Лю
Лютик

Подскажите кто-нибудь хороший тост

Ответы
Юрий Наконечный

утонул корабль. на плаву остались молодой мотрос,капитан и боцман. каждый попросил Бога,чтобы тот им для спасения дал плав.средство в виде брёвен. матросу и капитану Бог послал соломинки и вскоре они утонули. боцману же он послал целое море брёвен. боцман по ним добрался до берега. так выпьем же за женщин,которые спасают своих мужей

Вячеслав Силин

Порой вы мне напоминаете старую деву, которая весь комплекс неполноценности принимает за фундамент нравственности и с него давит на окружающих. Так выпьем за дев, чтобы они никогда не старели!

Передерей Виктор

по новый год раздался звонок в дверь.женщина смело открывает и находит лежащего на пороге мужа.так выпьем же за смелые открытия и неожиданные находки

Елена Каленюк

Богинями мы были и остались, Сводя с ума безумством своих тел, Пусть облизнутся те, кому мы не достались, Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!

Шеф Татарин (Самара)

могу купить козу, но не имею желания, хочу купить корову, но не имею возможности, выпьем за то чтоб желания с возможностями совпадали

Наталья Михайлова

Красивыми мы были и остались,пленяя красотою своих тел,пусть плачут те ,кому мы не достались,пусть сдохнут те,кто нас не захотел!

Игорь Шишков

Как много мыслей бродит в голове. Я об одну споткнулся в понедельник. По-русски IOVE читается "ЛАВЭ". Желаю вам любви и много денег!

Раиса Туменко

"За прекрасных дам!" " За настоящих мужчин!" "За чистое небо над нами!" " За хороших люде!, Нас так мало осталось!"

Бабушка Морошка

Пусть плачет тот, кому мы не достались! Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!

Юлия Лисова

пусть облизнуться те кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел

Еl´ Lazar

Давайте ,за хороших людей!....Нас с каждым днём всё меньше и меньше...

Vali Comarova

здоровья в теле,удачи в деле, любви в постели и всё без канители!

B.
Black_Trader ...

пусть у вас будет все что вы хотите, и вам за это ничего не будет

Ольга Лабурская

за торжество...за вдохновенье...за жизнь...за слёзы...за любовь...

Вазген Щеглов

выпьем за то чтобы у нас все было и нам за это ничего не было!

Summer Euphoria

Я не знаю кто такой "будьмо",но пить за него больше не будем

Hatab Ibn Ami

За тех кто на боту, а те кто за бортом напьются сами))))

Светлана Данилова

за наших детей!что бы у них были богатые родители!!!!

Александр Елтышев

За всё то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Евгений Жаравин

Чтобы у вас все было и вам за это ничего не было)