Ирма Лаева

..Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то....а превратились в белых журавлей........всех Воинов с праздником...

Ответы
Александр Цыганок

Единственный праздник забытой страны, который мы празднуем без исключенья. Распался Союз, нет там нашей вины. И кто развалил, не имеет значенья. Имеет значенье для тех, кто служил в Великой державе - в Союзе Советском. Кто помнит присягу, кто ей дорожил, значение слов бередит не по-детски... И помнят друзей, что когда-то ушли в "груз двести", и плачь матерей безутешных... И радость Победы, и мягкость земли, что лучше перины для нас с вами грешных. Так наполним бокалы и рюмки, друзья! Нас с вами связала на век и на вечность Советская Армия, день февраля, а так же друзья, что ушли в бесконечность.

Ирма Лаева

долгой вам жизни и всех благ!

Просто А...

да..
"В "чёрном тюльпане"
Те, кто с заданий
Едут на Родину милую
в землю залечь,
В отпуск бессрочный,
Рваные в клочья...
Им никогда, никогда
не обнять тёплых плеч." (с)

Ирма Лаева

с прошедшим праздником, всех благ !

Просто А...

благодарю

Рамиль

Маки,маки,красные маки,горькая память земли.Неужели вам сняться атаки,неужели вам сняться атаки,тех кто с этих холмов не пришли? 😉

Ирма Лаева

долгой вам жизни и всех благ!

Рамиль

Спасибо вам,и семейного счастья! 😉 🌹

Ирма Лаева

благодарю, будьте счастливы !!

Raman Primov

Летит летит по небу клин усталый, летит в тумане на исходе дня. И в том строю есть промежуток малый, быть может это место для меня....

Raman Primov

Летит летит по небу клин усталый, летит в тумане на исходе дня. И в том строю есть промежуток малый, быть может это место для меня...

Ирма Лаева

долгой вам жизни и всех благ!

Валерий Муртазин

а нам вот не пришлось воевать но мы служили в 70е годы в заполярье.надеюсь то что что Вы написали частично и нас касается Жанна)))))))

Ирма Лаева

да, это всем

Валерий Муртазин

Тогда огромное спасибо!!! и Вам всех благ дорогая!))))))))

Ирма Лаева

долгой вам жизни и всех благ !

Валерий Муртазин

Спасибо!

Газинур

За солнце свет. за дни прекрасные. за дом родимый-за страну. за матерей-за очи ясные-мы уходили на войну.. спасибо.

Ирма Лаева

долгой вам жизни и всех благ !

Газинур

вам тоже удач

Ирма Лаева

спасибо)

Сергей Кудяков

в стаканы водки мы нальём,"Спавянку" старую споём и с корешами вспомним о былом !спасибо сестричка. 🌷

Ирма Лаева

долгой вам жизни и всех благ !

Сергей Кудяков

и вам тоже

Кот. Просто Кот.

возможно я пополню скоро
унылый журавлиный клин
но это так несправедливо
что блииииин...)))

Ирма Лаева

коты не летают с журавлями, угомонись ....))))

Кот. Просто Кот.

ежихи ваще молчали бы..))

Aleks Sh

-- За столом, все вместе встанем, помолчим друзей помянем, Пусть земья вам пухом пацаны!--(с)

дмитрий грудка

это же 9 мая праздник вот а 23 февраля день советской армии вот

Некто Ниоткуда

Ну Вы прям самую что ни на есть праздничную песню избрали...

Ирма Лаева

спасибо....долгой вам жизни и всех благ!

Философ Из Приднестровья

Они ещё летят с поры давней. Летят и подают нам голоса...

Владимир Мизин

они до сей поры с времен тех дальних.... СПАСИБО

Ирма Лаева

долгой жизни тебе и всех благ! с праздником!

Владимир Мизин

СПАСИБО

Владимир Плужник

Да, слушая эти песни не вольно слеза бежит

Ирма Лаева

долгой вам жизни и всех благ!

Владимир Плужник

Спасибо. И вам того же

Тамара Гончарова

Траурное, однако, вышло поздравление 😢

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Из нашей группы я остался один.

Werwolf Оборотень

благодарю, и вас с праздником весны

Ирма Лаева

спасибо, долгой вам жизни и всех благ!

Werwolf Оборотень

это врядли но благодарю

Ирма Лаева

что вряд ли?

Werwolf Оборотень

долго проживу

Ирма Лаева

это с чего такой вывод?

Виктор Шумилов

они до сей поры с времен тех давних

Павел Татаринов

голуб на могиле дяди меня поразил