Ма
Марина

http://ok.ru/video/7030232517263. Как вам песенка?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Блатные частушки *осуждаю*
Нет, я не против Путина. Но такие песни летят в мусорку.

Ма
Марина

Очень позитивная песня!

Ма
Марина

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

От этого моё мнение не изменится.

Ма
Марина

Да и начхать на Ваше личное мнение... Песня позитивная!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты адекватная? Ты сама спросила о личном мнении 😂

Ма
Марина

Просто я не уважаю Ваше личное мнение, впрочем, как и Вы моё.

Олег

Мы искали искали, но увы🤷‍♂️Закиннь сюда!

Ма
Марина

Олег

Умеешь удивить! 😁👍👍👍

Олег

Сейчас распространю

Ма
Марина

🤝

Чеширский Кот

Она совсем понимаешь недоступная

Чеширский Кот

Не не пропадёт.. Что вижу я.. В России клановая система правления куча независимых кланов. Путин и вся его команда это всеголишь один из них.. Когда Путин ток пришол он собрал всех и сделал догоаоррняк.. Он президент он держит Россию.. Он не трогает их они не сносят и не шатают его.. Поэтому власть. Путина крайне ограничена в пределах его клана.. Даа он что-то путаться создать сохраняет Россию и поднимает её возвращает гос собственность. Но его КПД 10-15%
Остольная же Россия отдана на растерзание воровским клана которые выгоняют народ в нищету и Путин нечего с этим поделать не может ибо догоаоррняк..

Ма
Марина

Ну, раз Вы такой "умный", сделайте хоть что-то, кроме как языком чесать и представлять себя все знающим.

Чеширский Кот

Я и так сделал.. Открыл вам глаза на реальность. Но глупцам ненужна правда им нужна вера в идею которая обещает счастья.. А кто говорит слово нет.. Так не получиться он ведь враг идеи
Он стоит на пути к их счастью..
Классическая глупость человека.. Вот ваши братья не братья тоже живут и жили точ такой глупой идеей с названием Европа.. Куда привела их вера вы сами видите. Даа они также как и вы просто решили топтать не согласных..
Чем я могу вам помочь. Да нечем. Вы обречены

Ма
Марина

И снова слова, слова... Я призывала Вас делом заняться, а не языком болтать... Реальность... Открыть глаза... Свои-то открой для начала и увидь, наконец, эту реальность! Простительно, когда умный говорит, что он мало знает и понимает, но не простительно Вам, глупому, умничать и поучать других... Адью.

Чеширский Кот

Это вы глупая даже элементарного не видите а других судите и ещё говорите что он глуп.. Себя то видили неё вы даж себя осознать не можете. Ладно неочем мне с вами говорить

Олег Дубровский

Ссылка не открывается !!😉

Ма
Марина

Кумира можешь себе не сотворять, а президента своей страны уважать обязан!

Олег Дубровский

Чёт не слыхал не одной песни про Меченного или ЛИ Брежнева !!😉

Ма
Марина

Ситуации не было такой обостренной... Хотя и тогда были, по-моему, о них песенки...

Олег Дубровский

Скорее стиши и анегдоты !!

Ма
Марина

И это тоже.