Мишута

Вопрос женщинам.Представьте себя мужчиной. Каким бы вы были мужем? Помогали бы жене с уборкой? Требовали бы ужинов и носков? Позволили бы ей не работать? Дарили бы дорогие подарки? Сколько бы детей просили, учитывая что не вам рожать? Только честно)

Ответы
Виктория

Вот если бы я родилась мужчиной?
Виктория Пора
Вот если бы я родилась мужчиной
На грани столетий, на грани веков?
Я рыцарем был, иль простым дурачиной,
Но только Богиню б любить был готов!
Я мог бы летать, как Икару леталось,
И мог бы, как Кук, бороздить океан,
Но женщину, ту, что мне только досталась,
Цветами ,с макушки до ног, осыпал.
Сонеты писал, как поэт Петрарка
И милой своей каждый день посвящал!
И даже была бы она бунтаркой,
Я всё бы, всегда ей одной прощал!
Да ради нее я слетал бы и в Космос,
И в бездну морскую, как камень, упал.
И в этой любви, пусть увидится косность,
Но был постоянен, любя б Идеал!

©️ Copyright: Виктория Пора, 2015
Свидетельство о публикации №115070700350

Виктория

Хороший котик!:))) 💞❤️

Мишута

Спасибо!) Я польщён и даже покраснел,как старшекласница -отличница на выпускном вечере,когда объявили белый танец))

Виктория

Миша, а я как краснею! Что такое скажи- и все, сижу, как помидорка! Зрелая!:)

Мишута

Я не шучу... Это комплекс у меня такой)

Виктория

У меня тоже. Правда! Я тебя понимаю. А у меня комплексов вообще не счесть.

Алёна Смородина

Обязательно позволила бы жене реализоваться в обществе.( Работать не ради того, чтобы выжить)Детей -трое. .. двух сыновей и доченьку (мы же мечтаем? ) Подарки сама обожаю как получать, так и дарить, следовательно , обязательно бы баловала свою Женщину. Дела по возможности вместе, в разумных пределах -например, я (муж ) вешаю люстру, жена помогает -держит стул )))) Носки -обязательно требовал бы. ... Должен же я чего-то требовать ))) Ужин тоже. .. но не до безрассудства. ...))))

Мишута

Вы прям идеальным мужчиной были бы) РеспектЪ однако) 👍 🌷
ᅟᅟᅟ█▓▓██▓▓██▓▓▓▓▓▓██▓▓██▓▓
ᅟᅟ█▓▓██▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▓██▓▓█
ᅟᅟ█▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓█
ᅟᅟ█▓██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▓█
ᅟᅟ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███
ᅟᅟᅟᅟ█▓▓▓▓▓▓▓██▓██▓▓▓▓▓▓▓▓█
ᅟᅟᅟᅟ█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█
ᅟᅟᅟᅟ█▓▓▓▓▓▓▒█████▒▒▓▓▓▓▓▓█
ᅟᅟᅟᅟᅟ█▓▓▓▓▓▒▒███▒▒▒▓▓▓▓▓█
ᅟᅟᅟᅟᅟᅟ█▓▓▓▓▒▒▒█▒▒▒▒▓▓▓▓█
ᅟᅟᅟᅟᅟᅟ██▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓█
ᅟᅟᅟᅟᅟ██▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓████
ᅟᅟᅟᅟ█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█
ᅟᅟᅟ█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█
ᅟᅟ█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█
ᅟ█▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓█
ᅟ█▓▓▓▓█▓▓██████▓▓███▓▓█▓▓▓█
█▓▓▓▓█▓▓█▓▓▓▓▓█▓█▓▓▓█▓▓█▓▓▓█

Алёна Смородина

Смеюсь. .. Да я вроде и Женщина неплохая ))) Спасибо.

