Мэн!!!

"Мы открыли ряд новых способов превращать людей в рабов" Рон Хаббард...?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

И он, волочь, прав! Создал такую психологическую методику, сродни религиозной секте, что люди, как мухи клюют на его идеи и превращаются в рабов своих собственных ожиданий и амбиций, не подтвержденных талантом или способностями.

Мэн!!!

Да...и всякая религия точно так-же действует...

Любовь Соловей-Грищенко

Да, у них одни и те же психологические приемы - страх, желание успеха, вечности и больших благ.

Мэн!!!

Спрос..рождает предложения...

Мирослав Бороздин

его же в России запрещали!!! а теперь даже биг борды с его цитатами висят!!!

Мэн!!!

..а у нас свобода совести...................только уже и нет её ни у кого!!!

Мирослав Бороздин

а писали про случаи , когда люди входили в эту группу, а потом "добровольно" отдавали свои квартиры и накопления...

Мэн!!!

Для этого всё и делается...

Vi Za Vi

Хаббард-о да,,страшная секта нового разлива

Епифания

Ему что ли старых недоставало?

Neli Vatzadze

privet,drug

Neli Vatzadze

kaktvoi,dela,amurnie,nadeius,oni,utebia,na,visote

Мэн!!!

Да...всё отлично....а у Вас?