Аннушка

Кого прокатить на метле?))😉

Ответы · страница 2
Пересвет

😂😂😊Метла как лимузин? Сколькиместная)))?😊 Надеюсь вы добрая...😉

Алексей Токарев

Транспорт не хочу перегружать, прицепить моторчик - рядом полетать... )))

Андрей Зайцев

ага, масло пролила .... а теперь на метле катать собралась ? да Аннушка ?

Андрей Зайцев

пока я там плюсиков напоставил , надеюсь ревности не будет ,

Андрей Зайцев

на фотках, в майле, если что скажешь что енто маньяк с Москвы ...

Андрей Зайцев

так немного ... но за всю историю подстрелил одну утку... не люблю это убивать .. а вот пообщаться с народом полазить по болотам ... это прикольно ..

Аннушка

Охотник которому жалко зверей))

Андрей Зайцев

аха ... нонсенс... но .. тут не чего не поделаешь .. не могу я людей по лицу бить и животинку мучить .....

Владимир Клиновский

И сколько литров употребляете сей аппарат? И с собой сколько брать?

Олег Горохов

а про масло эт - да, жесть...ж ибо не фиг по трамвайным рельсам лить)))

Сергей Богатов

Больше 50-ти килограммов метла не выдержит.Наблюдение инквизиции.

Аннушка

У меня она нафаршированая))поднимит

Даниил Белевитин

Там другая каталась, а Вы все больше по "Кому маслица плеснуть?":))))

Мистер Грэй

а потом мне тож перцовку пить придётся? ))) сначаловыздоравливай )

Мистер Грэй

шашлыки, карты, оружие. женщин ))))))

Тимур Кариков

Метлы вчерашний день, современные ведьмы летают на мотоциклах.

Andrey Bogomolov

боюсь под моими 90 кг ваша метла или не заведется или поломается

Лам

Нас на работе уже пол года с мётлами прокатывают. Мы и не метём)

Михаил Артюхов

Прокати,а то самолеты да самолеты))Интересно все же как оно)))

Михаил Артюхов

10 лет,инженером отлетал,не страшно,интересно даже)

Михаил Артюхов

Кто у руля,ну или чем там она управляется,тот и выбирает

Аннушка

Тогда,туда где тепло,сажись

Аннушка

Это плохо,тогда нам не по пути

Бротузик

меня, если у тебя рыжие волосы, и ты дашь мне чёрного кошака

Бротузик

Нет, просто хороших не делают, а в плохие играть времени жалко

Аннушка

Все равно возрас влияеет на мировозрение

Бротузик

не возраст, а время и новые знания

Аннушка

Даже так?))ну хорошо тебе виднее

Бротузик

если человек живёт в комнате и не видит внешнего мира, разве его мировоззрение меняеся?

Валерий Толпейкин

Аннушка, где масло? на метлу поменяла? А Маргарита в курсе?

Алмаз Насретдинов

Будите пролетать мимо-маякните,приготовлю "шайтан труба"

So
Solongo

на метле жёстко, вот на шаре воздушном не откажусь.... 😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет уж!....😀....Не надо такой сервис.....😜

S D

а у вас лизензия то на прокатушки есть? А права на метлу?

Аннушка

Нету))будем нарушать законы

Эдуард Иванов

А что, пешком прогуляться нельзя? Опять масло разлила?)))

Радик Шаймарданов

На пылесосе тягой таки тонн 20 и скорст таки 3 маха слабо