Надежда

Представьте сейчас лицо Пескова, который на серьёзных щах объявил на всю страну, что его сын воюет в Вагнер?)))

Ответы
Александр S

О да... Вот это подляна. ))) Выкрутится , как обычно, типа обманули, втянули, коварно. Но какая сверкающая каша сейчас в головах у псевдопатриотов...

Ег
Егоза

Гатять по своїх дорогах! Жителі боліт може політичними стануть..

Пилбил Денегнедавал

"Вы не понимаете, это было вырвано из контекста"😁😁😁

Александр Tukan

мне кажется ему вообще до лампочки, что объявлять.

Roman K

оно всегда тупое, скорее всего даже не изменилось.

Даниил Извеков

Да пошёл этот "Петух Усатый"!

Морошка

И Вагнер идет на Москву....

Надежда

Успехов им

Елена Корсикова

Он разве такое объявлял?

Надежда

Конечно

Елена Корсикова

Не знаю. Его старший сын действительно воевал 11 месяцев в прошлом году. В этом уже вернулся. Но может у него их несколько. Три жены же у человека.

Ir
Irа

Да,мужик попал😂😂😂😂

Не Местный

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зв
Звездочет

холопам в тер

Галина Галчонок

😂👍класс!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

его сынок может только сосать.

Таджичка В Тюбетейке ))

Правда ли?(

Пётр Йосифович

А Вагнер, после Белгорода, Курска, Воронежа, уже вроде в Ростове и собирается на жимацкву.

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️🤣

ск
сергей кравцов

Ему по.....

Ольга Огородник

жесьть

Чанга Чунга Чунгович

😃👍

Anatoliy Kofman

ржу

Аn@T☼:Лий

😂