Случайный Свидетель.

Ваш прогноз о ценах.Проснувшись после встречи Нового года и боя курантов.🤔?

Ответы
Алексей Пимяков

да уж не ждем ничего хорошего . спешат выгребсти . и удрать к своим

Рабия Мясумова

как обычно повышение на все🙂 😊

Случайный Свидетель.

на сколько?

Рабия Мясумова

пока не знаю но колбаса будет бриллиантовая на нее повышают налог и падоражает почти на два раза

Случайный Свидетель.

😞 и опять народ забурлит.. у нас все перемены с колбасы...революция😃

Татьяна Павлушина

повысятся как обычно...

Случайный Свидетель.

на сколько

Татьяна Павлушина

процентов на 20....

Случайный Свидетель.

если не больше

Татьяна Павлушина

может и больше...посмотрим...

Случайный Свидетель.

больше. не сомневайтесь

Посторонним В

Как вас жаль!

Татьяна Сентюрева

уже ползут

Ирина

На 2% точно

Ирина

Ну ндс был 18 станет 20...

Случайный Свидетель.

умножь на 3..

Ирина

Я знаю порядок ценообразования

К.а.н.он

Вырастут)

Случайный Свидетель.

что им нужно тогда..разрешили продать все площади крытые..торговля..торговля и торговля...и всё..ведь разрешили..а ведь вокруг нашего города деревень полно, земли навалом..И сидят китайское продают..

К.а.н.он

На земле работать, особо, никто не хочет. Я живу на Кубани, куча заброшенных дачных участков!! На Кубани!!!

Случайный Свидетель.

работают..1-3 трактора такие огромные площади что в другой стране сказали бы только робот может справиться,по 12 часов на тракторах за 30 тыс руб

К.а.н.он

На Кубани, в сезон, тракторист зарабатывает около 120 000 в месяц, в руки.

Случайный Свидетель.

у на 30..шофёр от нас ушёл туда рассказывал.

Ст
Стефания

не удивят

Ст
Стефания

ого.правда сильно маленькая.а кем ты работаешь

Случайный Свидетель.

у нас у педагогов 18

Ст
Стефания

Кемеровская обл 20 % надбавка за регион

Случайный Свидетель.

ясно..у нас нету вообще никаких

Николай Ушаков

От 4до16%

Случайный Свидетель.

не больше?

Николай Ушаков

Прогноз верен! Ибо пенсию увеличили на тысячу рублей, так вот процентное соотношение к вашей пенсии и определяет всплеск цен!!