Виктория Иванова

Вам приходилось толкать автобус? Как то был случай заглох, водитель попросил мужиков толкнуть, мужики пошли , а я мужа за ремень… он задержался и мужики без него толкнули)) пусть другие толкают - не барское это дело) Вы бережёте своих мужиков?

−8
Ответы · страница 2
M.
Mihail .

твой муж долго жить не будет .

Виктория Иванова

Вы главное о себе думайте, что бы вам быстро не откинуться ))

M.
Mihail .

мои родственники долгожители . . наследственность решает все ....

Виктория Иванова

Главное что б кирпич на башка не упал в таком случае 🤣🤣

101Км

у нас на Колыме был аналогичный случай...все пошли толкать, а одному пассажиру жена запретила...автобус поехал дальше, а энтот еще некоторое время бежал за автобусом🏃‍♂️...однако не бельгия🤷‍♂️

Виктория Иванова

Это в Германии было , ещё он машину толкал двумя пальцами , делал вид что пыжится , а другие лохи вытолкали ))

Агний

мы в армии и вагоны толкали.

Виктория Иванова

Так то в армии

Просто Александр

Хитрожопость удел евреев.

Виктория Иванова

Я польская еврейка , моя тема

Просто Александр

Позор мужу подкаблучнику. Какими глазами он смотрел потом на мужиков ? Я б провалился сквозь землю от такого позора.

Виктория Иванова

Да ему похер, кто они нам ?

Сп
Спин

Твой мужик совсем без сил?

Виктория Иванова

С силами только не для толкания автобуса )

Сп
Спин

Получается, вы с мужем проехались на чужой силе? Если бы вы вдвоем вышли из автобуса и пошли пешком, вопросов бы не было. А так обычные мелкие халявщики!!😕

Виктория Иванова

Именно так )

Мишка

поздравляю ваш муж каблук

Виктория Иванова

Это ж отлично , спасибо большое

Мишка

для вас несомненно))))

Руслан Котопёс

Какая то х*йня....

Виктория Иванова

И вам не хворать )

Руслан Котопёс

Не дождётесь 😁🌹

Виктория Иванова

Чего именно ? Что вы хворать не будете ?))

Руслан Котопёс

Какая ты догадливая 😉 Из двух вариантов выбрать самый дебильный... Да... Так и есть)))))

Виктория Иванова

Увы ) пока что дебильно только то , что вы пишите уже вторые сутки ))

Иван Петров

У меня нету мужа

Виктория Иванова

Что ж ты так …не позаботился о своём будущем ?)

Иван Петров

Да как то ориентацией не вышел

Виктория Иванова

Ну вот …

Иван Петров

Да и жена будет против наверно

Виктория Иванова

Работать с ней надо

Здравый Знакомый

ну - мужиииик))))

Alex Childer

Муж..? У тебя..?

Виктория Иванова

Да , давно а что ? Мне это не мешает любить подругу мусульманку

Alex Childer

Би?

Виктория Иванова

Да , писала об этом

Alex Childer

Ты писала про лесбо..

Дм
Дмитрий

Приходилось.

Галина

но не так

Виктория Иванова

А как ?

Марьяна Иванникова

нет

Виктория Иванова

Что ж вы так ?

Виктория Иванова

И что?

Виктория Иванова

Да ну прям

Александр Ипатов

ДА

Виктория Иванова

Приятно читать