Виктор.

Любовь добра! Полюбишь и бобра?

Ответы · страница 59
Евгения Исаева

Видимо так и есть))))))

Весёлый Ватерполист

И ничего тут не попишешь...

Сергей Мухортов

Кому кого бог пошлёт

Сергей Мухортов

Ну пускай тогда сам с собой живёт

Светлана ***

и лютика-ибанутика ))

Весёлый Ватерполист

Ну не знаю...вам конечно виднее...)))

Людмила Варваркина

жаль но и козла то же

Весёлый Ватерполист

А его то зачем? Нет такой обязанности...

Вакиль Сафунов

некоторые и скунса 😄

Весёлый Ватерполист

Не хотел бы я дело иметь с этими некоторыми...

Инга Лисенкова

что правда то правда

Весёлый Ватерполист

Правду в мешке не утаишь)))

Redpill303

Любовь всеобъемлюща

Эдуард Малыкин

Глупый и тупой юмор.

Весёлый Ватерполист

Н-да...про таких как ты говорят, под сраку лет, а ума нет...Главное, что уже и не будет...Тебе прогулы уже давно в крематории ставят, а ты в ценители юмора полез...Окстись диду...о боге уже давно тебе думать надо , а не ху ями на сайте меряться! Юморист столетний...! Обоссаться!

Эдуард Малыкин

Плохое воспитание недоносок.Я могу и с грубить в пределах нормы.Не зная с кем разговариваешь ведеш себя не достойно.Даю тебе шанс,веселый вертолетчик,в течении 30 минут покаятся иизвиниться за каждое грубое слово.Если не то ,как ты пишешь,Прогулов у тебя точно не будит.Думай,думай безмозглый козлик.

Весёлый Ватерполист

Нет желания просто общаться с выжившим из ума старымым болваном и маразматиком...Тебя с переживаний инфаркт ещё долбанёт и преставишься...Так что иди кашку покушай и на горшочек сходи кощей бессмертный!

Эдуард Малыкин

Глупец ты упустил свой шанс я тебе давал 30 минут вчера для извинения ты не воспользовался шансом ,мне даже не жаль тебя,каждый скребет на свой хребет,ты наскреб весельчак безмозглый.жди ,Язык твой враг твой.

Весёлый Ватерполист

Ничего доктор тебя успокоит и клизму поставит, дурогон старческий...успокойся уже и о боге подумай! Редкий ты придурок...Такое ощущение , что все свои 73 года ты в дурничке провёл.

Мавлида Гилязова

...и козла и антилопу

Весёлый Ватерполист

Обязательно! И грузики к каждому подвязал)))

Весёлый Ватерполист

Я вообще ничего не запускаю...ни дела, ни работу, ни здоровье ...ну и конечно же рыбу. А то потом скажут...О! Вон как у вас всё запущено...!

Мавлида Гилязова

А я думала напроситься на рыбалку

Весёлый Ватерполист

На рыбалку можно, но потом...сейчас некогда, надо проследить , чтобы чего не запустить...

Мавлида Гилязова

А мне тоже пока жить некогда. Вот попозже мне тоже подходит, тоже надо кое-что не запустить

Надежда Кедина...

А это как повезет... .

Весёлый Ватерполист

А везёт всегда тому, кто везёт...!

Надежда Кедина...

Тому кто думает когда влюбляется.Только мозги отключаются,вот и влюбляемся в бобра

Весёлый Ватерполист

Да ладно бы в бобра, а то столько козлов на горизонте...

Надежда Кедина...

Хобби у нас такое найти козла и страдать.Хотя,это единицы 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любовь одним словом

Весёлый Ватерполист

А двумя словами, большая любовь...!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Возможно.

Весёлый Ватерполист

Точно говорю!!! К гадалкам не ходите!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 ну теперь убедили, только вот любовь она и есть просто любовь по другому не бывает.

Марина Алеиник

сердцу не прикажешь

Весёлый Ватерполист

Дык и почкам тоже не прикажешь..., а уж печени и подавно...!

Весёлый Ватерполист

Тут не всё так просто и понятно...

Марина Алеиник

это так сложно это так просто

Весёлый Ватерполист

Простосложности какие то...!

Татьяна Горяйнова

Если умеешь плавать

Татьяна Горяйнова

Плавать под водой, это моя стихия!!!!

Весёлый Ватерполист

Хорошая, надо признать стихия!

Татьяна Горяйнова

Просто я РЫБА по гороскопу и СОБАКА, плывущая вдаль...

Таша Т

ну только не бобра 😄

Дария Неглиженская

слонёнка! а мы не угадаем!-по занавес=ждём перл!

Дария Неглиженская

я тут ничего не пропустила?

zorina_l_e

А бобер то хороший 😉

Весёлый Ватерполист

Солидный, добрый и работящий!!!

zorina_l_e

НУ ТОГДА ЭТО ХОРОШО.ТАКИХ БОБРОВ СЕЙЧАС МАЛО! 😉

Анна Вершинина

Хм. А чем бобер плох?

Весёлый Ватерполист

Наоборот! Я за бобро, т. е. добро!

Анна Вершинина

Приветствую и то , и другого!)

Мудрость Не Порок!

Это не самое плохое!

Весёлый Ватерполист

Ну да...не всё плохое...самое.

Николай Орлов

С хаткой во Флориде.

Весёлый Ватерполист

Если будешь любить только сам, то как ни прискорбно, станешь самолюбом...А это уже не айс...!

Александра Розова

нет-люблю человека..

Весёлый Ватерполист

Ну так то да, а то мы всяких бобров, червей, кротов и т. д. А человека и полюбить то некогда...!

Влад Fed

ага..мех ценный ведь

Весёлый Ватерполист

Конечно...смех то смехом, а бобёр то кверху мехом...)))