$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Я желаю Вам жизни полной здоровья, богатства и счастья; жизни, в которой Вы подарите себе терпение, преимущество здравого смысла, богатство знаний, и веру в свою собственную способность мечтать и получать достойное Ваших усилий вознаграждение».

Джим Рон ?

Ответы · страница 14
Инна

Благодарю

Инна

Благодарю

Vasilisa Ivanovna

СПАСИИИБО

Гр
Грета

тра ля ля))

Ольга Шлома

СПАСИБО!!!

Ирина Тарусина

взаимно...

Саша Фирюлина

Не ревнуй

Paraska.volika

Спасибо)))

Лариса

Здорово!!!

Женечка М

спасибо 🙂

Vasilisa

я не знаю

ну и что такого тут.. из мане стихи не прут.. коль не вижу я сисей...аль в сметане карасей..

Vasilisa

а тибе все сиси надо.. ну мне что посильней...... .... надо

Vasilisa

очень все обыденно....прошлый век

Гр
Грета

тра ля ля

Любаша

А мерку-то с кого сымать-то буду, с себя...?...так и сама носить буду.

Любаша

...как ты грозен как я погляжу...!)

Любаша

))))))))))))))))))))))))))

Хельга Шувакина

взаимно.)

Olga- Olga

Принимаю

Вера Швецова

спасибо!!

Вера Швецова

Взаимно!!

Вера Швецова

Взаимно!!

Виктория Осипова

Класс!!))))

Наталья Маркова

Джим Рон.

Андрей Мельник

наверное