Я Счастливая

Как стать дурой?)))))))))))))))))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Се
Серж!!!!

аааааааа как кстатит прилетел вопросик твой гулял я тут пог инету --нашел вооо -- )))))))) как раз по профилю твоему вопросу http://phishka.ru/nasha-zhizn/psihologiya/1148887445-kak-stat-duroy-posobie-dlya-umnyh-zhenschin.html иии вот еще --- от всей души и полезности для тебя 😃😗http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2016/03/10-pravil-umnoy-duryi/ \\\\\---3=== http://hochu.ua/cat-sex/tips-wise-bitch/article-1443-kak-prikidyivatsya-duroy-dlya-sobstvennoy-vyigodyi/

Я Счастливая

Это много )

Се
Серж!!!!

а кто тебя торопит у тебя год изучения в переди

Се
Серж!!!!

можно выйти замуж за дурка

Я Счастливая

еще чего

Александр Боровков

Хм-м... На бракоразводном процессе в суде.
Судья - заявительнице: "Изложите причину развода".
Заявительница: "Он бухает, не работает и шляется".
Судья: "И зачем Вы тогда вышли за него замуж? ".
Заявительница: "Не знаю, дура была! ".
Судья: "Не цените Вы супруга, а ведь он Вас, дуру, еще и замуж взял! "…

Олег Ломакин

Это большое искусство ! Помню на заре компьютеризации знакомый программист жаловался на один бухгалтерский отдел:"Сидят кочки тупые". Когда он вернулся из отпуска обнаружил пропажу жесткого диска из компьютера. На его беготню и крики о пропаже диска тети взирали с первозданным изумлением 🙂.

Лю
Люся

Это повод нужен!)) Я люблю эти воплощения...!)) В автосервисе, например, конечно, в этих сленгах все непонятно...но объяснить ситуацию, что тебя беспокоит....включив, дурочку!) Ваще...спектакль!)) Главное - понимают!))

Константин Сидоренко

Легко! Надо сделать какой нибудь нереально честный поступок. Например - вернуть владельцу найденный кошелёк с огромной суммой денег... Всё, готово!!! 😉 😁😁😁

Я Счастливая

Постоянно такое делаю

Константин Сидоренко

Тогда с Вами всё в порядке! 🌹🙂

Се
Серж!!!!

а формально--- ты уже дура -)))))))✌️🌹😃- умных вообще людей нету - у каждого ума свои косяки - ))) и становиться не надо -обидно но факт -- порой не знаешь кто умней --

Се
Серж!!!!

нуу - в инструкции вроде так писано

Я Счастливая

мало ли че там написано)

Се
Серж!!!!

еще чернику есть рекомендовали помню

Я Счастливая

Это для зрения)

Се
Серж!!!!

нуу для зрения оно без полезно -оно летчикам в 30 == 40 янки довали от усталости и тп -- а вот влияние на ум и мозг говорят есть кой то эффект --

Armen Avanesov

Возьмите ипотеку под большие проценты,все ваши знакомые и родственники будут говорить что вы дура, скоро и сами поверите,а ведь главное -что,главное -поверить!

Евгений Волков

дык вопрос не верный) Как можно чем то стать если вы и есть она)) Это все равно что спрашивать как стать девочкой когда вы девочка))

Игорь Шумейко

Между умной и дурой разница небольшая. Лучше стать разумной.но это трудно.через самосовершенствования на высокие уровни.

Юрий Кривич

Вам дурой уже не стать, поздновато как-то... А вот прикинуться можно запросто, это "умение" приобрести никогда не поздно...

Ирина

Если исходить из того. умной прикинуться дурой легко . а вот дуре стать умной сложнее)) то в чем тогда вопрос Ваш))))

**
*****

Мы и есть дуры, не надо становится, слишком доверчивы, слишком любим, слишком привязываемся и еще много слишком

Елена Щупак

Для каждого конкретного случая свой рецепт, но лучше на время включать дурочку и реже, а то ещё останется...)

Виктор

Некоторым даже "ставать"такой уже не надо,а некоторым надо получить по башке или начать злоупотреблять

Сергей Любченко

Воообще не проблема)))) Дождись зимы, найди большую сосульку, дай бог , если выживешь, дурой останешься)])

Тринннадцатый Чертёнок

Офигеть! Предлагал любопытный опыт- обиделась, храмом назвала. А тут сама в стену головой разбегается.

Тринннадцатый Чертёнок

) А я тебе камушков с моря?

Я Счастливая

У меня их много) Лучше ракушек)

Тринннадцатый Чертёнок

)))) Камней много? Так может дом построить?))) Слушай, а ракушки, заразы в море... Брррр... Холодном))) Могу и купить, но "дикая" интересней)

Я Счастливая

Конечно)

Я Счастливая

)))))))

Alex Teslenko

Я бы сказал- просто будьте собой, но я Вас не знаю:). А вы часто спрашиваете себя или кого-либо я дура?)))

Anatoliy Zernin

Неее...нужно становиться дурой!!!...можно прикинуться глупенькой, но при этом контролировать ситуацию

Ендурин 15

жена - ты обозвал меня дурой. скажи что жалеешь об этом. муж - дорогая . я очень жалею что ты дура.😀