Мудрец Шести Путей

Скажи,что наша жизнь?

Ответы · страница 2
Своенравная Панночка

игра, а может и театр, но всё же миг меж прошлым и будущим, и именно он называется ЖИЗНЬ )

Татьяна Иванова

все мы святые и воры у алтаря и острога, все смешные актеры в театре Господа Бога

Мудрец Шести Путей

Сила наша в разности. Но и воры бывают святы

Мудрец Шести Путей

Это лишь мнение одного. Мне более нравится от высших сил объяснения

Татьяна Иванова

в множестве мнений стремление постичь истину, а накой тебе это

Мудрец Шести Путей

Знаю, что у каждого свой путь. Я ищу точки соприкосновения

Татьяна Иванова

ДАО - путь, даосизмом увлечен

Мудрец Шести Путей

Увлечён, как тебе сказать, интересно понять, как те или иные живут, накладываю на свою жизнь и познаю в сравнении. Дао путь мне известен всё и ничего. Сейчас не очень актуально

Сварог Добрый

борозда . или засеем и что то вырастет полезное или просто зарастет бурьяном

Mama Olga

Жизнь- словно звук...как удар молотка...как нежданный испуг- так она коротка!!

Надежда Пособцева

Игра, а люди в ней актеры. Все время спорю., не согласна с этим утверждением.

Жанат Файзуллин

способ наделать столько добрых дел.чтобы в дальнейшем жить как Матрона!!!

Мудрец Шести Путей

Считать устанешь какое это имеет значение?

Жанат Файзуллин

друг...ты проживи с моё...апосля войны останься человеком,а потом нози всем тем,кого в глаза не видел!!!

Мудрец Шести Путей

Ты о чём? Я тебя оскарбил или что? Я что бы ты знал если это для тебя так важно в двух первых чеченских командировках побывал, боец!

Жанат Файзуллин

где-то я это уже встречал...

Мудрец Шести Путей

Ирина Ильютенко

Игра в поиск счастья,благополучия и всякого разного нужного и ненужного

Ирина Ильютенко

Самое верное здесь именно это слово

Мудрец Шести Путей

Поиск да, борьба ещё но игра это как-то по детски

Спартак Деменев

Всего лишь миг. Свечению звезды подобен. Чем ярче свет, тем ярче Человек.

Мудрец Шести Путей

Супер. Ты однозначно яркий чел.

Спартак Деменев

Благодарю Земляк))) Надеюсь что это так)))

Мудрец Шести Путей

Чувствую ,что ты мне близок по понятиям, можно тебя добавлю а друзья

Спартак Деменев

Да Бога ради! Буду Счастлив!))👍

Мудрец Шести Путей

Добавлю тебе толику счастья. Гляну на твоей вопросы)

Спартак Деменев

Так и множится Благо. Тихо!,Но! Верно!

Неунывающая Ольга

чудо: я на пенсии, у меня большой дом, я просыпаюсь в 12 00. ну что еще лучше!

Мудрец Шести Путей

Быть молодой, жить в замке

Неунывающая Ольга

ну не знаю, молодость не всегда счастье, зависимость от мужчин, мучение от гормональных бурь и др.

Евгения Король

МИГ для вечности...но она нам дается ОДИН раз Богом...с огромным смыслом...

Мудрец Шести Путей

Ева вы гений, все бы так о своей жизни, а то зачем живут, только ресурсы переводят)

Евгения Король

начну по порядку...спасибо за ЕВУ--Я ЕВГЕНИЯ...но если вам так удобно,согласна на Еву...я ОЧЕНЬ ДАЛЕКА от гения...и прежде чем прийти к этому выводу,прожигала жизнь не меньше чем другие....и третье... Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БОГА!ЕГО НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ,КОГДА ПОНИМАЕШЬ Ч Т О ОН сделал для тебя! я в неоплатном долгу перед Ним!

Ход Конем.

Игра...Спектакль,сценарий в которой пишт по ходу действия сами актеры..

Мудрец Шести Путей

Стериотип , жизнь это божий дар

Дилмали Грегори

А наша жизнь прекрасна. Она у Вас в обеих руках. Доченька и сыночек.

Григорьева Мария

играаааааа..... театр...........и такоееееее...........продолжение следует)

Мудрец Шести Путей

Тррррррррр ё хууууу☺️

Григорьева Мария

я соблюдаю технику безопасности)..и ваще я не поджигатель!)))) ишь! раскомандовался тут.........это вам не это)))

Мудрец Шести Путей

Здесь вам не тут, ты сама любишь командовать?

Григорьева Мария

ну как бы это тебе сказать.....))...нет...и не уговаривай! не люблю))...ну вынуждают же))

Мудрец Шести Путей

Ах оставте, уговоры это не про меня, Маша я думал ты,...... А ты.....☺️

Григорьева Мария

а я...а шо я....я - Маша)).....ну..нет!...яяяяяя-просто Мария)))..да-с! именно так-с!

Светлана Соловьева

Игра! Кому везёт, тот молодец, называется "всего добился сам..."😄

Мудрец Шести Путей

везти не может бесконечно, проигрыш неизбежен

Светлана Соловьева

Да, может, может. В жизни всяко бывает.

Ирина Ваганюк

Стоит великан и вытаскивает шарик из кармана. А это планета Земля

Ирина Ваганюк

Пустите. Он так просится. Ну просто жаль.

Валентина Тян

Жизнь это счастье!!! Которое состоит из мгновений. Здесь и сейчас.

Ольга

Не хочу говорить что игра... Ведь жизнь прожить, не поле перейти...

Ольга

Спасибо

Сандугаш Ажманова

всегда этот вопрос себе задаю. Зачем мы сюда приходим и уходим.

Светлана Кирпиченко

у кого то игра, у кого то театр... каждый сам для себя выбирает

Мудрец Шести Путей

Я считаю жизнь даром Божьим, театр игра это обстоятельства

Светлана Кирпиченко

да, жизнь - дар.. но об это большинство задумывается только перед ее концом

Мудрец Шести Путей

Видно конец рядом начинаю думать о полезных занятиях в своей жизни

Светлана Кирпиченко

это не конец, это новый виток

Сергей Есенин

у тя аватара сама говорит на этот вопрос: борьба добра и зла