Виктор.

Любовь добра! Полюбишь и бобра?

Ответы · страница 2
Александр Щербаков

от чего проистекает окружающее людей зло и ДОБРО ? всё зло и ДОБРО , окружающее людей - это прямое и НЕпосредственное отражение их собственного зла и ДОБРА .

Ольга Колесникова

Говорят что бобры-добры..Добротою бобры полны..Если хочешь себе ДОБРА..Нужно просто позвать БОБРА...Если ты без бобра ДОБР..значит САМ ты в душе...БОБР!!!!!

Весёлый Ватерполист

Это точно! А вот про козлов лучше и не вспоминать...)))

Ольга Колесникова

Да зачем про них вспоминать.,когда их кругом НАВАЛОМ)))

Ольга Колесникова

Вот так и живём!!!

Утро Жадно-Ревнивое

Как известно бобры добры,
Добротою бобры полны,
Если хочешь себе добра,
Надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
Значит сам ты в душе бобр! 🙂

Бонакова Ольга

Полюбишь ещё как и таракана и червяка и муравья. Перестанешь убивать. Обычно кто перестает есть мясо, рыбу , яйца - начинают ценить любую чужую жизнь.

Весёлый Ватерполист

Дык я и так добр, как бобр и толерантен, и неагрессивен...

Весёлый Ватерполист

Мясо ем, ел и буду есть...и никаким вегетарианам меня не переубедить...Есть у меня несколько друзей которые пяткой в грудь долбят себя и говорят, что мясо есть и вредно и гадко..., но как только выпьют им шашлык подавай, курицу гриль и т. д.

Бонакова Ольга

Ваши друзья лицемеры. Говорят одно, а делают другое. Они Вас предадут всегда, поаккуратнее с такими друзьми.

Весёлый Ватерполист

Друзей тоже иногда надо проредить...Здесь , что да то да...!

Алексей

Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит, сам ты в душе бобр

Ольга Фербер

Все на свете бобры добры, добротою бобры полны, если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр)))

Весёлый Ватерполист

Тоже верно! От добра бобра не ищут)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как известно, бобры добры.
Добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра,
Надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
Значит сам ты в душе бобр!

Морская Волна

Любовь зла, полюбишь и козла... Любовь весела, полюбишь и осла... Любовь важна, полюбишь и кабана... (Это так - зарисовки на тему "любовь и природа"))))

Оксана Зорина

Виновата не женщина, которая полюбила настоящей любовью КОЗЛА, а КОЗЁЛ,который не воспользовался последней возможностью стать человеком…

Светлана Белова

И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Татьяна Семилетова

А чем бобр не жених? Работящий, шуба на нём шикарная. Правда, хатка малость сыровата, зато - собственная, так что ипотека вам не грозит:-)

Весёлый Ватерполист

Согласен полностью и целиком!

Наталья Смирнова

Мечта всей жизни.Толстенький,мокренький,пушистенький, и постоянно,что-то грызущий.Уж лучше второй вариант.Любовь,зла-полюбишь и к......

Вероника Феоктистова

все вы мужчины разные...но вас обьединяет одна очень интересная вещь...относительно которой можно сказать что все вы просто КОБЕЛИ!!!

Svetlana Avramenko

В жизни всему уделяется место,
Много добра в ней, но много и зла:
Могут на стенах висеть по соседству
Шкурка бобра и рога от козла! 😉

Весёлый Ватерполист

Это очень даже точно! Очень интересный и добрый ответ! Спасибо! 🙂

Денис Сорокин

А Туп Negsx Гениальный любит кого-нибудь? (обратите внимание, эти имена МУЖСКОГО рода)!!!!!! И восклицательных знаков 6 как любит ОН же...

Геннадий Быков

Сколько зверей и зверюшек стоит стоит между добром и злом! И птички и рыбки, и голубки, и бараны с овцами! А все кончается козлом...

Lady Loreleya

похоже на то) вот как раз лежу и думаю бобру своему по возвращении из Шри-Ланки сразу голову скрутить или шанс объясниться дать?)

Весёлый Ватерполист

Чтож так сурово то? Что такого ваш бобёр отчебучил,что ему голову сразу скручивать надобно...? 😮

Lady Loreleya

))он там уже 3-ью неделю... как считаете, это аргумент?

Весёлый Ватерполист

Ну отдыхает человек...чего тут такого то...Может устал сильно, всякое же бывает...!

Lady Loreleya

Сударь)) Вы абсолютно правы: каждый должен иметь личное пространство, а уж тем более любимый))

Весёлый Ватерполист

Ну вот и океюшки!!! А головёнку скручивать повод не такой уж необходимый!!!

Lady Loreleya

конечно)) он и другие предоставит)

Татьяна Митина

смысл вопроса в чем? полюбить бобра? поезжайте в Воронежский заповедник, там спец. бобрятник и влюбляйтесь сколько вам хочется!

Елена Рубцова

Ребята не надоело жить в зоопарке ?? По одну сторону козлы ,а по другую суки??? Мы же не можем друг без друга мужчины и женщины!!!!!

Весёлый Ватерполист

Ребятам надоело, а зоопарку нет...Пока зоопарк не поймёт, что он зоопарк...так и останется всё на круги своя...

Весёлый Ватерполист

Суровая правда жизни скорее...

Елена Рубцова

Свою жизнь и правду каждый делает сам)))) кому что по душе

Татьяна

Любовь слепа, полюбишь и к..... и такое может быть. По молодости девчонки страшно хотят выйти замуж, поэтому и совершают ошибки

Весёлый Ватерполист

Когда слепа..., то видимо клопа...? А про замужество верно..., прям невтерпёжь им окольцеваться, хоть с кем и хоть где..., а потом локти себе в кровь грызут...