$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Я желаю Вам жизни полной здоровья, богатства и счастья; жизни, в которой Вы подарите себе терпение, преимущество здравого смысла, богатство знаний, и веру в свою собственную способность мечтать и получать достойное Ваших усилий вознаграждение».

Джим Рон ?

Ответы · страница 12
Надежда Бормотко

Да! Несомненно!

Просто Веселая

и вам того же...

Просто Веселая

а не боисси, Царь, что за все обиды мои от тибе я стравить тибе постараюсь?!.....

нее не боюся.. то ж для смердов кухня.. я отдельно питаюся........ 😄

Просто Веселая

благдарствую,Царь что помог мне увидеть твой настоящий лик.... отсель не желам тратить свое драгоценно время на особь яко теби.... поду к простому люду пообщаюси... чтой-то мине нудить стало от тибе... 😉

Olga- Olga

Джек,это ты?)))))

Царь Жа ..тута с вами.. говорю стихами... всех я тут заворожил.. девкам головы вскружил! 🚬

Olga- Olga

Ой, опять цветочек, скоро будет букет..))))

Будет и Букет... через девять лет... ) вы нажартье ка котлет... и купите мне билет... на сеанс кино... сшейте кимоно...а там будет видно.. будет ли обидно..)

Жена Дракона

:)спасибо Джим!

Таша Т

Спасибо,Царь)))

Крошшка Зая

Благодарствую

Наталья Маркова

Благодарю! 🌹

Мария Бузикова

а вопрос в чем:

Быыыыыыыыыть.... или не быыыыыыыыыть...Вот в чем Вопрооосс.... ☕

Ra
Rasena

я тя застрелю!

да ты тожа стараишьси... ну шо стоишь.. ты тожа бросай пуляметь... на Царя кидайси не то все Натахе достанетьси.. шастья та..

Шепот

😄 ох мля щастья то привалило...не отбрыкаться таперича))))))))))))))))

Шепот

😄

**акмарал Журек**

Аллааадииин...

**акмарал Журек**

Я ж не волшебник,я просто учусь,Алладин))))

**акмарал Журек**

Опять Батюшка,"в рот"? А как насчет " в алые уста"?))))))))) Прям убили....))) оживляйте терь...живой водой...)))

Татьяна Майорова

хорошие слова

Алла

С РОЖДЕСТВОМ!

Любаша

Уф...! Спасибо!

Св
Светлячок

что-то не так?

Зоя Долгирева

И вам того же.

Татьяна

замечательно

Elena Boger

спасибо и вам

Ирина Отставнова Кочнева

очень длинно.

Екатерина Вяткина

в чём вопрос?

Быыыыыыть.........! или не Быыыыытььь.........! Вот в Чем вопрос.... ☕

Екатерина Вяткина

Быть хочется, а иногда "надо"!

Екатерина Вяткина

Быть хочется, а иногда "надо"!

Екатерина Вяткина

Быть хочется, а иногда "надо"!

Екатерина Вяткина

Истину глаголете, Царь Батюшкаааа!

Некто Из...

и вам того же