Виктор.

Любовь добра! Полюбишь и бобра?

Ответы · страница 5
Лариса Шималина

к тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козёл.... 😄

Весёлый Ватерполист

А к сорока уже наверное приличная коллекция козлов и им подобных...?

Юрий Овчинников

Хочешь новую позу ? Ага...Начали. Так это старая поза "раком"...Дык ты перила-то грызи, грызи...

Татьяна Кудрявая

Любовь сильна, полюбишь и слона. Любовь слаба, полюбишь и жлоба. Могу еще придумать. Нужно?

Татьяна Кудрявая

Видно, что мы с вами в детстве читали Носова.

Весёлый Ватерполист

Точно! И не только Носова, но и Барто, и А. Лингрен, и Андерсена и т. д!!!

Татьяна Кудрявая

Мы с вами одной крови! Как приятно встретить читающего человека!

Весёлый Ватерполист

Мне тоже!!! В нашем детстве не было слава богу интернета, мобильной связи и гораздо меньше корявых понтов в жизни)))

Татьяна Кудрявая

Да, наше детство было лучше, хотя и в теперешнем есть плюсы.

Галина Медведева

Что-то не так в этом вопросе.Любовь-это болезнь и она когда-нибудь проходит, даже с бобром.

Валентина Желяско

Выходит так. К сожалению. Или и с бобром вдруг счастье привалит.В вдруг ты в душе бобриха.

Весёлый Ватерполист

В душЕ это нормально! Главное чтобы не в дУше...!

Александр Горошков

у каждого своя любовь,своё звучание,как нота-любить козла,любить бобра-полюбишь и енота

Людмила Есимсеитова

Кому любовь зла , кому добра...и претендентов на звание "объектов любви" хватит в природе

Наталья Викторовна

Бобры хорошие строители..почему бы и не полюбить?! А вот от злой любви даже молока ...нет !

Алёна Петухова

*поет* ...Но если с другом худо, не уповай на чудо, иди мой друг, всегда иди дорогою бобра...

Bringing Joy Forever

Любить не запрещено ничего и никого, но побольше толковых взаимности бы а, нам всем???????

Весёлый Ватерполист

Золотые слова...товарисч!!!

Смит Девис

ну ты мужик а что может кого и привликательней для любви из мира животных найти можно ?

Весёлый Ватерполист

Смотря какая любовь...Просьба не путать с зоофилией! Ибо сие не моя тема...

Нина Халтурина

Любовь это высшее чувство человека. И полюбить можно любого, кто тебе придется по душе

Надежда Тарасова

Бывает в жизни и такое, в розовых очках сложно разглядеть с каким животным общаешься)))

Наталья Паршикова

Любовь, действительно, добра. А вот насчет бобра я сомневаюсь. Но вначале любовь слепа.

La Fleur

я его слепила из того ,что было...что слепила,то и полюбила...))) лишь бы взаимность была..

Весёлый Ватерполист

И то из чего лепить...т. е. материал для лепки!

Андрей Катя Чеботарь

ну это уж слишком. каждый видит кого он выбирает себе в напарники для создания семьи.

Весёлый Ватерполист

Да вы чоооо...? Опупительно...! А я то недогонял...

Весёлый Ватерполист

Почему же...? Я вообще дюже сурьёзен и не в меру суров...! Аж самому жутко...

Людмила Э.

ВЫ не заметили между дОБРом и бОБРом разница в три буквы! Пошло! А ЛЮБОВЬ это ЛЮБОВЬ!!!

Елена Литинская

любовь действительно добра. А вторую часть предложения не коментирую т.к. не поняла.

Андрей Некраш

Ну ктото со змейкой балуется, собачкой, вы, вот с бобром. Ничего страшного. Эволюция?

Полина Норина

Для любви нет критериев красоты и религии веешности и тд. Любишь искренне и любого)