Олеся Пантелеева

Строгим, но наедине с женой ласковым, заботливым, сильным и мужественным, с уборкой можно помочь когда жена устала или приболела, в остальное время её обязанность, ужин и носки это вобще не обсуждается, естественно, работать да, но в меру, главный добытчик муж, да, выбрала меня и любит, а значит заслужила, 2-3, впрочем хоть я девушка хоть было бы мужчиной, мои ответ не меняются

Мишута

Нормально... С праздником !) 🌹 🌹 🌹
...............✿
..........✿.√,•*´✿
........ഢ•./¸.✿
....✿•*´)/¸.•*✿..
.....ഐ√•*´¨¯¨¯✿
....✿´¯)./•*´¨¯✿
....•*✿./•. *✿
:::::::(___)
::::::(____)
:::::(_____)
::::(______)
:::(_______)

Любовь Петухова

помогала с уборкой ужин бы готовили вместе носки могу взять и постирать сам работать можно пожеланию если доход позволяет ну а если работает то всегда бы старался помочь поможешь уделишь внимание скажешь нежное слово ведь и мне тоже будет внимание детей можно двоих и еще научиться понимать друг друга ( я отвечала честно )такого бы я хотела иметь мужа

Мишута

(¯`'•.¸¸💛»
__(¯`'•.¸¸¸♥️»
_____(¯`'•.¸¸¸💙 »
________(¯`'•.¸¸¸♥️»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚 »
_~ ~ (ړײ) ~💜 » ПОХВАЛЬНО!!!)💗
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸¸💚 »
________(¯`'•.¸¸¸♥️»
_____(¯`'•.¸¸¸💙 »
__(¯`'•.¸¸¸♥️»
(¯`'•.¸¸💛» 💗

Jelena Auster

Скажу по своему нынешнему мужу. Готовит он, убирает он в основном, до ребенка я работала , так как он не обязан меня содержать, дорогие подарки не дарит ( я запретила после первой попытки подарить) , а вот детей мы решаем вместе и я родила ему в 43 года. Мужчина должен быть незвисимым и свободным , как и женщина даже если они муж и жена.

Римма Чечётка

Я, наверное, в разъездах всё время была бы. Завидовала всегда, в этом плане, мужчинам. Пусть бы жена дома сидела и детьми занималась.А я бы деньги добыала в свободном полёте.) Классно же, приезжашь с деньгами ,с подарками, а тебя, как героя встречают. ) А детей... это с женой решать надо. От здоровья и желания зависит.

Мишута

............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).♥️.•........ тебе
.................`•♥️.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Gi
Gingerbread

да, я бы помогала (мой муж мне помогает и это здорово сказывается на количестве общего свободного времени), не работать - ну если не хочет, то пусть, но тогда помощи с уборкой не дождется)) Подарки да, в зависимости от наличия денег, чтобы радовать, а детей - одного, если захочет - можно и второго. вот как-то так

Ольга Дружинина

вы знаете... я наверное вас разочарую или удивлю.. но по моему что либо требовать или разрешать мы не должны. человек должен сам решать, что ему делать.. конечно посоветоваться надо.. на то они и. семья, чтобы вместе решать все по жизни... иной раз мне кажется.. что мужчиной я бы была куда лучше, чем женщиной...

Мишута

А теперь я Вас разочарую или удивлю. Семья - это маленькое государство внутри государства. Давайте уберём правительство,руководство,силовые ведомства и т.п. Объявим анархию,всеобщее равенство.Никакой власти друг над другом. Сколько такое государство просуществует? Неделю? Две? Да за три дня такой бардак начнётся... Вот и в семье произойдёт тоже самое,если не будет "главнокомандующего" .

Ольга Дружинина

ну.. живём же мы как то уже 15 лет почти.. 2 детей у нас... решаем все сообща... конечно всякое бывает.. ругаемся и миримся... идём на уступки друг другу...:)

Мишута

Ну и слава богу. А в моём вопросе даже намёка на какие то требования нету,как вы это предоставили... Покажите?

