Ra
Rafael

ПОЗИТИFF ... Приемный покой одной из больниц. Врач после осмотра очередного пациента практиканту: Записывайте! У пациента ЧЕРЕПНАЯ ТРАВМА ГОЛОВЫ... Практикант: Может черепно-мозговая?!... Врач: НУ НЕТ У НЕГО МОЗГОВ,РАЗ ОН НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕНЫ ПРИПЁРСЯ С ЛЮБОВНИЦЕЙ !?...

Ответы
Влад Кузубов

Гольф-клуб под Лондоном. В клубе появляется новый игрок и кладет шары
в лунку один за другим. Удар - шар в лунке, удар - шар в лунке. К нему
подходит постоянный член клуба и спрашивает:
- Сэр. Вы впервые в нашем клубе и так великолепно играете, такой удар,
такой глазомер.
- Вы понмаете, моя работа очень зависит от глазомера и твердости руки.
Дело в том, что я - профессиональный убийца.
- Не может быть.
- Да как не может быть. Видите - из моей сумки с клюшками торчит приклад.
Это моя снайперская винтовка с оптическим прицелом. Я не расстаюсь с ней
потому, что могу получить заказ в любой момент.
- Как интересно, а могу я ее посмотреть.
- Смотрите, пожалуйста.
Киллер достает из сумки шикарную винтовку с новейшим оптическим прицелом,
джентльмен смотрит в прицел и наводит его на свою виллу, которая находится
в трех километрах от гольф-клуба.
- Чудеса. Вот это оптика. Видно каждый сантиметр здания. Строители
сволочи - угол недобелили. О, окно спальни моей жены... Раздевается...
А кто это рядом с ней? Сосед!? А что это они делают...Так... Сэр Вы можете
принять и выполнить заказ прямо сейчас?
- Да, конечно. Один выстрел - тысяча фунтов.
- Будьте добры, накажите этих двух голубков. Отстрелите моему соседу
мужское достоинство, а жену - в голову, чтоб не мучалась.
Киллер наводит винтовку на виллу, вставляет патрон и ждет пять, десять.
пятнадцать минут. Джентльмен в нетерпении кричит:
- Ну что-же Вы медлите?
- Не торопите меня, сэр. Я пытаюсь сэкономить Вам тысячу фунтов.

Ra
Rafael

)))

Надюша Майер

- Дорогой, не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются!
- Дорогая, не умничай - зубы тоже.

Оксана Вербицкая

Девушки, выходите замуж! Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным!

Юрий Ситников

бестолковое ранение-зачем бить по тому, чего нет

Татьяна Мурашова

позитив в том,что жена могла такое допустить

Дмитрий Антоненко

не спорь со старшими. хотя практикант прав

Марина Рихнер

Ой как смешно,ну и что ,я тоже в их числе.

Виктория Мирошниченко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прекрасная Дебора

Очень позитивно и оптимистично.)))

Марина Шетцель

У мужиков их вообще нет.Безобид.

Ra
Rafael

??? )))

Таис

как ещё ваще жив остался...)))

Владимир Бондаренко

дааааа точняк мозгов нету...

Людмила Власова

ну и чо от меня требуеться?

Саша Борисова

)) да, точно мозгов нет))

Ольга Дроздова

да уж,мозга точно нет))

Алла Воронина

в чем вопрос?

Ra
Rafael

Это не вопрос... )

Алла Воронина

анекдот,понятно.