Мудрец Шести Путей

Скажи,что наша жизнь?

Ответы · страница 8
Ирина Масленицына

Игра, без сомнения!

Мудрец Шести Путей

Два определения и оба ошибочные, сомнение должно быть, а играть на сцене надо

Ирина Масленицына

А как играть тем, кто не артисты?

Жанна Каменова

наша жизнь - игра...

Мудрец Шести Путей

Познали съели , будет сильной , враги нас делают сильнее

Жанна Каменова

Трудности делают нас сильными людьми, но какой ценой..., но не будем о грустном, Бог им судья. Спасибо, Юрий, Вам за безмолвный диалог! Удачи вам и счастья в семейной жизни!

Мудрец Шести Путей

Мечта , как в воду глядите, спасибо за тёплые слова

Жанна Каменова

спокойной ночи. у нас - половина первого ночи

Мудрец Шести Путей

Споки ноки у нас пол одиннадцатого

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

наша жизнь игра.....

Мудрец Шести Путей

Не печалься, и на твоей улице КамАЗ с пряниками перевернётся

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

да я и не печалюсь...

Марина Мокина

ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мудрец Шести Путей

Не знаю спиной стоял, не видел

Марина Мокина

да так Мефистофель говорил

Мудрец Шести Путей

Мефисто наш пацан знаю его авторитет)

Любовь Светочева

БОРЬБА !!!! и все ....

Мудрец Шести Путей

Здравомыслящий ответ. Но бонусы то есть

Любовь Светочева

про бонусы не знаю.... но жизнь вообще----сложная штука...!

Любовь Светочева

а как же ! даже очень все не предсказуемо !!!!

Мудрец Шести Путей

Предсказать не предсказуемое вот в чём преуспевая можно не бороться с жизненными обстоятельствами

Любовь Светочева

жизненные обстоятельства нужно успешно преодолевать !!!!

Мудрец Шести Путей

С улыбкой или оскалом с верой, надеждой и любовью , с целью и уважением всё преодолимо

Игорь Бекетов

Игра вся при чем;-)

Мудрец Шести Путей

Странно, изначально все так отвечают

Игорь Бекетов

Оно так и есть у каждого своя роль 😉

Мудрец Шести Путей

Соглашусь что каждому своё но я бы переименовал роль на дорогу, ибо роль имеет конец и выбора нет что есть то есть, а вот дорога другое дело

Мудрец Шести Путей

Но есть выбор, хотя бы вернуться назад

Игорь Бекетов

Нет к сожалению вернись в детский сад.... Сможешь.... Нет к сожалению;-)

Евгения Шесточенко

Игра на выживание

Мудрец Шести Путей

Игра это правила, жить по правилам быть заключённым, неволя это не жизнь

Любовь Вотинцева

СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ !!!

Мудрец Шести Путей

А как же равновесие вселенной?

Марина Петропавловская

http://energodar.net/index.html

Мудрец Шести Путей

Ты так всем ссылками отвечает?

Мудрец Шести Путей

Мне интересно твоё мнение , а не то с чем ты согласна

Марина Петропавловская

Не вижу логики. Разве мое мнение может отличаться от того, с чем я согласна?

Мудрец Шести Путей

Умение выражать свои мысли в этом логика

Марина Петропавловская

Ну хорошо. Мир в котором мы живем является школой для дальнейшего развития. Смерть это не конец. Это только яркое продолжение жизни духа

Мудрец Шести Путей

Марина, интересно. Это индийская философия, о реинкарнации души? Я заинтересован, сейчас посмотрю вашу ссылку, мне нравится неординарные ответы, а то все пишут игра бред какой-то

Марина Петропавловская

Это не индийская философия изначально. Более 6 тысяч лет Славянские Веды были переданы в Индию, потому что этот народ единственный кто мог сохранить знания, накопленные за миллионы лет. Тому есть множество подтверждений археологов, которые тщательно скрываются от глаз общественности.

Dedleet Sanlife

Чья-то злая шутка

Мудрец Шести Путей

в Вашем слачае мамы с папой наверное, простите не хочу Вас обидеть

Dedleet Sanlife

Скорее мамы) я ей приснилась курносой и рыжей, вот и родилась)

Мудрец Шести Путей

ну без мужика то не как не обошлось это тандем

Александр Боровков

Хм-м... расплата...

Мудрец Шести Путей

Бывает отплатить приходится, что за цена?

Александр Боровков

- Сейчас все, стоит очень дорого - рождение, образование, лечение, похороны. Интересно, для чего мы тогда живем? - Как для чего?! Чтобы платить...

Мудрец Шести Путей

Мы единственные живые существа которые платят за жизнь

Александр Боровков

Да мы ваапче, единственные, кто может контролировать свои инсктинкты... Тока не хочим...

Мудрец Шести Путей

Я смог только смех не подвластен

Михаил Авдеев

Бег игра иллюзия

Мудрец Шести Путей

суета похоже , игра ну может быть, иллюзия точно нет реальность скорее

Мудрец Шести Путей

реальность это то что сейчас с нами происходит

Михаил Авдеев

А ее все одинаково представляют

Мудрец Шести Путей

нет у всех своя, для иллюзий есть наркотики

Наталия Павлович

Постоянная игра

Мудрец Шести Путей

Да вообще не игра серьёзные испытания, игра это лёгкий путь

{Ангел}

Это путь и уроки

Мудрец Шести Путей

Путесплетения. Вполне честно)

Сергей Павлович

Наша жизнь игра.

Оптимистка

тоска зелёная !!

Оптимистка

нету

Мудрец Шести Путей

Не мне тебя учить, мы сами свою жизнь строим и ломаем

Оптимистка

разумеется

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Игра, театр, миг

Мудрец Шести Путей

Из пи*ды в могилу. Слова Ахматовой

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не надо трындеть на инетных баянах, трындрец непутевый😁

Мудрец Шести Путей

Кем быть, книжка тоненькая. Это не баян

Виталий Позыгун

игра наверное???

Мудрец Шести Путей

божий дар подарок судьбы играешь её сам

Огрызько Алла

игрушка автора

Мудрец Шести Путей

Так опять же направление мы сами выбираем, а не творец

Огрызько Алла

что в ребенка в 5 лет заложишь, то и по жизни пойдет.

Мудрец Шести Путей

Лишь характер ты об этом? Всё меняется, жизнь жестокая штука. Творец лишь направляет шагать с тобой за руку некогда Ему. А ты тут коснулся, там споткнулся, преграду обошёл и не факт что уже в верном направлении двигаешься. Прости за коломбур

Огрызько Алла

это да, тебе жизнь подарили, а что ты из нее на куролесил , насколько накосячил, настолько и получил

Мудрец Шести Путей

Лишь бы живым быть, а расплатившись за все ошибки можно сначала начать опять)

Лидия Ляпина

Ошибка природы

Мудрец Шести Путей

Властный дядька, много о нём читал

Лидия Ляпина

Нам мозги поправили на Советский лад.

Мудрец Шести Путей

Считаю воспитание полученной от моих родителей правильным, мои родители родились в 43 и в 45 вот времяна были я застал лишь застойные времена, пионерию до комсомола чутка не дотянул, я вас понимаю

Лидия Ляпина

А я родилась в 40 году.Времена были страшные.Даже дети боялись властей.Но когда уме Сталин я плакала как и многие другие

Мудрец Шести Путей

Ого да вы продвинутая, уважаю в ногу со время нём шагаете)