$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Я желаю Вам жизни полной здоровья, богатства и счастья; жизни, в которой Вы подарите себе терпение, преимущество здравого смысла, богатство знаний, и веру в свою собственную способность мечтать и получать достойное Ваших усилий вознаграждение».

Джим Рон ?

Ответы
ای
ایرنه☭

пользуясь случаем, хочу всем вам пожелать веселого Рождества и сплошного везения в новом году. Понятно, что всем сразу повезти не может. Кто-то из Вас на будущий год умрет, других ждут несчастные случаи, травмы и увечья, может, даже полный паралич. Кого-то настигнут неизлечимые болезни, кто-то страшно обгорит при пожаре. И не забудем про ограбления и изнасилования — их будет пропасть. Выходит, несмотря на мои пожелания, многим из вас не доведется прожить счастливый и удачный год. Постарайтесь все же прожить его как можно лучше.

Гунча Гунча

это простые истины,которые известны всем, я бы не акцентировала внимание на авторе этих слов,я бы добавила ещё своё...жизнь-это мгновение,которое пронесётся как комета,а как ей гореть-согревая теплом всё живое, или сжигая на своём пути всё дотла...зависит от нас,от нашего восприятия мира,самое главное в жизни-здоровье,оно нужно нам для того,чтобы изменить мир к лучшему...

Надежда Шварц

Возможно!) Никто мне осознанно не желал подобного, а может и желал, но я не правильно услышала, а может и не услышала вовсе. В связи с данной цитатой могу только констатировать, что я себя полностью обокрала, не сумев себе подарить такие сокровища.) А в сетевом маркетинге, так вообще полный профан. Наверно с такими как я - Джим работает индивидуально)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у каждого свое предназначение.. и каждому дано учиться.... отдавайте от души то чего бы желали получить...

Надежда Шварц

Было бы что отдавать, право даже не знаю как и быть, я обычный серый педагогишка)

Павел Павлович

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня!!!

!!
!!!!!

Благодарю Батюшка и вам сие желаю«Я желаю Вам жизни полной здоровья, богатства и счастья; жизни, в которой Вы подарите себе терпение, преимущество здравого смысла, богатство знаний, и веру в свою собственную способность мечтать и получать достойное Ваших усилий вознаграждение».Джим Рон ? 😄

ПРОСТО Лариса

Я желаю вам, жизни, наполненной благополучием, здоровьем и счастьем; жизни, в которой вы дарите сами себе радость терпения и настойчивости, добродетель разума, ценность и силу знаний и веру в собственные способности; стремиться и достигать достойных вас наград.Джим Рон

Александра Ефимовна

...и тебе того же, Добрый человек! Царское пожелание! Радости и гармонии душе твоей и да прибудет Любовь в душе твоей! Пусть она всегда выбирает все, что ей нужно и благодарит за все, что имеет!

Александра Ефимовна

Спасибо на добром слове!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

воспитание вам дали родители и учителя хорошее.. Благодарю их за это..!

Александра Ефимовна

http://www.playcast.ru/uploads/2013/08/11/5854282.swf

Peva

Джим Рон - всегда отличался ораторским искусством, потрясающий психолог. Вот и его слова такие значимые. Спасибо что напомнил, Царь Батюшка. Особенно про терпение хорошо сказал

Галина Ясная

С праздником вас!С РОЖДЕСТВОМ!Пусть в доме вашем будет счастье
И хлеба свежего ломоть.
Святое, совершив причастье,
Вас сохранит всегда Господь.

Rima Kravcenko

тяжело подартить себе терпение и веру в свою собственную способность.но спасибо.Вам тех же пожеланийф от Д.Рона

Валентина Соколова

такое пожелание соответствует вашему Логину и не скромничайте- кто знает Джим Рона и его пожелание стало вашим

Татьяна Ф.

Прекрасное пожелание, возможно, указанного автора. Но боже мой! Оно звучит ежеминутно в адрес миллиона людей.

Rima Kravcenko

спасибо Рону.он угадал мое существо и прожила по его совет ам.Желаю Царь Батюшка в этом царстве прожить

Ольга Самарина

Не идите «вместе со всеми». Не пользуйтесь их оправданиями. Отвечайте за свою собственную жизнь

Облачность Переменная

Увы с джимироном незнакома, потому с точной уверенностью сказать не могу его это слова иль нет

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо за пожелания,Валерик 😘 тебе желаю всего того же и ещё:не обманывай никогда себя!!!!!!!!!!!

Ася Никишина

Ваши пожелания мне понравились .Я думаю, что к этому и стремлюсь Сердечно благодарю.Спасибо.

Elchin Kuliyev

спасибо. Только поставив в конце цитаты вопросительный знак вы не превращаете это в вопрос

Ирина

Елена Малышева рекомендует после просмотра курса валют прикладывать к глазам подорожник.

Ирина

Каждый день одно и то же.Все сидят с поникшей рожей.Не хватает вискаря.Середина декабря.

Ирина

давно таких царей не было.непьющих

Ирина

ну да.пока все пересчитаешь..

Ольга Густав

можно было не добавлять автора ..классное пожелание )))приняла бы от вас Царь Батюшка ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да вона полнай двор девок к мане с матрасама стоять... смари Ольхъа.. шшастью сваю проворонишь.. я потома табе не приму уж...

Ольга Густав

не ударь в грязь лицом царь батюшка ,на лицо девке .не заглядывайся ,что обещал выполни ,фигово что в палатах твоих матрасы ........

Ольга Густав

мда ...подишь казна пуста ,коли на матрасы чужи позарился .....)))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неееее полна Злата да Серебра..)))))) а девки за мною просто ходють.. хъде я пальцем щелкуну.. сразум матрацы сваи бросають.. ложатьси и сразум стонуть... и труть сябе !