Ин
Инекече

в Заданиях, которые "ответить на вопросы за монеты" тоже нужна кнопка "пожаловаться"

Ответы
Анатолий Филатов

Сладкая, ты что жаловаться на меня собралась?. Я больше не буду!

Ин
Инекече

на непристойности всякие. за Вами пока вроде не замечала...

Анатолий Филатов

Что ты солнышко, разве я себе такое позволю?

Кирилл Ляскин

Не зачем))

Ин
Инекече

а зачем эта кнопка в просто Вопросах?

Ин
Инекече

судя по Вашему мнению она и там не нужна...

Дмитрий Гамзенок

Зачем?

Ин
Инекече

затем же. нужно следить за своими словами или общаться на других узкоспециализированных сайтах

Дмитрий Гамзенок

А ведь ничего не изменит ) Ты ведь уже успеешь прочитать ,что напишет человек,который не следит за своими словами.А таких много )

Дмитрий Гамзенок

Это ничего не изменит - неадекватность уже успеем прочитать,надо за раннее отсеивать.А таких людей много...

Ин
Инекече

так здесь саморегуляция... не нажмешь пожаловаться - так и будет на всемизвестномрусском...((

Дмитрий Гамзенок

Я уже спокойно воспринимаю . Вообще то согласен с тобой

Alexei Zhahalov

на что

Ин
Инекече

нужно следить за своими словами или общаться на других узкоспециализированных сайтах

Юра Липка

зачем?

Ин
Инекече

Ле
Лета

зачем

Ин
Инекече

Ле
Лета

....

Ле
Лета

ясно