Светлана Заикина

Откуда спрашивается здесь столько озабоченных, извращенцев и озлобленных троллей? Вам заняться больше нечем?

Ответы
Игорь Ппп

восемь таблеток в зажатой руке,
на столе вода,сигереты,
мыслей нет в пустой голове.
на вопросы не найти ответы...

за окном яркий свет.
снег блестит,ветер манит вдаль,
оглянулся назад-скука и бред,
оглянулся вперед,тоже самое-жаль.

Д.
Денис .

Я лично озлоблен на девушек как и на тебя теперь. Потому что вы заняты мужиками парнями или с мужем. И по этому я зол на тебя и на всех девушек =((( ! Хочу свободнуюююю

Светлана Заикина

и при чем тут собственно все девушки? может это с тобой что-то не так?

Волеслав Годин

В реале можно по морде получить, а тут свобода. Потому все своё истинное лицо и показывают. Это свойственно всем людям. Я, к примеру, озабоченный извращенец

Вадим Константинов

Интэрэсно.))Увидел как-то сообщение в контакте-если вы видите во мне только плохое,значит вы сами таковы..И это имеет смысл...Подумайте над этим..

Светлана Заикина

ну да, конечно. Если мне на вопрос о хобби отвечают "Ебля мам" тут конечно это выражение очень подходит

Вадим Константинов

Есть исключения,не переживайте так.Они от обиды озлобились,потому что им никто не дает))

Светлана Заикина

наверно вы правы. но бесят все же

Ю. М.

Что поделаешь. Людям надо куда-то сливать себя. Но специально для Вас есть магическая кнопочка "пропустить". Отрабатывайте выдержку и терпение.

Светлана Заикина

прямо таки специально для меня

Ю. М.

Мы выбираем сами дороги, по которым идём и потом это называем - Путь

Сергей Кондратьев

Как-то сомнительно, что Вас нелегко достать)) ибо "Да заколебали тролли, думают меня достать легко... Да и извращенцы бесят" ... Ваши слова))

Сергей Кондратьев

Посмотрел Ваши вопросы)) ну, что сказать.. вопросы вполне себе действительно нормальные)) просто каждый, будь то тролль или извращенец (если уж Вы про них так громко спрашиваете)) пытается здесь себя реализовать)) Вы - такая, а они - другие).. и подобных личностей всегда было достаточно много), Интернет - лишь прекрасная возможность безнаказанно дать волю своим пристрастиям). Так что, действуйте классически)) не обращайте внимания) ведь это именно то, чего ждет потенциальный собеседник).

Светлана Заикина

ну так то да. Я честно говоря долгое время на них не обращала внимания. Ответы или удаляла или игнорировала. Просто реально, я не понимаю нахрена отвечать, например на вопрос о хобби ебля мам??? что в этом такого мега крутого для того кто это сказал?

Сергей Кондратьев

Не думаю, что дело в "крутости". Это, скорее, глупость, незрелость, инфантильность, выражаемые в вульгарной форме) опять же, звучит это, хоть и пошло, но откровенно) для иных особей в этом есть определенное удовольствие)

Светлана Заикина

вот уж не подумала что в этом может быть какое-то удовольствие...

Сергей Кондратьев

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам." ©️

Рома Чо

интернет для всех, вот и водиться что попало, что ж на этих убогих время терять (внимание обращать), не стоит

Екатерина Горячая

Скука что угодно сделает с человеком,а особенно в интернете,все смелые и язвительные))

Максим Бойцов

а тебе можно подумать есть чем заняться сидишь в чате и общаешься с ними)))

Светлана Заикина

я с ними не общаюсь, я общаюсь только с нормальными людьми

Максим Бойцов

пусть это странно звучит но нормальные общаются в живую я здесь случайно по сылке)))

Светлана Заикина

я вас может удивлю, но и не нормальные в живую тоже общаются, это еще ни о чем не говорит. А здесь я просто время убиваю, и да, попадаются очень даже приятные, адекватные люди.

Александр Шульгин

им не хватает общения. а общатся на здоровые темы их не научило общество.

Дэн

Все кто ответят "Извращенные тролли" Ой блин!!! Теперь я один из них(((

Светлана Заикина

нет, не все, разве такое заключение содержится в вопросе?

Дэн

Ну ведь ваш вопрос непосредственно к троллям?) Но я и правда тролль-но добрый)

Светлана Заикина

ну раз так, то к вам это никак не относится )

Ольга Л.

Добрый тролль -как звучит!!)) А у тебя есть рожки?))

Дэн

Благодарю Светлана)

Дэн

Уже нет рожек) я же одинокий тролль)

А*
Алексей *********

Секс секс секс секс, трахаться и секс, и ещё раз секс и трвхатьс :)))))

Владислав Кошелев

Попадал пару раз на таких, но вроде их минимум, видимо вам везет)))

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

мне не один не встретился. Может подобное притягивает подобное?

Светлана Заикина

пошутили да? я никому даже не схамила ни разу...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

нет, правда, не обижайтесь. Все нормальные, местами даже интелигентные

Светлана Заикина

Нет, ну вы говорите что подобное притягивается, т.е. вы намекаете что я извращенка и дегенерат? и как можно после этого не обижаться? Вам повезло если вам такие не попадались. А мне надоело на любой вопрос получать в ответ "Ебу мамок", неприятно знаете ли...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

нет, правда, беру свои слова обратно, если вы встречаете такое, конечно вы правы. Мне к счастью не попадались

Alexx M

Думаете, если они займутся этим в реале, всем будет лучше? 😄

Светлана Заикина

а Вы думаете они и в реале себя так не ведут? 😆

Alexx M

в реале такие редко встечаются. они наверное здесь все говно выплескивают)))

Alexx M

😊

Павел Кошкин

Интернет это их дом родной, скорее уж вы не в ту степь забрели

Екатерина Ламберт

вам с вашей фамилией сюда просто не надо было заходить 😆

Светлана Заикина

нет, просто я не считаю нужным шутить над человеком, тем более если шутка заведомо идиотская

Екатерина Ламберт

у каждого своё чувство юмора и не забывайте что мы живём в свободной стране где каждый имеет право на собственное мнение и никто не обязан подстраиваться под ваше мнение и плохое настроение 🙂

Светлана Заикина

радуйтесь жизни и верьте в свободную страну

Екатерина Ламберт

именно так и делаю чего ивам от всего сердца желаю а вы своей страной не довольны? сложилось впечатление что они у нас с вами разные...

Светлана Заикина

Может и разные, а может просто понимание происходящего разное

Александр Ясноокий

Светлана, все мы под Богом ходим. Думаю, что вопрос исчерпан.

Яков I

да видимо им нечем, только для чего все это пишут непонятно

Иван Гришко

Они лезут из зо всех щелей, и от них никогда не избавиться