ?

Надежда Лапочка

готовить вкусняшки и любить семью.

Тамара Гончарова

А ты накопи денежек, собери не самые новые тряпки во дворе, какие не жалко (немножко!) и спали))) И предупреди, что если не поможет, то повторишь.Вмиг всё изменится))

Елена Данилова

Начни любить беспорядок. Начни выходить из привычной зоны. Увидь где ты сам в беспорчдке

Елена Данилова

Тебе не позволяли родители проявлять себя так. И эта твоя часть сидит такая в тюрьме в тебе, и смотрит на твою жену, которая именно так себя ведёт, сидит эта твоя часть в тебе, и ей завидует. И тебе говорит: ага!!!!! Ей можно, а ЧЕ это мне нельзя????😕

Дмитрий (Ахламоша)

Кто же тогда порядок наводить будет? Чистой одежды хватит не надолго))

Елена Данилова

И отлично!!))) Не переживай. А сперва -сделай

Дмитрий (Ахламоша)

Будет результат, сразу же напишу))

Елена Данилова

Ну готовься, что на тебя орать будут. Типа: ты беспорядок навел. Ты вообще не можешь все на место ставить и прочее. Короче, все то, что ты ей говорил. Увидишь себя -со стороны)))😊

Жанна Чагина

А разве вы ее выбрали в жены за любовь к порядку? Или было что-еще?

Жанна Чагина

Будете бороться с ее пороками, получите в ответ "защитную реакцию", навряд ли, в таком случае, она поймет вас))) Ей стало все неинтересно, у этого есть причина)))

Константин Крылов

Чудесные ответы, Жанна!!! Браво!!!

Константин Крылов

👍 🌷 А ты - прилежная УЧЕНИЦА, выходит!))

Константин Крылов

Я об этом заявляю, как о свершившимся факте!!!

Константин Крылов

Пожалуйста.))))

Ля
Ляся

Скажи ей об этом в хорошем смысле этого смысла

🍃.
🍃...

Нет покоя в душе, вот и нет порядка в доме.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если она засранка, то это не искоренить

Това

Порядок в доме порядок в делах

Ирина Ирина

Сейчас будите ее на зарядку!)

Дмитрий (Ахламоша)

Поверю. Но факт что она может просто сказать сделаю и забыть

Ирина Ирина

А что дальше ей делать? Вы же на работе!

Дмитрий (Ахламоша)

С ребенком заниматься, вот что. Либо из уборки сделать развлечение для ребенка

Ирина Ирина

А сколько ребёнку?

Ирина Ирина

Понятно.

Ле
Лета

если не заложено -бесполезно

Вика Родионова

Ужас какой. Это чтож за жена

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Показать мастер -класс🤣

Alexey Sobchenko

Меня возьмете ?😎🍹🍹🍹

Забава Накатична

По кофейку, или на накат?😂

Alexey Sobchenko

Кофеек вечером хорошо можно и по солиднее

Забава Накатична

Вечером порядок бум навадить))

Милота))

Скорее она тебя приучит5

Милота))

К порядку

Дмитрий (Ахламоша)

Скорее это мне её учить надо

Милота))

Видели глазки , кого брали

Дмитрий (Ахламоша)

Видели, но это сейчас она расслабилась. Раньше такого не было

Милота))

Мдя..!)

Ка
Катеринка

Только личным примером!

Ѻлегъ

своим примером, Дима

Дмитрий (Ахламоша)

Честно сказать устал уже показывать

Ѻлегъ

а по другому тоже не получится, наберись терпения

Ва
Васи*Лиса

Покажите пример

Дмитрий (Ахламоша)

Устал уже показывать, а ссорится из-за этого не вариант

Вероника Попова

Начни с себя

Дмитрий (Ахламоша)

К вашему сведению, когда жил один всегда было чисто

Вероника Попова

Я не имею ввиду что ты неряшлив

Дмитрий (Ахламоша)

Я практически всю неделю нахожусь на работе, но когда прихожу домой и вижу бардак, мне сразу же хочется обратно на работу

Елена Дробчак

к какому?

Елена Дробчак

а что ?беспорядок?

Дмитрий (Ахламоша)

Надо вечно напоминать, что дома пыль и тд.

Елена Дробчак

купите робота -пылесоса

Дмитрий (Ахламоша)

Чтоб она как обычно сидела в телефоне и ничего не делала?

Елена Дробчак

так ваши нервы целее будут

Елена Дробчак

ну введите еще санкции на деньги на тариф...пусть зарабатывает сама..хоть по дому..хоть на работе

Елена Дробчак

удачи вам

Мири

а поздно

Мири

Однозначно.Вы ж ее брали в жены,видели.

Дмитрий (Ахламоша)

Это произошло не так давно

Мири

поменялась что ли?люди не меняются.приспосабливаются

Дмитрий (Ахламоша)

Она на свою мать смотрит (мою тещу) та тоже ничего дома не делает

Мири

ну,надейтесь..