Андрей Петров

Сегодня у меня поночевать остается моя подруга что посоветуйте сделать, что смотреть какое кино или что либо другое(только без пошлости)

Ответы
На
Наташа..

"Дневник памяти".. (смотрите ) но фильм она и сама посмотрит..Пришла она к Вам с другой целью..

Людмила Давыдова

это смотреть с подругой кино--пошлость...............кино она и одна поглядела бы

Андрей Петров

а что посоветуйте вы в таком случае

Людмила Давыдова

ну раз ИЛИ........................смотрите кино,играйте в слова............ну или просто-ложитесь спать...........

***

Я б зажгла свечи и болтала до утра, а потом целоваться

Андрей Петров

о чем так до утра болтать я все знаю про нее и она меня тоже знает

***

Я мужа знаю 10 год, но говорить можем обо всем подряд очень долго))

***

О планах, о стройке, о работе, о детях, о саде огороде, о рыбалке, о родне

Светлана

А почему она у вас остаётся? Ей ночевать не где?🤔

Da
Darina

🖼Ну что ж кино!!!🤣

Андрей Петров

какое посоветуйте вы нам посмотреть

Da
Darina

Тогда спросите её..и не заморачивайтесь

Ир
Ирина

Приготовь ужин для начала)

Екатерина

Просто выспаться

Андрей Петров

просто ничего не бывает я думаю😁

Екатерина

А вы попробуйте

Пани Малгожата

Какое киноо???

Андрей Петров

ну кино потом что то еще незнаю чем еще можно занятся вот поэтому решил вопрос задать

Пани Малгожата

Аа, ну, лан, кино смотрите)))

Андрей Петров

ну какое вы бы посоветовали нам

Пани Малгожата

Я не знаю. Блокбастер какой нибудь

Андрей Петров

кстатий можно спасибо за помощ