Юр ..Спб

Вчера,19 июля 2022 на Российском государственном тв канале показали хорошую новость,которой я уже давно не слышал. Очередные цифродеменщики пришли в аэропорт,купив билеты на сайте онлайн на самолет,и там узнали,что такого рейса в природе нет😂😂😂Когда вы уже запомните,что билеты надо покупать в авиа жд кассе и за наличные!!!?

–7
Ответы
Ку
Кубаночка

Ой, я тоже инету не сильно доверяю.. Тут еще карточки вечно предлагают.. Ни в жизнь не отдам свои деньги неведомо кому!!!😉

Сергій

Ужас!!!!! Весь мир покупает онлайн, а в России только за наличку и в кассе

Юр ..Спб

во всем мире и пол "оно"

Сергій

Аааа, ну тогда лучше переходите на натуральный обмен, деньги ведь тоже не русское изобретение

Ланочка

что за бред..я много лет покупаю на официальном сайте...перевозчика.

Юр ..Спб

так ты ж цифродеменщица с сайта госслуги-с порядковым номером и кодом

Ланочка

И?

Юр ..Спб

свободна...

Ланочка

Юр..ты че такой дерзкий? Самому то не тошно так женщине писать...что ты себя как быдлан ведешь?

Юр ..Спб

какая ты женщина?цифродеменщица-фейк,оторванная от реальности

Галина Смирнова

Раздолье для махинаторов и комбинатров всех мастей этот интернет.

Наталья

Я покупала на сайте *Туту. ру* и не раз. Всё нормально.

Юр ..Спб

ха-ха-ха

Я? Кто?!

Фигасе. Что за шутки? И чем все закончилось?

Я? Кто?!

Это как? Слово новое

Юр ..Спб

где ж оно новое то

Я? Кто?!

Для меня новое. У вас первый раз его прочла

Юр ..Спб

😂

Я? Кто?!

Ха-ха. Три раза.☹️

Владимир Назаров

Родина заберёт свое. Русь - это по людски.

Юр ..Спб

аа

Просто Я.

.......уж сколько раз твердили миру.......

Юр ..Спб

😂

Просто Я.

Крепка Россия идиотами

~L
~Eva Lansca~

Как так ? Это был развод ?? 😱😱

Юр ..Спб

лохопедов с сайта госслуги всегда разводят

~L
~Eva Lansca~

Учту.

~L
~Eva Lansca~

А мне как-то на гос.услуги пришли извещения от судебных приставов о не уплаченных штрафах. Это значит , что уже и штрафы были , и суды , и уже к приставам пришли судебные решения. !!

Юр ..Спб

😂

~L
~Eva Lansca~

Более того , эти нарушения , штрафы , суды и приставы были из регионов , в которых я никогда не была. А уж моя машина и подавно.

Юр ..Спб

ура

~L
~Eva Lansca~

Особенно мне понравился регион Хабаровский коай !'

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Телек смотрят теледеменщики

Юр ..Спб

я смотрю,там много хорошего

Юр ..Спб

там я эти слова и услышал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Совпадение ?Да совпадение

Юр ..Спб

нее,если внимательно слушать,то даже на пропагандистком канале можно услышать правду

Sерый

простите не осилил текст...

Юр ..Спб

бывает

Sерый

простите не осилил текст...

Ценитель Прекрасного

А чем эта новость хороша?

Юр ..Спб

дебилов жизнь учит

Ценитель Прекрасного

В стране плохо работают электронные сервисы, жителям от этого ничего хорошего, и это вроде бы ни для кого давно не новость.

Юр ..Спб

потому что жить надо реально,а не электронно

Юр ..Спб

пасмурно

Ирина

Всегда покупаю онлайн..

Юр ..Спб

все???

Ирина

Ну те кто умеет пользоваться смартфонами и пк

Юр ..Спб

цифродеменщики

Ирина

Ну аналоговые технологии каменный век

Юр ..Спб

😂😂😂😂

Ирина

какое средневековье...

Юр ..Спб

и не говори,дурят онлайнщиков на каждо углу цифродеменщиков

Ирина

без комментариев..

Юр ..Спб

конечно

Ва
Вадик

На сайте нормально.

Эля Хван

😀 Везде мошенники

Юр ..Спб

дураков учат

Эля Хван

да не дураков. Совсем никому и ничему не верить-- страшно жить

Юр ..Спб

цифродеменщикам?да

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ.

Александр Грызлов

Согласен

Юр ..Спб

🤝

Ан
Анти3Ая

Лошары