Пани Малгожата

Я куплю себе змею, или черепаху, а тебя я не люблю.....?

Ответы
Дмитрий Михайлов

Ксы, Вы задаёте так много вопросов, и это хорошо. За это Я Вам скажу, что прояснение истины заключается не в появлении ответов, а в исчезновении вопросов. Иными словами: ответы внутри. ))) Вам удачи, дорогой человек.

Пани Малгожата

Я задаю очень мало вопросов, Вам показалось.....

Пани Малгожата

Я задаю очень мало вопросов, Вам показалось.....

Вова Вова Я

...это эхо )))

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Анатолий

Стыдно иметь таких любовников за деньги! ))) (Прости меня, Господи! Съязвил - не удержался! Уржался...))))

Пани Малгожата

Блиин, слова это из песни! Ленинград!

Анатолий

Ну, Шнурок - ещё та "ляля"! ))) Палец в рот не клади...)))) Карочиии, девушкаааа! Пааккуратней с фразочкамиии! Тем паче - с чужимиии! )))

Шельма Енот Вот!

Я хотел купить тебе лексус или бэху, а ты меня на змею с черепахой променяла?🤔 ну ты и.....вот...😂

Пани Малгожата

Это не я......🤣 🤣 🤣 🤣 , это Шнур✌️

Евгений Захаров

Говорят, женится , это как вытащить из мешка с гадюками ужа, как вы считаете?

Пани Малгожата

Не женилась не знаюююю

Евгений Захаров

Ну, это мужской вопрос.

Николай Михайлов

лишь бы на душе было тепло и спокойно....покупайте хоть крокодила...

Антонина Дубченко

Что своя змея надоела, черепаха не поможет, а любви то и не было !!!

Аслан Гапаев

ну чтож каждому что то нужно. вам вот с родней будет не скучно

Виктор Семёнов

Енота. Он воняет хуже, чем любой... (по рассказам).

Виктор Семёнов

Сейчас проще и легче, и удобнее синтетика. Давно уж пользуюсь. Дублёнку надевал раз пять - нет, не то.

Пани Малгожата

Хороооший мех, он и в Африке мех!👍

Виктор Семёнов

Наверное, да. В Воркуте три года жил, там песцы как-то более популярны были.

Пани Малгожата

То-то, никакая синтетика не сравнится, ни в красоте, обогреве😊

Виктор Семёнов

Не спорщик. Синтетика мне легче и теплее. С Германии привозил канадский кожаный пуховик. Лет 10 носил. Хорош, конечно. А потом перешёл на удобную, лёгкую по весу синтетику.

Профиль Удалён

...и иди ты... нах... ой... лесом)))))))))))))))))))

Пани Малгожата

Ленинград!👍👍 Так и поют: ехай, ехай на х...

Ирина

🖼

Th
Theodore

Поэтому поэт себе собаку купил

.тургенев .

ну и не люби .... сама ты змея .😂

Nikolay Potashov

после их , уверен, полюбишь)))

Виктор Молодов

Ехай. ехай ...в Ленинград.

Юрий Logart Смурыгин

...и тебе ее не покажу? )

Marina

Ехай ехай на х)👍

Алексей Неважно

Ехай, ехай....на х....

Римма Чечётка

.....дальше матом?)))

Ежик Из Тумана

и иди ты на х )))🤣

Пани Малгожата

почти по тексту🤣