Грета

Синоптики опять сделали прогноз погоды. А прогноз погоды опять сделал синоптиков!!!!!!!!!!!! 😌

Ответы
Евгений Стариков

Сидит Чукча и думает: "Какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая? Много ли рыбы запасть? Пойду-ка к Шаману, у него узнаю!"
Приходит Чукча к Шаману, и спрашивает: "Скажи, о мудрый Шаман: какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая?»
Шаман думает: «Если скажу, что зима будет короткая и теплая, то Чукча рыбы мало запасет, потом голодать будет. Лучше скажу, что зима будет длинная и холодная». Ударил Шаман в бубен, взглянул на звездное небо, вгляделся в графики теханализаволшебный сосуд, и отвечает: «Зима, Чукча, будет длинная, холодная и суровая».
Ушёл Чукча, а Шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду-ка я, спрошу у Синоптика»
Приходит Шаман к Синоптику, и спрашивает: «Скажи, о мудрый Синоптик, какой будет предстоящая зима, длинная или короткая? Холодная или тёплая?»
Отвечает ему Синоптик: «Зима, Шаман, будет длинная, холодная и суровая».
«Спасибо!» - говорит Шаман. «А откуда ты это знаешь, о мудрый Синоптик?»
А Синоптик показывает Шаману в окно: «А вон, смотри, Чукча рано отправился рыбу запасать».

Belich Roman

В США полиция арестовала сурка за неверное предсказание. Ему грозит тюремное заключение до 6-ти месяцев. Предсказал раннюю весну, а их снегом завалило... ;-))

Грета

так еще и не весна!

Belich Roman

так он и не весной предсказывает... ;-)) В сегодняшних новостях есть... ;-))

Грета

почитаю

Belich Roman

;-))

Михаил Юсипов

насчет прогноза не знаю - насчет приобретения красочных жилеток с бабочками и созерцания красивых баб ничего нормального синоптики не сделали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Aleks Sh
у нас синоптики не ошибаются в погоде... они ошибаются во времени)))))

3 дня назад 2 0 Сообщить о нарушении
Грета онлайн
😄
Aleks Sh
)))

Клара Исабаева

Говорят : хочешь обмануть, предскажи погоду! Прогноз погоды всегда непредсказуем, хотя существует наука и спецы есть по этой части...

Олег Горохов

у них окна заколочены, оне когда на улицу покурить выходят, тогда сразу коректируют прогнозы

Сергей Еленин

У меня бабушка говорила: " Если предсказание не сбывается, то его называют прогнозом!"

Брутальный.

😃 или ещё вот так,-Синоптики ошибаются только один раз,но каждый день.

Ирина Гордеева

а все порушено, и прогноз негде делать, думаю его по гороскопу смотрят

Aleks Sh

у нас синоптики не ошибаются в погоде... они ошибаются во времени)))))

Грета

😄

Aleks Sh

)))

Артур

Синоптики обязаны делать прогноз Погоды ! А погоде можно бы и не ...

Niherasebeblia

Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"!

Грета

😄

Анатолий Мюллер

Да, уж! Синоптики ошибаются только один раз. Зато каждый день! 😉

Игорь Добытчик

Просто надо зарплату за ПРАВДУ давать, а не за обещания!!!)))))))))

Ворон

Не надо так о синоптиках, у них сегодня праздник. 🔆

Грета

да??

Ворон

Не знала? 300 лет с того дня как впервые погоду точно угадали. ⚡🌈💧❄️☔

Грета

не знала

Juri Bardenkov

как говорили колхозники "в битве за урожай победил урожай"

Грета

😄

Музыкальный Кот 🐈

Ну, как всегда. Лишь бы только курс доллара не сделал нас.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сделает))) ну это еще не самое страшное))

Грета

уже сделал

Музыкальный Кот 🐈

А что самое страшное?)

Милота))

Синоптики обещают хорошую погоду, только не знают где!))

Грета

))

Милота))

)

Vladimir Tivanov

Но деньги-то платят... Видать они делятся с "ПРОГНОЗОМ"!!!

Евгений Серюков

синоптики ошибаются только раз.! зато каждый день!!! 😁