Дмитрий Собакевич

Вы хотели бы увидеть как ваша собака кобель любит человека? Вопрос для Москвичей

Ответы
Маша Реймер

ты дебил!??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Takahina Dein._.

Если это любовь, кеак преданность, то безусловно. ну а если вы о чем-то другом, то это по ситуации.

Ан
Анюта

с каких это пор слово" москвичи" пишется с заглавной буквы?И что за вопрос-странный?

Евгений Рубцов

у тебя как с башкой? все нормально? такое видеть хотеть может только больной

Оксана Суровая Терехова

Я с раннего детства не люблю собак, поэтому не буду отвечать на этот вопрос.

Лилия Горячева

У меня нет пса, но и лицезреть такое - думаю, нужно быть извращенцем!

B M W

лучше бы увидеть, как она грызет тех, кто задает дурацкие вопросы

Валюша Захарчук

я это вижу в Хабаровске каждый день у своих знакомых и друзей

Светлана Куренкова

я всегда говорила, что в больших городах разврата больше!!!!

Наталья Меримбаева

охххееее... значит в Москве зоофилов больше чем в СНГ)))))))

Татьяна Кашагулян

Е-дург не понимает почему это косается только Москвичей

Любовь Князева

вопрос двусмысленый, можно я на него не буду отвечать?

Natasha Ivanova

Да, хорошо бы, чтобы она всех москвичей перелюбила...

Face Off

А Вы хотели бы прикупить мозгов или так устраивает?

Анжела Ефименко

какой ужас))) вот ведь фантазия нездоровая у кого-то

А Нам Пофиг

ты уже всех забодал. наслаждайся сам своим кобелем

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

привет дима ,вопрос поменялся смысл остался??????????

Ксения Семенова

нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет!!!!!!!

Вика Сичкаренко

хоть не москвичка ну ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Елена Ковалева

Всегда считала Москву - городом порока и грехов