Мишута

Приходит муж с работы голодный ,а жена спит. Ужин не приготовлен. Что делать?

Ольга Дружинина

е знаю)) у нас такого небыло..

Мишута

У Вас не было. А в соседнем доме напротив было)

Ольга Дружинина

это их проблемы)) им и решать 😉

Ксения Храмцова

обеспечивал бы жену и детей , жена не работает . уборку жена сама делает , продукты покупаем так , жена по мелочи, а тяжелое я сам покупаю и привожу , ужин то жена приготовит, то я из кафе готовый привезу . носки машинка стирает . подарки дорогие дарю , а детей 2-3 достаточно . ( у меня такой муж )

Лариса Бычкова

самое главное .чтобы проявлял заботу .неважно что не помогает с уборкой и тому подобное самое главное. чтобы муж благодарил за ужин. за постиранные носки и просто приятные мелочи .говорил комплименты и дарил иногда цветы. вот тогда супруга будет просто на седьмом небе от счастья

Анна ...

Работал для того чтобы она в дома создала уют. Детей вмести решим сколько надо, думаю не много. Любил бы жену, приставал к ней на кухне, купал в ванне как маленькую. Ходил с ней в театр, в бар, в музей. Мусор выносил, она и так набегается на кухни, такую мелочь могу сделать я.

Мишута

Молодец!Идеальный муж)
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»... 💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Всего доброго💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸» 💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Анна ...

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»... 💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Благодарю! ))💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸» 💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Мишута

👍
..............(¯`•´¯)................
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........
..................`•♥️.,.•´...

Анна ...

..............(¯`•´¯)................
..................`♥️•.,(¯`•´¯)....Посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•......Вам
..................`•💜.,.•´..........улыбок
...............(¯`•´¯)...............счастья
.................`💙 •.,(¯`•´¯)...чувства
.................(¯`•´¯)..💛 .•....полета!
..................`•♥️.,.•´...

Мишута

................💔
..................)
.................(,)
.................-ﺜ-.
................|. .|СПАСИБО
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º
**************,(¯` *´¯)
****************`•Д.•´
*******,(¯` *´¯)
*********`•О.•´
,(¯` *´¯)
**`•Б.•´
,(¯` *´¯)
**`•Р.•´
,(¯` *´¯)
**`•О.´(¯`*´¯)
********`•Г.•´(¯`*´¯)
***************•.О.•´(¯`*´¯).
********************.`•¸Д.•´
**************,(¯` *´¯)
****************`•Н.•´
*******,(¯` *´¯)
*********`•Я.•´
*****

Александра

нормальным. не бухала бы. не блядовала. тк свой выбор уважаю. обеспечивала, но носки и жрачка обязательно!!!!! могла бы и в лоб дать!!! дада. могу и убрать и погладить. почему нет? работать должна!!! а вдруг что? подарок дорогой по важной дате. так - перебьется!! одного!! сына!!!!

Мишута

Всё это хорошо ) А ребёнка только одного... Что-то слабовато...) 😄

Александра

одному дать п максимуму. мозги у меня на месте

Мишута

Я понял ) А почему сына? Легче растить,одевать?

Мишута

Тем паче ) Нормально ) 😊 )

Александра

почитала ответы. я больше всех написала

Александра

комментов. как еще сказать?

Мишута

o.k.!)
░░░(¯`:´¯)░
░.(¯ `•.\|/.•´¯)
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯)
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)
░♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️░♥️░♫░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
░♥️░░(_.:.__)♥️░░♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”)__(”) (”)_(”)_(”)

Шепот

представила-красавчеГ чё))))))))) 😂 ну..а серьезно,ужин,чистота в доме-за правило,с засранкой и жить бы не стала)))детей двое за глаза)))отдых с семьей на природе,шашлыки,баня,друзья....жена тоже пусть себя реализует в жизни,дома сидят не от большого ума))))вот..как-то так))))

Шепот

😉

Carpe Diem

Конечно, помогала бы:) ужинов и носков.....иногда:))). Не работать? Да моей бы было скучно все время сидеть дома. А подарки - по мере возможностей. Конечно, любимому человеку хотелось бы подарить нечто такое, о чем он мечтает:). А вот детей..двоих хотелось бы.

