Эдуард Дыдин

У вас нет ощущения, что многие на этом сайте являются жертвами психолога-практиканта-двоечника?

Ответы
Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Дилмали Грегори

Нет. У меня создалось впечатление, что на сайте много людей, что боятся раскрыть себя. Много не вопросов, а какого то выпендрёжа. Задают не вопросы, а, якобы, глубокомысленные размышления. Но ведь это интернет. Всё объяснимо. Столько поисковых систем! Хочешь знать историю? Докопались до таких тысячелетий! Прочитать документ на не знаемом тобой языке? Переводчики к твоим услугам. А уж бесплатно учить можно любой язык!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я их рассматриваю, изучаю повадки, места кормёжки, водопоя...Да! нашёл рассказ , сейчас буквально, небольшой но весьма информативный: "Устройство интернетов" http://ibigdan.livejournal.com/11261544.html, мне понравилось, ссылочку скопировал.

Людмила Тюрина

Да ладно!Где еще можно побалагурить,не боясь,что тебе дадут в лоб?Ведь никого не принуждают отвечать на глупые вопросы.Вы умный,пройдите мимо.

Эдуард Дыдин

Часто даже пробежать хочется.

Людмила Тюрина

А я думаю,кто это мне на пятки наступает?

Эдуард Дыдин

Так бегать быстрее надо.

Людмила Тюрина

Ладно,я за Вами.

Абырвалг

здесь просто люди..кто то просто время убить..кому то общения не хватает...кто то хочет убежать от реальных проблем...винить их - низко и стыдно...

Ра
Раиса.

Нет-такого нет - просто разные характеры - по разному себя проявляют.и малолетки - здесь -спрятавшиеся в аватарках тоже имеются !

Галина Шварина

я не про других я точно дура дурой после 2 инсультов близкие пользуются моей беспомощностью сын как может защищает такова жизь

Эдуард Дыдин

Вот Вы, как раз, относитесь к самым умным посетителям этого сайта. Здоровья Вам!!!

Галина Шварина

большое вам спасибо насчет ума большой вопрос а за пожелание отдельноСПАСИБО

Игорь Шелудяков

Жертвы психиатров (-ологов) никогда не считают себя жертвами !!! При этом ВСЕ остальные для них однозначно жертвы .

Роза Строгова

Я конечно понимаю, что вопросы подготовлены психологами- но все равно мне очень приятно порассуждать . Спасибо!

Ак
Аквамарин

Если подобное родилось у вас в голове ,значит на подсознательном уровне именно таким вы себя и считаете.

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Люба Борисова

Считаете что многие к психологу обращались ? А мне кажется что тут сайт психологов. Почти каждый )

Эдуард Дыдин

Я об этом и говорю.

Владимир Ефимов

Эти психологи сами недалеко ушли в познании человека. Просто больше знают анекдотов про него.

Ирина Микшина Кязимова

" Не обольщайтесь! Нормальных людей нет! Все с лёгким приветом. И вы тоже". (цитата из книги).

Светлана Филюкова

Много здесь двоечников, вопросы, как в псих больнице, а ответить просят и злятся также.

Эдуард Дыдин

И в ЧС заносят.

Светлана Филюкова

Не знаю. куда их заносит, а меня занесло в женскую консультацию на 20 лет. ЧС - ЭТО ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ?

Эдуард Дыдин

Чёрный список.

Светлана Филюкова

Упаси БОГ, я пока в светлом списке, (надеюсь). я в стихах. ру. А, что я похожа на клиентку ЧС?

Фило Софочка

метко подмечено,а многие сами как будто анкетируют других на предмет наличия психоза

Olga Raevska

Вы очень хорошо сказали. А многие еще и косят под психологов, ставя другим диагнозы

Эдуард Дыдин

Заметил.

Olga Raevska

Радует то, что нормальные люди есть везде, спасибо вам за понимание)

Эдуард Дыдин

Жалко, что нормальные всё реже встречаются.

Olga Raevska

Да, я почувствовала в последнее время, одни оскорбления

Эдуард Дыдин

Не обращайте внимания.

Чеширский Кот

так нет ну разве что у вас такая проблемма !! иначеб этот вопрос сдесь не появился !!

Татьяна Ковалевская

Подобные жертвы всегда были. Просто время внесло корректировку в их количество.

Эдуард Дыдин

В сторону увеличения.

Татьяна Ковалевская

Разумеется! Как говорится в одной еврейской поговорке: зачем мудрость, если миром правят безумцы?

Виктор Шаламов

Нет такого ощущения. Не нужно на ровном месте создавать психологические теории.