Ви
Виктория

Бывает такое,что все зря?и наступает темнота! душа в дребезги!

Ответы
Юрий Тимофеев

Бывает, но ищешь свет, собираешь осколки, и вопреки всему, делаешь новый шаг по жизни, потому что жизнь дана нам одна и нужно, нужно жить и нести самим свет что бы другим в такой ситуации стало светлей и теплей, живите.

Руслан Степаненко

Конечно бывает... Но это лишь минуты отчаяния ((( Ничего не зря!!! Всё обязательно получится!!! И конечно когда ты посмотришь на все это потом - то просто улыбнёшься))) Всё обязательно получится!!!

Дмитрий Веращако

Бывает. Но потом появляется кто-то с суперклеем и склеивает душевные осколки. И ты понимаешь что не зря всё было, а дорога к лучшему просто очень трудна и терниста.

Mister Farid

о, до вплоть до 35 лет даже бывало такое, потом, кажись, получил новый уровень, стал по-другому относиться к жизни, любви и всему остальному и да, стало гораздо легче!

Вячеслав Матвиенко

Бывает у слабых духом натур Волевые люди всегда находят выход в любой ситуации, но эту Волю надо воспитывать и лелеять, чтобы с уверенностью шагать по жизни

Солнце

Ой, что это вы так трагично. Потянитесь вверх. Поднимите высоко вверх. Потом, резко опостите и на выдохе произнесите,-Да пошлите вы все в Караганду.

Левон Агамалян

К сожалению бывает.Но надо жить.Главное -необходимо вовремя заглянуть в холодильник.Ниего так не радует желудок ,как вкусная еда.Помогает

Иван Ткаченко

Ага. Бомбануло у меня вчера, аж до сих пор пукан тлеет, пишу стоя, на стул садиться опасно, дымить начинает и пожарные датчики срабатывают.

Сергей Штырбу

да бывает но жизнь продолжается надо учиться держать удар быть сильным сложно но можно ищи путного мужика он поможет

Евгений Колупаев

Это неотъемлемая часть бытия, наступление которой указывает на непонимание себя и необходимость взрослеть.

Михаил Евачев

🤨🤨🤨🤨очень даже бывает. хорошая погода не всегда

Ирина Миронова

Не бывает такого, все не зря, а для чего-то, это надо понять, поблагодарить судьбу и идти дальше.

Елена Данилова

Как зря? Ставит опыт учёный. И у него получается не то что он предполагал. Это разве зря?

Психоделический Енотик )

Тогда так берешь и ручник херак , и напровлениее движения на 180 ) ибо летим а обрыв😁

Ви
Виктория

Точно

Психоделический Енотик )

Частенько туда заносит 😁

Виктор Набунский

У всех бывает, и это тоже часть твоего счастья)))когда ты свет увидешь после тьмы!

Ви
Виктория

Вера в лучшее ,порой то же прекращает свое бытие

Виктор Набунский

Не вера тебе поможет,но знание,

Михаил Мишин

постоянно такое когда узнаешь состояние родной нашей страны и ее перспективу

Михаил Макаров

Да бывает но ни чего страшного . Просто я выхожу из этого любимым занятием

Александр Иванов

Это сегодня плохо, пройдет, завтра опять будет хорошо, жизнь прекрасна!

Игорь Михайлов

Да .У Лермонтова это состояние называется "минуты душевной усталости".

Николай Задора

да... было такое... сейчас там холод, темнота, пустота, осколки и пепел...