Александр Некрасов

Какой цвет нравится Вам больше других цветов? Надеюсь, хоть этот вопрос не будет превратно понят).

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Очень от настроения зависит.. Ношу всё оттенки лилово-сиревой группы, белое, а люблю не столько цвета, сколько их сочетания, сейчас очень притягивает сочетание алого и бирюзового.)

Александр Некрасов

А у меня от настроения не зависит. любимый цвет светлосиний.

Синий, зелëный часто мужчины любят.))

Александр Некрасов

Возможно, хотя говорят, что синий цвет холоден.

Александр Некрасов

Меня устраивает светлосиний).

Наталья

😂. И здесь найдутся люди, которые скажут, что вам не повезло с цветом. А мне нравятся голубой, белый, песочный, зелёный.

Александр Некрасов

Да уж, хамла здесь хватает. Сразу видно, кто как учился в школе и вузе (если таковый был).

Наталья

Да, сложно бывает здесь с общением. Вместо того, чтобы обсудить вопрос они начинают обсуждать задающего и его жизнь.

Александр Некрасов

Это их любимое занятие. Редко кто поднимается выше.

Наталья

👍

Александр

Озадачили Вы меня, пришлось думать, как понять превратно и в результате вот Вам - мне нравится цвет конопли!😄

Александр Некрасов

Почитайте ответы на 2-3 предыдущих вопроса, всё станет понятно.

Александр

Так мне и так понятно, даже не глядя на вопросы...Что я могу сказать, крепитесь, однако!

Ро
Роза.

Ещё как превратно!!))) психологический тест. Фиолетовый нравится шизикам, зелёный предпочитают депресующие..

Максимилиано Чизанто

Больше...
Мне сочетание трёх нравится, один не очень...
Например, белый, синий, оранжевый

Она

Я не могу назвать именно один цвет... Фаворит конечно..алый, коралловый, белый, чёрный

Лариса Граф

т)желтенький. настроение поднимает. надеюсь, ответ не будет превратно понят)

Lana

😊Мне все цвета подходят. Но люблю чёрный и от небесно голубого до индиго.

Natalia

Одежда зелёных оттенков, посуда цветная, мебель белая😃. Или я не о том?

Наташенька

Знаете...такой цвет- кофе с молоком, но молока побольше!)))...мой любимый.

Наташенька

Вот! А ещё иногда такое настроение...заводное! Тогда нравится оранжевый и бирюзовый))

Александр Некрасов

Странно, у Вас цвет зависит от настроения?

Наташенька

Конечно. Всегда. Я - визуал...и художник))

Тамара Бабич

Ну как же не будет ....всегда был голубой, теперь говорю - бирюзовый! ))))

Майя Петрова

Красный. Мордва любит красный. Во мне есть доля мордовской крови.

Ирина

У меня их пять: фиалковый, розовый, голубой, жёлтый и кофейный 🙂

~L
~Eva Lansca~

Вы решили протестировать народ на цветовых предпочтениях ?! 😅

~L
~Eva Lansca~

Небесно - голубой ?

~L
~Eva Lansca~

Чуть добавить синенького ?

~L
~Eva Lansca~

Представила ! 🤔🤔 Краасиивоо !

~L
~Eva Lansca~

Значит , вы часто смотрите на небо .

~L
~Eva Lansca~

Почему ? Мне нравится смотреть в окно на небо. Особенно проснувшись и лежа в кровати.

Алена Gold Star

Фиолетовый, только не думайте что мне на всё фиолетово 😉

Смена Мерности

Люблю зеленый и синий. Но ношу часто красный🤭🤭🤭

V.
Vampir .

Оооо как!!!

V.
Vampir .

Укушу

V.
Vampir .

Сначало 🐟, потом укушу

Смена Мерности

Хорошо)

V.
Vampir .

😜

Елена Вижевская

Красный. Это мой стиль, это моя визитная карточка.

Сидящий На Берегу Реки.

Зелёный. Надеюсь: хоть здесь не пошлёте учиться.

Александр Некрасов

Нет, продолжайте созерцать.

Наталия Наталия

Целеный и красный. Но цветы непременно желтые

Надежда Борисова

Саш..яркие цвета дают больше света и радости.