Владимир Жиров

Когда же импортозамещение доберётся до стоматологии России? Цены за лечение зубов в платных кабинетах зашкаливают из-за импортных материалов. Зубы - одно из основных направлений здоровья человека. Почему бесплатная стоматология "беззуба" до такой степени?

Ответы · страница 3
Jane Папина

Хочешь бесплатно и хорошо.

Владимир Жиров

А кто этого не хочет? По-моему российский народ имеет на это право.

Лина

Назовите что не беззубо?

Владимир Жиров

Не беззубо чиновничество и власть. Они за себя, родимых, всех порвут.

Лина

Так уже

Владимир Жиров

Ленина со Сталиным нет на них.

Денис Цыганов

Адрес дать куда писать?

Денис Цыганов

Я 1975 и национальность была указана и учителей тоже. И именно от туда я и узнал,что наш географ не Михаил Семёновичь, а Мойша Соломонович. Геройский был мужик, фронтовик ,настоящий человек! А, теперешние жилы,это отдельная история.

Владимир Жиров

У нас такого не было в классном журнале. Но учителей уважали все, беспрекословно. Слово учителя - Закон.

Денис Цыганов

Да,это правда, иной раз и по шее получали. Вот помню нашу учительницу Латышского языка Забельскую Евгению Брониславовну, почему-то польку по национальности . Она была мастер спорта по метанию молота . Так она кулаком остановила нашего хулигана и героя спорта ,золотого призёра по вольной борьбе 90 килограмового цыгана который налетел на полном скаку ,на первоклашек которые выходили на перемену . Когда его отец узнал,кто и за что,бедный парень на жопу неделю сесть не мог . И это было правильно! Школа воспитывала!

Владимир Жиров

То-то и оно.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Ешьте манную кашку

Владимир Жиров

Люблю её.

Ирина Красноярск До Востребования

Добавила в манную кашу банан вместо сахара, получилось вкусно

Владимир Жиров

У нас для этого случая имеется варенье земляничное, смородиновое, сосновое и др.

Ирина Красноярск До Востребования

Можно, если нет сахарного диабета

Го
Города

Поликлиника есть

Владимир Жиров

Поликлиника не имеет такого оборудования, как в платных кабинетах. Поэтому и посылает к платникам.

Интерес на бабки ...

ОК
Ольга Колесниченко

Всему свое время.

Ирина

ментолитет

Александр Грызлов

Это точно

Сергей Хрулёв

🤝

Ал
Александр

.