Чужой

Скоро 23-е февраля. Учитесь правильно упаковывать носки. 🖼

Ответы
Ольга Просто ******

А вот мне интересно..о чем мечтают мужчины..какие подарки самые желанные..?спрашиваю не ради праздного интереса..что подарить коллегам..?!..а у меня тупик..смотрю в интернете..ерунда сплошная..

Ольга Просто ******

Что подарить...то?!!

Чужой

Ну как можно советовать не зная объектов, можно только предложить что-то для личного пользования, но это вряд ли будет являться советом.

Ольга Просто ******

В любом случае..спасибо за совет.

Чужой

Ок

Людмила Варивоцкая

Кто здесь всё о носках..В подарок получает.тот радости мало в жизни встречает.. Я своим милым мужчинам(зятю.сыну,внуку все годы дарю стОящие подарки.

Клавдия

Что касается предложенной идеи, 🤝ПОТРЯСАЮЩЕ, изобретательно, сразу чувствуется творческий взгляд и вот результат) 🤝

Чужой

👍🤝

Клавдия

🌞🤝👍

Ls

Оригиально. Учтём. Но и вы тогда к наши желанием прислушайтесь. Посмотрите, какая маленькая коробочка. 🖼

Чужой

Уже приготовил в коробочке чуть по - больше, кулон, гармония янтаря и золота.

Ls

👍

Чужой

👌

Татьяна Сивенкова

Воспользуюсь. Мой как раз танкистом был, а на праздник бутылочку заказал

Чужой

Ок

Владимир Зевахин

Жена мне приготовила ,,Катюшу" ! Там... столько не выпью. Умница!

Игорь

Иожно сверху трусы накинуть ..для маскировки цвета камуфляж..

Чужой

👌

Слава Касьянов

Прикольно! А ведь есть же женщины в русских селеньях, думаю?

Чужой

Почему бы нет.

Серафимка

Не дарю носки))))) подарю нынче мужчинам турки кофе варить

Чужой

Они у вас военнослужащие?

Серафимка

Служили. Папа и муж

Чужой

23-е февраля праздник профессиональных военных, а не тех кто служил и это не аналог 8-го марта. Праздник как день рыбака, день шахтёра, день торговли.

Серафимка

Это Вы так считаете.

Чужой

Все так считают, а поздравить их вы можете хоть в день учителя потому как они к этому празднику имеют такое же отношение как и к 23-у февраля.

Серафимка

Защитником Отечества может быть абсолютно любой мужчина. Мы живём в мирное время, слава Богу!

A. S.

🙂 interestno pochemu mujchini vsegda gavaryat o naskax neujeli vam nichego drugovo ne darili

Чужой

Дарят, например летнюю резину на 16.😀

A. S.

net mne prosto interestno u vas deystvitelno tolko naski daryat vetot denn?

Чужой

Это праздник профессиональных военных, а не тех кто служил и это не аналог 8-го марта. Не признаю этот праздник своим потому как военным не являюсь и давно это обозначил, поэтому никаких подарков в этот день нет.

A. S.

ponyatno spasibo

Чужой

👌

Игорь

В прошлом году мне дарили такую упаковку.😁

Чужой

Ооооо! Значит и в этом примерно так же!👍

Игорь

А что, неплохо.😁

Чужой

👌

Liza

там скорее труселя семейные упакованы

Похахонтас

Мы в прошлом году такие танки дарили☺

Чужой

👌

Ел
Елена

А хороший боекомплект получился)))

Чужой

👌

Надежда Из Сибири.

Носки дарить нельзя...уйдёт к другой))))

Ел
Елена

там есть шарф

Надежда Из Сибири.

Всё, что касается к телу...нельзя дарить...просто купить ...ну коньяк, наверное, можно...ни один же будет пить)))

Ел
Елена

так коньяк вообще ещё и внутри будет...

Надежда Из Сибири.

Носок?

Ерророчка Вышла

Ага, и со вкусом подбирать дуло))

Чужой

Со вкусом и с вместимостью его нужно угадать.

Музыкальный Кот 🐈

Мне такой подарок делали 😂

💀Жека💀

Ну это если только девочкам🥴

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Спасибо. Прикольно.

Чужой

👌

Татьяна Казакова

Вот только внуку придётся вместо коньяка лимонад привязать.

Чужой

Ок

Светлана Сама По Себе

это уже было в прошлом году((((

Чужой

👌

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот молодец! Подсказал 😊👍

Чужой

👌

Ма
Марина

Здорово! Прекрасная идея!

Чужой

🤝