Carpe Diem

Это как бы...не совсем?:)

Мишута

Теперь наверное окончательно....

Carpe Diem

🙂 главное чтобы нравилось

Carpe Diem

А то!:)

Carpe Diem

И еще раз:)))

На
Наталья

я бы по максимуму старалась содержать семью, но и жена пусть работает, кухню бы полностью на жену, но на выходных бы что-нибудь готовила сама, то бишь сам))) с уборкой помогала бы, нутам пропылесосить когда. подарки обязательно. детей 2, но максимум 3

Мишута

😊 👍 ) Идеальным мужем -бы ты была )

Ян
Яна

Натуральным мужиком.Пусть рожает, двое хватит. С уборкой? Ну. если только что-то очень тяжёлое перетащить, но не часто. Ужин и носки - обязательно! Работать ей или не работать? - по ситуации. Но это уже после всего, что дома будет сделано. )))

Мишута

..............(¯`•´¯)................
.................(¯`•´¯).💚.•........ тебе
.................(¯`•´¯)..💛 .•........
..................`•♥️.,.•´...

Ян
Яна

Спасибо за воздушные. )))) А у Вас разве не так?

Мишута

У меня вообще никак .((( 😌

Ян
Яна

Это "никак" Вас устраивает?

Мишута

Нет,Татьяна Батьковна...Абсолютно не устраивает

Ян
Яна

Тогда желаю удачного мироустройства!

Мишута

Спасибо!)
(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Т А Т Ь Я Н А💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Татьяна Зыкина

классным. да . ну ужин то фигня., можно и самому забабашить. носки -пусть соберет везде, засунет в машинку и повесить сушить... хватит и этого. обязательно работала чтобы -иначе с ума сведет))) конечно дарил бы... 2 сыновей и хватит...

Мишута

😄 Отлично )
(\__/)
(='.'=)
(")_(")

E C

1. Строгим, внимательным. 2.Да. Если не на работе. 3.Не требовал бы. Сам готовил.4. Почему не работать? Если ей работа нравится. 5. Не обидел бы подарками.6. Не просил бы детей. Обсуждали бы всё вместе.

Мишута

Идеальным мужем были бы)
..............(¯`•´¯)................
.................(¯`•´¯)..💛 .•........
..................`•♥️.,.•´...

E C

в общем, жду следующей жизни . Улыбаюсь. И Вам спасибо. За яркость и воздушность!

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Не за что💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Ир
Ирина

Помогала бы, насчёт ужинов и обедов - можно пойти на компромисс, хочет сидеть дома - пусть сидит, но запросы умерит). Дорогие подарки по праздникам, приятные мелочи по зову души). Детей двоих)

Мишута

Довольно аскетично) Но заметно,что Вы рассчётливая хозяйка,в хорошем смысле этого слова. У Вас наверное дома всё разложено по полочкам?

Ир
Ирина

Нет, по полочкам не разложено, но определённый порядок есть. То, что я описала - примерная модель моей семейной жизни - я довольна. Муж ни в чём не отказывает, цветы без повода вчера подарил - не просила - мимо шли - подошёл и купил))) Ужином сегодня накормил)

Ир
Ирина

Уже))) Сижу на шее и ножками болтаю))) Но работаю)

Мишута

😄 ) Да Вы в шоколаде)

Ир
Ирина

Не переживайте, я его тоже балую)))

Светлана

Ничего себе вопросик! Думаю, что будучи мужчиной, я б не женилась (ся) вообще. Я и подруг-то весьма в ограниченных количествах выдерживаю, устаю от пустой болтовни ... Ну не люблю я женщин! )