Ната

1960-е годы для СССР стали временем лидерства в мире космических технологий, которое началось с полёта в космос первого человека – Юрия Гагарина. Даже злопыхатели СССР называли это событие «неподдельным достижением советского времени»?

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Мы будем работать, чтобы внедрить в сознание, в привычку, в повседневный обиход масс правило: «все за одного и один за всех», правило: «каждый по своим способностям, каждому по его потребностям», чтобы вводить постепенно, но неуклонно коммунистическую дисциплину и коммунистический труд - Ленин....

Ната

да было такое)

Анатолий Балашов

да...было время!!!

Ната

было

Анатолий Балашов

история идёт по спирали...

Ната

наверно

Th
Theodore

СССР окончился

Ната

сколько лет вам было при ссср ?

Th
Theodore

Маклауду 410 лет

Ната

то есть вы не жили при ссср и пытаетесь мне какую то ахинею тут приплести ?

Th
Theodore

Молодой человек, не морочьте мне голову.

Ната

смотря кто молодой человек тут ещё

Николай Богомазов

Было время!

Ната

👍

Ле
Лета

даже так

Ната

а вы не знали

Ле
Лета

откуда

Ната

что откуда

Ле
Лета

мне знать про 60-е годы

Ната

понятно наверно и в 80 е ещё мелкая были

Ле
Лета

да,ссущая мелочь

Ната

ок