Ната

1960-е годы для СССР стали временем лидерства в мире космических технологий, которое началось с полёта в космос первого человека – Юрия Гагарина. Даже злопыхатели СССР называли это событие «неподдельным достижением советского времени»?

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Мы будем работать, чтобы внедрить в сознание, в привычку, в повседневный обиход масс правило: «все за одного и один за всех», правило: «каждый по своим способностям, каждому по его потребностям», чтобы вводить постепенно, но неуклонно коммунистическую дисциплину и коммунистический труд - Ленин....

Анатолий Балашов

да...было время!!!

Анатолий Балашов

история идёт по спирали...

Th
Theodore

СССР окончился

Th
Theodore

Первая зарплата инженера была 115 рублей, а врач получал 110

Ната

сколько лет вам было при ссср ?

Ната

то есть вы не жили при ссср и пытаетесь мне какую то ахинею тут приплести ?

Th
Theodore

Молодой человек, не морочьте мне голову.

Ната

смотря кто молодой человек тут ещё

Николай Богомазов

Было время!

Ле
Лета

даже так

Ле
Лета

откуда

Ле
Лета

мне знать про 60-е годы

Ната

понятно наверно и в 80 е ещё мелкая были

Ле
Лета

да,ссущая мелочь