Русо Туристо Облик Аморале

Американский ученый из Калифорнийского института уверен, что никакой загробной жизни не существует. Специалист в области космологии и физики Шон Кэрролл считает, что человеческая вера в загробную жизнь ничто, по сравнению с фундаментальными законами во Вселенной. Алилущики и тупизна расстроятся?😁

Ответы
Zi
Zis

Это бывает. До первой тряски в самолёте...

Русо Туристо Облик Аморале

Как связаны самолет и отсутствие загробной жизни?

Zi
Zis

Загробная жизнь связана с верой, а вера с самолётом. Яркий пример: цари и князья. Войны, убийства, интриги, бог знает что ещё, а потом когда счёт уже на часы - схима, постриг и все прочее. Для чего бы, как вы думаете?

Русо Туристо Облик Аморале

Войны-бизнес, как и религия

Zi
Zis

Религия - да, но в данном случае речь о вере. Человек у последней черты, ему уже не до чего, в том числе и не до бизнеса.

Русо Туристо Облик Аморале

Вот им она и нужна. Лохам и убогим чмошникам

Zi
Zis

Чтож, это ваше мнение. Надеюсь, жизнь не заставит вас его изменить. Всего вам хорошего.

Русо Туристо Облик Аморале

Не заставит. Я стар, я очень стар, я Суперстар😎

Всего Хорошего!

Неужели ты за них переживаешь?..

Всего Хорошего!

Почему близняшка?

Русо Туристо Облик Аморале

Меня понимаешь

Всего Хорошего!

Угу, ты мой брат-близнец.