Мудрец Шести Путей

Скажи,что наша жизнь?

Ответы · страница 14
Светлана Захарченко

театр

Мудрец Шести Путей

Свет, нет границ, зачем вы сознанием своим ставите рамки своей жизни, в жизни играть театральную пьесу чревато, ведь театр обман, а обман принеприменно будет раскрыт, а за ним последует разочарования

Зи
Зинка

Обман

Мудрец Шести Путей

Каждый берёт от жизни то, что считает достойным

Сергей Ф.

Игра!

Мудрец Шести Путей

Дар божий миг между прошлым и будущем,

Мудрец Шести Путей

Здравый чел, даже спорить не стали, респект и уважуха

Сергей Ф.

Это ты на каком языке пишешь?

Мудрец Шести Путей

Я прошу прощенииие, но это привет и уважение

Мудрец Шести Путей

Язык босяка и бродяги, это разные вещи

Мудрец Шести Путей

Как у вас праздники прошли, кстате поздравляю тебя с этим. Ни чего что я с вами на ты?

Ольга

игра?

Мудрец Шести Путей

Сомнения это хорошо, нет не игра это у Кармен жизнь игра, но если делать проекцию частично мы играем , нами играют

Мудрец Шести Путей

Сам каждый свой путь выбирает, я считаю что жизнь борьба, миг , дар божий

Мудрец Шести Путей

Как устану сразу в гроб, мне это интересно во мне всегда что то борется, вокруг меня кто то бореться, быть победителем не надоедает

Ольга

значит чаще так случается...

Мудрец Шести Путей

Безупречность в мышлении и правильном выборе решений , невозмодно это вызов , а не приговор вот девиз победителя

Ольга

пожалуйста, но лозунги надоели..

Мудрец Шести Путей

Это делема когда ты на распутии , девиз то что нас двигает к стадному чувству

Ирина Майстренко

Игра?

Мудрец Шести Путей

Вопрос решает много в твоём ответе. Неплохо живёте, раз сомнение терзают ваши мысли. Отвечу интригантно, нет на много больше

Ирина Майстренко

А по моему однозначного ответа нет

Мудрец Шести Путей

От каждого по возможности, каждому по потребностях. Для меня однозначно и всё предельно ясно

Ирина Майстренко

Значит вас не терзают сомнения

Алена Рожкова

Игра)

Мудрец Шести Путей

Алён , вы это сами придумали или кто подсказал

Мудрец Шести Путей

Бога в вас значит нет, я думаю играть надо на сцене, а жизнь миг не успел обернуться и умирать пора

Мудрец Шести Путей

В бога не верите, ну это лишь мотивация к хорошем делам, мне не мешает бог верить в себя

Мудрец Шести Путей

Будет счастливы, здоровья вам

Ольга

Игра.

Ольга

🤷

Ольга

У каждого своё.

Мудрец Шести Путей

Хотел переубедить, но вижу не стоит)

Ольга

😊

Виктор Шаламов

Игра.

Мудрец Шести Путей

Я не согласен, читай ответы

Виктор Шаламов

"Что наша жизнь? Игра!" - это слова арии Германа из оперы "Пиковая дама" П.И.Чайковского.

Мудрец Шести Путей

Вопрос не об этой опере. Вопрос о нашем бытие

Виктор Шаламов

Вопрос навеял аналогию. А "Пиковая дама" и конкретно эта ария, если её целиком прослушать, как раз о нашем бытие в философском смысле.

Андрей Морозов

Игра.

Андрей Морозов

Именно шашматная игра в которой шаг в сторону открывает дополнительные пути и риски и другие моменты бытия

Мудрец Шести Путей

Шахматы, очень уважаю, сам разрядник, они очень способствуют правильной логике, да и склад ума у шахматиста особый

Нина

Игра.

Нина

А что такое "Шесть путей" ? Это философия или просто игра такая?

Мудрец Шести Путей

Играя в жизнь не живёшь, лишь только учитывая своё время это понимаешь

Нина

игра.

Мудрец Шести Путей

Не возможно противно слышать( одним словом жизнь невозможно описать)

Анна Селезнёва

игра!

Анна Селезнёва

а если подумать: путь с препятствиями и преодолениями)

Ланочка

игра)

Валерий Ратников 🇨🇳

ваша.

Анна Павлова (Кожина)

Игра

Анна Павлова (Кожина)

Как же больно было писателям-"многотомистам"!!!!)))))

Гр
Григорович

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!...." ))))))))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Не всякую сказку хочется делать былью!!!))))

Мудрец Шести Путей

как завещал великий вождь))

Гр
Григорович

"...всех времен и народов" забыли сказать! )

Ольга Швецова

Игра

Ольга Швецова

Нам подарили и мы ей играем,каждый по своему...

Мудрец Шести Путей

Уморили, не проиграте главное, Бог с вами

Ольга Швецова

Нет я не ангел,и не апостол...и у меня конечно тоже все непросто,но разве мой талант и мой сердечный жар не заслужили скромный гонорар...

Мудрец Шести Путей

Интересненько, посылаю вам гонорар ввиде тысяч и воздушных поцелуев,

Ольга Швецова

Благодарю...раскланиваюсь...

Людмила Коннова

Игра

Людмила Коннова

Ну с судьбой и не поиграешь....это ясно

Мудрец Шести Путей

Так что жизнь миг и ппрожить её надо достойно торопясь жить

Мудрец Шести Путей

Мы сами кузнецы своей судьбы ,живём один раз и нам свойственно делать что-то не так, потом это исправлять, вот это и есть жизнь, а игра это удовольствие или разочарование

Людмила Коннова

О....у меня пока удовольствие...

Мудрец Шести Путей

Поздравляю, пусть так и будет

Илона Фукс

Ирга

Илона Фукс

Конечно....моя жизнь это посвящение!)

Мудрец Шести Путей

Интересно кого или во что просвещение?

Илона Фукс

Не просвящение, а посвящение:-) мужу и детям....ну и немного миру:-)

Мудрец Шести Путей

А понял вы свою жизнь им посвещаете, время уделяете свою, так?

Мудрец Шести Путей

Благие помослы, уважаю, ты молодец

Светлана

игра

Светлана

когда идет война...все ценности меняются...

Мудрец Шести Путей

Меняет всё я тут не спорю поучаствовал, но для моих убеждений не изменно контроль и самообладание

Светлана

у сильных духом людей всегда будет и контроль и самообладание....

Мудрец Шести Путей

Дух воспитуем, что вам мешает его воспитать, время для красоты лица уделяете, уделите красоте духа своего

Мудрец Шести Путей

Ого , вы сильнее чем думаете

Ли Лу

Игра

Ли Лу

Я люблю играть...интересно....все нормально...но ведь все играют свои роли

Мудрец Шести Путей

В жизни надо жить а не играть играть надо на сцене, но кто я такой чтобы учить тебя, твоя жизнь ,твоя игра

Мудрец Шести Путей

Просто когда живёшь играючи всё прдсказуемое становится спутником

Мудрец Шести Путей

Не буду отрицать, но это не цель и даже не сресдство

Ли Лу

Знаю просто банальная жизнь но надо оставаться человеком