Ku
Kul'sum

Любите читать книги? Если да,то какой жанр?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Предпочтения отдаю фэнтези, военному жанру, мистике, ужасам, приключениям, юмору и слэш/яою.

Сергей Богатов

Художественно-историческая литература,публицистика,очерки,новеллы,сказки.

Леонид Музафаров

Подсел на Дарью Донцову после того как купил диск с книгами.

Николай Лисовский

Жанры самые разные. Сейчас читаю Голод Кнута Гамсуна

Ми
Мила

Женский иронический детектив. Кроме Донцовой!!!

Лека Лютер

Фэнтези моя страсть, моя любовь, моя жизнь.

Ирина Цветкова

Почти все жанры, кроме триллеров

Машка ↯ Ёпрст

люблю, всё кроме детективов

Се
Серж!!!!

у меня давно охота и азарт пропали книги читать уже 10 л в руки книгу не беру наверно ддеградирую

Сергей

А откуда будешь?