Unit

Как часто, именно здесь, встречаются по настоящему интересные Вам собеседники? Только честно))

Ответы · страница 2
Отсосите У Моего Мужа

Если вопрос по твоим интересам вышел, то общение на некоторое время, но не затягивается, чтоб не надоесть.

Гульбара Садыралиева

Мне часто встречаются очень интересные собеседники. С некоторыми из них я общаюсь уже несколько лет

Мария Погодина

Честно я не знаю как часто встречаются здесь интересные люди,но вот одного дебила я уже встретила

Ильин Александр

ни р а з у.... сначала отвечал с юмором шуткой,а потом понял вопросы не от собеседника...и перестал...

Валерка

Достаточно часто.Во-первых это мои друзья,с которыми спрашка сводит ежедневно,в разных вопросах

Елена

Не очень часто,но встречаются и почему-то не хотят со мной общаться)Не дотягиваю я до них видимо))

St

Не знаю, как на счет "взахлеб", но некоторых людей, которых я здесь встретила, уже не хочу терять )

St

Конечно не зря. Все люди не так просто появляются в нашей жизни.

Ир
Ирина

Мы все интересные, но малообщительные, или не со всеми, или не всегда открыты - и это нормально!

Ир
Ирина

Спасибо!

Владимир Асиновский

встречаются довольно много порядочных людей. В основном женщины. Есть и мужчины, но их меньше

Ирина

Ну мне редко с одним человеком до сих пор общаюсь, мы подружились она замечательный человек

Галина Татаринова

Есть несколько долгожителей. Искренно радуюсь, когда встречаю их на просторах спрашиловки

Ящерка ツ

Они встретились в 2013 и пока больше не случалось! ))) Щас всё больше озабоченные! К сожалению!

Unit

Не все так плохо!) Ещё найдутся интересные люди. Зы.привет землякам)))

Ящерка ツ

Передам, конечно! Им будет приятно!!! )))

Unit

Я Вам привет передавал))) Но юмор оценил, сам из Тулы.

Ящерка ツ

))) Тульский пряник! Класс! Я притулилась рядышком! )))

Инга Найт

Воздухо Плаватель, Димка Эстет, Ана@т0лий, Саша, Егор, Странник...Илья Муромов и это не все.....

Инга Найт

Я фильтрую знакомства.... Не приемлю пошлость, глупость не осуждаю, это не вина)))

Annaviktor45

День нет таких, в реале они вернее мы все интересные и умные, а здесь ведь можно и ошибиться

Ирина Ирина

Хожу по квартире, ищу жену с криком "Где моя королева?"
Ответ пришел из туалета :- "На троне!"

Галина Блажнова

Несколько встречала, так что даже взахлеб, Удовольствия море. В жизни так еще реже бывает

Анатолий Муйтуев

Не часто. В основном не зависимо от возраста с банальными вопросами - любит не любит и т.д.

Мария Куликова

редко, не тот формат общения - не видишь глаз не слышишь интонации а она много что значит

Валентина

Ну, был один, самый интересный. А так есть несколько друзей, они интнресны и уже 4 года...

Андрей Хрисанфов

Вопрос неправильно поставлен-насколько часто я интересен для собеседника-не часто.