Светик

Самый лучший освежитель! Кто помнит как пахнет бельё с мороза?!

Ответы
Александр Борисов

Я помню.Когда жили в комуналке,во дворе было натянуто несколько проволок и все там сушили стирку.Помню эти простыни,пододеяльники... И когда мама заносила всё это домой,маленьким детям казалось,что это целые айсберги!А этот чудесный запах,его просто нельзя передать!!!Спасибо Вам!Спасибо за воспоминания!🌹

Светик

🙂 у меня тоже такое детское воспоминание осталось

Be
Beznika

И у меня! Спала на раскладушке в комнате родителей, но запах белья!!!

Цветок Подсолнуха

Вы откуда это знаете? Я жила в деревне и мать выносила сушить его на улицу. Когда выветривает -Заносит домой. Свежесть непередаваемая

Светик

Помню с детства

Светик

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Игорь

Василиска, я может и не помню как пахнет бельё с мороза, но вчера я вспомнил, что такое мороз! У нас подморозило.🙂

Светик

И у нас,сразу дышать стали полной грудью

Геннадий Митрофанов

Да если,ещё лизнуть топор,который принесли с улицы в 40 гр. мороз,так вообще чудесно.😃 🌹 🎄 ❄️ 🥂

Светик

Жестоко как

Геннадий Митрофанов

Каждый в детстве-это испытал,кажется мне.

Светик

Вот поэтому и говорю...жестоко....языку больно ой как😁

Эльвира Вылегжанина

я,после стирки(зимой)белье вывешиваем на улицу,через пару дней заносим домой.такой ЗАПАХ снега,мороза,чистоты!

Светик

👍 👍

Артур Недбайло

Я помню. После стирки вывешивали бельё во дворе, а мы с братом дежурили по очереди, что бы бельё не украли !!

Светик

😁 еще и крадут???

Артур Недбайло

Ну так это же было в 40-50-ые годы !!

Анатолий Белоконь

Ой это такой аромат.., кто свежестью, кто- детством.. все правы..это нежность нашего поколения...

Светик

Самый лучший аромат

Светик

🙂 🙂

Александр Ипатов

да и по утюжок особенно помню детские пеленки по 60 копеек принесешь с мороза и под утюг

Светик

😁я тоже помню такое

Николай Симоненко

А что его помнить,неделю назад стирались.Сушим то на улице(веранде)😉

Гуманоид

При полоскании добавляли несколько кпель ,,Пихтового масла,,🤓

Василий.

К вечеру вспомню. С утра как раз машинку заставил постирать.

Василий.

Когда покупал мне цена её понравилась, а теперь в ней и пуховик зимний и одеяла стираю.

Светик

Я думаю,с таким то весом все стирать можно

Василий.

В квартиру АЕГ поставил, но меньше на 6кг. Наверно гигантоманией страдаю или думаю наперёд?

Светик

😁 😁

Василий.

Колобков сегодня не будет.

Ирина Цветкова

А чего помнить, как занесу с улицы, запах свежести настоящий

Гордюшка

да, раньше мама бельё раскладывала на снег, вымораживать))

Грач Налбандян

У меня еще есть веревки на балконе.Так что и не забывал.

Лидия Аникина

Только на улице белье сушу) особенно в морозные дни;)

Татьяна

С мороза? или просто хорошо простирано-выполоскано?

Виктор Маркин

веревки в 2 м от подьезда.☕ 🍓 🙂 😉

Светик

Вам повезло!

Виктор Маркин

да. а запах нелюблю. ароматы предпочитаю.

Сп
Спрашник

Ооо даа, еще жесткое такое простыней убить можно

Лана

Только,кондиционер для белья)а не освежитель)

Озорной Чертик

а что тут помнить оно каждый день почти так:)))